29 марта 2024, 13:34:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




F

Какой экстендер выбрать?

Автор ForzaItalia, 09 апреля 2007, 22:30:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

Aatar
есть мнение, что чем длиннее сеанс непрерывного ношения, тем лучше
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Guest_Студент

Купил Jes Extender Пока доволен - снимать и массажировать головку конечно надо, но я по сравнению с андропенисом он помощнее, и длина вытяжения 25 см., что позволяет вытягивать и вытягивать... причем можно докупать штанги до бесконечности!!! на форуме сайта есть пару советов как им пользоваться от людей... Пока доволен особого увелечения еще не заметил, но судя по тому, что аппарат выкручиваю все больше и больше сделал вывод что член ростет)))  

Guest_Студент

Кому интересно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], попал на него через сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (скорее всего это одно и тоже)

Gemini.kz

Guest_Студент
он активно рекламирует свою продукцию  :ph34r:  

Easyman

Щас на одном сайте наткнулся на экстендер под названием Max-Xtender, що за херь такая и удобен ли он? На обычный экс он не похож, в какую-то трубку хер свой запихиваешь и растягиваешь, а как его под штанами носить, единственное цена его меня устраивает - 100 у.е.!!! :P  
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Я весьма заинтересован и цена не плохая!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

3JIou'

странная штука...
как я понял, там нет пружин, что плохо. Потом он, опять же как понял я, закрыт. Т.е. член находиться в трубке... как кожа дышать будет? Да и потом у него основание не продуманное, т.е. врядли его получиться носить вверх или вниз.
Добавлено:
хоть цена и сравнительно небольшая, но все равно, 100 баксов за пару кусков пластиковой трубки... явный перебор
Добавлено:
Хотя радует что эта тема как-то развивается в медицине
Don't     panic

стретчер

Easyman
ЦитироватьЩас на одном сайте наткнулся на экстендер под названием Max-Xtender

этот экстендер юзал тока товарищ Макстендер :D он мог бы проконсультировать, все остальное-догадки...напиши ему в личку-что-то не частый гость стал...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Easyman

стретчер


Это тот, Который до 23 см себе увеличил?
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

стретчер

03 июля 2008, 19:27:39 #38 Последнее редактирование: 03 июля 2008, 19:39:39 от стретчер
Easyman
ЦитироватьЭто тот, Который до 23 см себе увеличил?

да :)  
Добавлено:
gde-pismo
Цитироватьсделай пожалуйста подраздел по экстендерам

ну дык я не модератор... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] к тому же опыт использования тока четырех эксов имею ;)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

АгентБонд

Вы меня неправильно поняли. Про три часа я имел ввиду другое. Я говорю, что носить полтора часа, потом ешё полтора в итоге больше - очень сложно ( всё вместе 3 часа). Я не знаю человека, который смог бы проносить экс более 2,5 часов.
Моя проблема, думаю в том, что у меня головка не выраженная. И чтоб экс не соскальзывал, мне приходится сильнее зажимать пояски, поэтому кровь в головку не поступает и она синеет. Но кроме проблемы головки есть ешё проблема в месте соприкосновения нижнего кольца основания экса с мошонкой. Она (мошонка) даже краснеет.
народ, хотел давно спросить - а в чем смысл вакумного экстендера? Чем она лучше обычного? Могу ли я переделать Х4 в вакумный экс? У меня невыраженная головка ( маленькая) - подойдёт ли она мне? Ответьте пожалуйста, кому не сложно.  
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru