26 апреля 2024, 19:31:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_47wolf

Next Gen

Автор 47wolf, 08 апреля 2007, 14:41:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

Фрэй
на NG нет...встречный вопрос...а симы типа ИЛ-2 или Lock-On там есь?
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

47wolf

Это ты уже придераешься...на комп тоже много чего с консоли нет.

JShadowLord

47wolf
блин...попробуй посмореть на это с более нейтральной позиции...я данный вопрос задал на полном серьезе...
то, что с консоли нету некоторых шпилек, конечно об этом известно...хотя некоторые все же консольные и переделывают (последнее что видел, TDU, Jade Empire...правда кривовастенько они немного работают...бугизз есть..)
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

47wolf

Я прошел обе эти игры,и обе работали без глюков...я даже и на комп в авиа симуляторы не играю,а на консоль подавно не стану.
Добавлено:
Все пользователи приставки Microsoft Xbox 360 уже могут скачать весеннее обновление прошивки, оказавшееся достаточно массивным. Основной особенностью нового программного обеспечения стала тесная интеграция системы для текстового общения Windows Live Messenger - обладатели приставки теперь смогут общаться друг с другом прямо во время игры. Правда, набирать сообщения не очень-то удобно - придется подождать летнего выпуска джойстика с QWERTY-клавиатурой, или купить USB-клавиатуру (приставка теперь официально поддерживает подключение внешней клавиатуры). Также, разработчики реализовали меню с возможностью выбора уровня черного цвета - эта функция понравится пользователям, подключающим Xbox 360 к телевизору через разъем VGA.

JShadowLord

10 мая 2007, 20:06:37 #54 Последнее редактирование: 10 мая 2007, 20:07:36 от JShadowLord
47wolf
ЦитироватьЯ прошел обе эти игры,и обе работали без глюков...я даже и на комп в авиа симуляторы не играю,а на консоль подавно не стану.
повезло наверное...(ксать аааа за скок ты их приобрел?)
про авиа..ну то, что ты в них не шпилишься, ессна твоё дело, но всеже не все же такой позиции придерживаются, согласись..а я назвал одни из лучших симов современной авиации и времен 2й мировой..в чем их прелесть, в самой динамике, там уже действительно можно понять, что это хорошо сделанные симы, а не аркады...так же вся прелесть в сложности, а чем больше сложность тем больший интерес и тем больший эффект во внутреннем развитии собственных мозгов и некоторых других частей тела (даже геморроя :D , ну ет в особых случаях)
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

47wolf

По 100 за штуку приобрёл...к стати вот тут и видно у кого руки ровнее.Чувак излогай лаконичнее.

JShadowLord

47wolf
ЦитироватьПо 100 за штуку приобрёл

по 100 чего?
Цитироватьк стати вот тут и видно у кого руки ровнее.Чувак излогай лаконичнее.

а хто сказал, шо они у мя ровные? :crazzzy:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

47wolf

100р за штуку. Ты сказал,что у кого система нестабильна у того руки и кривые... vertag  

JShadowLord

47wolf
ах ты блин, подловил таки старого....ну лана, щитай, что я тут поддался немного... :D
100р....хм...пиратки??
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Фрэй

чот вы отдалились от темы)))
Насчет ИЛ-2 с большим удовольствием играл в него на комп, я еще раз говорю что и там и там есть хорошие игры, и говорить что на в консолях присудствуют только аркады незаставляюшие думать покрайней мере глупо, поскольку и на консолях хватает хардкор игр.
А вот Jade Empair не понравилось, ожидал от этих разработчиков большего
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru