25 апреля 2024, 07:01:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_47wolf

Next Gen

Автор 47wolf, 08 апреля 2007, 14:41:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Skiler 666

08 мая 2007, 18:30:39 #40 Последнее редактирование: 08 мая 2007, 18:32:22 от Skiler 666
Слушай,ты постоянно попрекаешь консоли,а сам хоть в одну играл?Или только говномётством занимаешься и подрачиваешь в тишине.

47wolf

Слушай чувак...пусть меня забанят,но ты реально тупой...по твоему через консоли нельзя в инет выходить,по твоему к ней не подключются не мышь,не клава.Ты дальше своего носа просто невидишь,и я даже знаю в чем причина.А она кроется в том,что тебе просто нечем занятся кроме как швырять свои опилки...и ты реально на ситуацию смотришь лишь с одного бока.Но поверь это ненадолго...

JShadowLord

О...класс...опять виноватым сделали..ну хорошо...дабы не разжигать конфликт...
во первых я нигде не грил, что нельзя выйти в иНет подрубать мышь клаву и все такое...поэтому это домыслы...
второе по ФАКТУ...где тут бурное обсуждение консольщиков? ГДЕ!?
учитесь думать объективней ребята, и вам тогда откроются новые возможности, т.к. ваши последние реплики сильно отдают субьективизмом...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

47wolf

Это не повод тебе метать говно...нет ничё по факту промолчи.

JShadowLord

47wolf
а кто им тут вообще метается...
если посмореть повнимательней, предпоследний пост, который я тут оставил (в конце 4йо странице)рассказал об одном из способов применения консоли, возможно довольно распространенном...это разве говно? это разве плохо?
то, что есть консоли, ну есть они, а дальше то что? тут не столь так важно, что они есть, всеже имеет свою важность элемент, как результативное применение оных...

вот для сравнения, показывают какой нить толпе обычную машину (ну там свиномарку или джип какой нить), рассказывают её особенности (объем мотора, трансмиссия и т.д.) и все такое..но! сия толпа видит сию машину (т.е. вообще машины) первый раз в своей жизни, и вследствие этого они не могут знать, для чего эта машина нужна (то, что на этой машине можно кататься догадается далеко не каждый), т.е. не знают никаких способов её применения...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Фрэй

09 мая 2007, 18:22:47 #45 Последнее редактирование: 09 мая 2007, 18:23:43 от Фрэй
Хорошая тема.....я не буду щас говорить что одно лучше, другое хуже, просто ярым противником консолей давно пора понять, что консоли перестали быть просто "приставками" а стали насстоящей мультимедийной системой.
У меня у самого дома комп, летом прикупил себе Xbox360, а этим летом если позволят деньги куплю и консоль от Сони
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

47wolf

Я сразу хочу купить соню...у нас она стоит 21000.К стати когда её зачипуют знаешь?

Фрэй

09 мая 2007, 21:29:08 #47 Последнее редактирование: 09 мая 2007, 21:29:47 от Фрэй
47wolf
21 штука эт ее официальная цена в России....а насчет чиповки думаю никогда, или не скоро)
Просто думаю пираты не скоро еще начнут подделывать диски с Блурей записью
А официальная цена на диски меня тоже напрягает, придется покупать только действительно стоящие игры :)
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

Фрэй

JShadowLord

Цитироватьредко кто из играющих в ПК будет сидеть за приставками (таких здесь хватает), так же редко кто из приставочников будет сидеть за ПК (таких здесь как раз и не наблюдается)...вследствие этого, приставочники тут писать даже и не смогут...


Я можно сказать давно увлекаюсь играми.....сначала комп, потом NES, потом PS, PS2....щас как уже сказал имею бокс нового поколения
И с большим удовольствием играю и в комп и в консоли, посколько на консолях выходят очень много игр которые ты не поиграешь на компе а в них действительно стоит поиграть MGS3 тому пример, перваые две части вышли на компах с большой задержкой и ввиду времени не имели такого успеха. Также люблю играть в спорт смуляторы и играю в них только на консолях (из за большего удобства)
А после покупки бокса так и вовсе покупаю их только на него, разработчики уже достали выкладывать на комп одну и туже игру, ты играл в хоть один симулятор на NextGen консолях???
Кстати готов посорить что многие досихпор мечтаеют чтоб Gears of War вышла на комп как можно быстрее (разумеется те кто вообще чтот слышал об этой игре)  
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

47wolf

Я лично ещё и LOST PLANET жду...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru