25 апреля 2024, 08:36:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_хомяк2

Мужчине или женщине

Автор хомяк2, 07 апреля 2007, 00:03:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

 мужчине
7 (25%)
 женщине
8 (28.6%)
 безразлично
13 (46.4%)

Проголосовало пользователей: 31

Падший_Ангел

11 апреля 2007, 12:02:27 #80 Последнее редактирование: 11 апреля 2007, 12:04:03 от Падший_Ангел
рыбка Пиранья
И снова ППКС :aga: Я вообще считаю, что дела- это дела, а всякие эмоции - это эмоции. И не надо смешивать. А то и получается сумбур. Даже в обсуждении. Кто-то по делу говорит, кто-то спорит ради спора, кто-то характер свой показывает (- Нашли, чем гордиться, называется!!), кто-то заморачивается не по делу.... Столько лишнего всего и наносного. К чему??

Хочешь научиться чему-то - иди и учись!! Хочешь с кем-то поспорить - вперёд!! Только разумный человек тем и отличается от неразумного, что выбирает всегда более полезное для себя и окружающих. Для дела, в конце концов.

Вне зависимости от половой принадлежности, преподаватель должен уметь грамотно подавать предмет. Это основа. Если он мастерски ориентируется в материале и хорошо знаком с передовыми методиками - это уже огромный плюс. Остальное - мелочи и нюансы, которые при желании можно откорректировать.
И ещё важный момент. Не стоит всю ответсвенность возлагать только на преподов - если человек НЕ ХОЧЕТ учиться (вопспринимать информацию, получать навыки и т.д.) - ему никто не поможет. Это как с лечением. Знаете, как один наш знакомый врач говорит: "Есть ты, я и твоя болезнь. Если ты встаешь на мою сторону - нас двое против нее одной. Если ты встаешь на ее сторону - вас двое против меня. Выбирай". Так и с учебой - только тут вариантов больше. Есть ученик, преподаватель и амбиции (нежелание учиться... слишком много гордости, чтобы признать, что еще НЕ всё знаешь... недоверие к преподавателю, к способам обучения.... соперничество в группе... (не здоровый соревновательный дух, а именно соперничество, основанное на зависти, на комплексах...) и тд. и т. п. - нужное подчеркнуть).
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Kozochka

11 апреля 2007, 12:11:17 #81 Последнее редактирование: 11 апреля 2007, 13:20:41 от Kozochka
Дядька! :)

хомяк2

Думаю что по теме народ высказался и складывается нормальный трезвый подход к разным точкам зрения. Всем большое спасибо, ибо я как дядька не всегда могу понять женский подход.

На 3 и 4- м уровне обучения пока точно будут работать мужики, а  женщины привлекаться для определённых тем, на втором будет основную скрипку играть женщина, а мужики  помогать.

Будем надеятся. что всё получится и со временем отшлифуем.

Ещё раз всем  большое спасибо за обоснование своих подходов.
Добавлено:
Kozochka
ЦитироватьДядька!
- а Ты Козюля. допрыгаисии :D  :lol:  :D
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

pantera

По просьбе создателя тему прикрываю, как исчерпавшую себя.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru