28 марта 2024, 21:16:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_47wolf

Next Gen

Автор 47wolf, 08 апреля 2007, 14:41:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

18 апреля 2007, 17:18:10 #30 Последнее редактирование: 18 апреля 2007, 17:18:20 от JShadowLord
47wolf
ЦитироватьЯ как обычно тя непонял...

бывает... :D

ну и по сетевым сервисам...ваще чо это такое и с чем его едят...а так же скока за него башляют...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

47wolf

Сетевой сервис это набор постоянно обновляемого контента Т.Е. всякие дополнения,тизеры,демки и т.д.
У бокса это Xbox live,у сони это PS NETWORK.Но у бокса он стоит 20 баков в месяц,а у сони он бесплатный...кроме того почитай отдельно о PS 3 HOME.

JShadowLord

47wolf
стоооооп стоп стоп стоп...хто жы это все дело в росии та спонсирует? я чот сильно сомневаюсь, что производители пробросили собственные кабеля (или спутники)
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

47wolf

19 апреля 2007, 15:08:34 #33 Последнее редактирование: 19 апреля 2007, 15:12:50 от 47wolf
А ты об интернете слышал(вопрос разумеется реторический).Это интернет сервис.Но смертные с пк зайти туда немогут.
Добавлено:
Sony не устает подогревать интерес аудитории к консоли PlayStation 3. Компания выпустила апдейт, который позволил решить проблему обратной совместимости. Поэтому уже с 26-го апреля владельцы PS3 смогут скачивать в PlayStation Store игры с самой первой PlayStation и запускать их на новой консоли от Sony.

Напомню, что ранее игры PS One также распространялись через PlayStation Store, но работали они только на PSP.

JShadowLord

47wolf
ну вот это как раз и требовалось уточнить...иНет нач...одни кошмарные расходы... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

47wolf

Я как обычно непонял.Буть добр при общении со мной вырожатся по человечиски...какие кашмарные расходы?Да ты на разговор со мной столько же тратишь.

47wolf

Многие пользователи надеялись, что вместе с внедрением интерфейса HDMI компания Microsoft сменит процессор на 65-нанометровую версию. Напомним, что в оригинальной приставке используется IBM Xenon на основе микроархитектуры PowerPC. С выпуском Xbox 360 Elite компания внедрила HDMI, но про процессор не сказала ни слова. Пытливые умы купили приставку и разобрали ее для того, чтобы узнать, имела ли место замена процессора более «холодной» версией. Экспериментаторы сделали фотографию материнской платы Xbox 360 Elitе. На фото заметны многочисленные изменения системы питания, но размер кремниевого кристалла процессора остался прежним, что опровергает предположения о переходе на 65 нм. Се ля ви.

47wolf

Если у кого есть информация о дате чиповки ПС3,то рассказывайте.

47wolf

Кто нить имеет на рукх какой либо некст ген?

JShadowLord

47wolf
:D хороший вопрос...серьезно...не знаю, но всеже это главный вопрос, который стоило задать изначально...
в общем тут (прикинь да) пообщался с народом по этому поводу и вот что один чел сказал (сис.админ)...
он грит типа: в принципе приставкам можно найти кое какое применение, например к гостинной, можно занять гостей чем нить несложным и не муторным (в принципе вариант), не все же время только бухать, разнообразие не помешает. А если самому во что нить рубиться, уже лучше ПК..
другие конечно ничего внятного родить так и не смогли...

ну и ещё вывод кое какой родился....редко кто из играющих в ПК будет сидеть за приставками (таких здесь хватает), так же редко кто из приставочников будет сидеть за ПК (таких здесь как раз и не наблюдается)...вследствие этого, приставочники тут писать даже и не смогут... :D сильно не утруждай свой моск, если опять что то сразу не поймешь...это лечится временем..
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru