18 июня 2025, 21:07:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Элия

Он охладел

Автор Элия, 03 апреля 2007, 23:32:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Элия

Flight  спасибо)

у меня вот что за проблемка всё равно... я малость злопамятная и не могу забыть косяки, которые случились в наших отношениях и это на меня давит :( Наверно нужно время чтобы всё забыть...  Кстати вспомнила, мой парень сказал такую фразу: я боюсь что дальше будет только хуже. А вдруг он окажеться прав? Или мы паникуем и это был просто тяжёлый период в наших отношениях, который мы переживём?

Chip300

У всех в отношениях бывают взлёты и падения. Не может быть всё всегда замечательно. Вы подошли к такой ступеньке. Время конечно хороший помошник, но если ты будешь показывать своему парню своё злопамятство, то действительно будет только хуже. Избавляйся от злопамятства.
Сильный тот, кто побеждает себя, а не другого.           (Лао Дзы)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru