28 апреля 2024, 13:36:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_*Smile*

Моя трагическая история...

Автор *Smile*, 02 апреля 2007, 21:23:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

хомяк2

04 апреля 2007, 19:26:27 #20 Последнее редактирование: 04 апреля 2007, 19:29:44 от хомяк2
*Smile* - Мне кажется  Ты  начинаешь выбираться из ямы и надеюсь  туда не вернёшься.  Стань другим  - стань мужчиной ,  которого не сломать  - она сломала Тебя и это мне знакомо. Злость на себя и уважение к себе,  позволили через 15 лет остудить жжение от раны, через 20 лет встретится с ней и услышать:" Я Тебя ненавижу!!  Ты  бросил меня  на растерзание всех моих пороков  - только хлебнув горя, я поняла, что наши 7 лет жизни были праздником, которого больше не было".  И это при том, что я её не бросал, она сама нашла звезду эстрады и потом ещё несколько сотен романов, потом разбитое корыто, муж с завода  - очень хороший парень, нищета , двое детей и т.д.  
В те времена я мог позволить себе купить им квартиру, дачу . машину и дать  денег на 15 лет вперёд  - сейчас  миллионеры, т.к. уж больно  хороший парень, а она не может видеть меня - слёзы и стон истерики - второй жизни не будет   - запомни  это и дорожи каждым днём.

Круг  общения  среди  женщин  романтичных  позволяет найти любовь и чистоту, а такая женщина заставляет мужчину  соответствовать ей.

Твоя же страсть  боюсь, что имеет под собой  гнилую  основу: вернуть, влюбить и выбросить её на помойку.  Может быть она  этого заслуживает, но  это испачкает  прежде всего Тебя.

Удачи  Тебе и счастья, не ломайся под ударами  этой жизни и не повторяй  ошибок.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

pamels

ЦитироватьЯ не добившись ничего от него, просто опустил его и положил трубку. Позвонил другу, и попросил пробить номер через базу. И узнал что это её бывший. Я не хотел собирать своих друзей и бить ему лицо.

да на протяжении всего повествования твоей личной жизни так и веет такой манерой разговора и общения с людьми (даже в жизни)

ЦитироватьНу а ты прикинь мою злость сначала, когда мне её подруга рассказала, что она с другим встречаться начала....Мне в тот момент меньше всего волновал кто он и что он...

А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".

Элия

04 апреля 2007, 20:54:04 #22 Последнее редактирование: 04 апреля 2007, 20:58:51 от Элия
Отчасти девушку понять можно, автор-ты крейзи, я бы тоже тебя боялась. Приведи свою нервную систему в порядок, стань адекватным и только тогда у тебя появиться шанс вернуть её, не натиском, а хитростью и умом. Она должна увидеть что ты изменился.
Добавлено:
ЗЫ: спиды-это не гламурно, тебе нужно на валерьянку переходить :lol:  

Soltera

Цитироватьну а я встречала другие ситуации в жизни, когда человеку не говорят твёрдо, что не надо больше лезть, а постоянно дают надежду..
а это уже издевательство и унижение чувств человека.
ЦитироватьЯ все выкинл нож ствол ещё летом
вот если честно понтов по-меньше... правда... нормальных девушек это не прельщает, а скорее смешит.
Не звони ей, не пиши, раз сама написала такое смс - видимо, как я и писала раньше, - расчет у девочки и в прямом (бабло, клубы...) и в переносном смысле ( лишь бы не одной, лишь бы не скучать), действительно - сама придет, напишет, позвонит...
ЦитироватьМожет быть она этого заслуживает, но это испачкает прежде всего Тебя.
а вот это смотря как он себя пред ней "распальцевал" , с таким общением , если она вдруг нормальная, она естессно хочет для себя спокойной жизни, а не бандитского жаргона, наркоты и тп. Может поэтому и уходила к другим мужчинам, кто ее знает.

Элия

Цитироватьвот если честно понтов по-меньше... правда... нормальных девушек это не прельщает, а скорее смешит.

ППКС! У автора такая тема не раз проскользнула, что говорит прежде всего о его неуверенности в себе.

*Smile*

хомяк2
ЦитироватьМне кажется Ты начинаешь выбираться из ямы и надеюсь туда не вернёшься. Стань другим - стань мужчиной , которого не сломать - она сломала Тебя и это мне знакомо.

Думаю не вернусь счас уже не то время у меня я загружен полной... Счас я уже один из организаторов дэнс планет в питере 30 апреля. Мне счас вобще скучать не приходиться. Новая работа... В ночном клубе и в рекламном агентстве... Мне нравиться, дает много перспектив на развитие. Я благадаря работе и так обрел много знакомых. Вышел из того мира в котором был раньше, где сила решала все. Я как бы с ним ещё связан, друзья там остались, но они хорошие люди... Если что помогут в любой ситуации...
ЦитироватьЗлость на себя и уважение к себе, позволили через 15 лет остудить жжение от раны, через 20 лет встретится с ней и услышать:" Я Тебя ненавижу!! Ты бросил меня на растерзание всех моих пороков - только хлебнув горя, я поняла, что наши 7 лет жизни были праздником, которого больше не было". И это при том, что я её не бросал, она сама нашла звезду эстрады и потом ещё несколько сотен романов, потом разбитое корыто, муж с завода - очень хороший парень, нищета , двое детей и т.д.
В те времена я мог позволить себе купить им квартиру, дачу . машину и дать денег на 15 лет вперёд - сейчас миллионеры, т.к. уж больно хороший парень, а она не может видеть меня - слёзы и стон истерики - второй жизни не будет - запомни это и дорожи каждым днём.

Вот этого я и боюсь что она останентся не с чем... Я это знаю она не способна прожить и работать... Да и вобще много зависимостей у неё, к примеру от родителей. В её возросте я ужде работал на всю катушку... Да грязные дела.. но пытались деньги делать вообще не из нечего как то крутились, но в то время я деньги тратил не только на неё а часть отдавал мамке, хотя ей они нафиг не нужны... Своих выше крыши, просто в знак уважения... Счас я даже вспоминаю её тупаое вранье, не знаю пантануться передо мной хотела или нет. Оно заключается в следующем. Я спросил её ты умеешь на машине ездить? Она ответила положительно, и я её начал распрашивать, как она научилась. И она мне рассказала, что каталась там то там то на машине друга, Ауди А8 машинка дорогая. Но она назвала точно дату. Ну фишка не в этом... Мне друг у которого было ДР в этот же самый день и он находился от моей будующей девушке в тот день оказывается на растоянии 5 метров... Он рассказал да там катались, на жигуленке восьмерке. Я показал фотку. Он сказал, да это она. А нафига мне было врать что на Ауди а8 ???
Просто понтануться??? Я просто помню когда мы с ней болтали у неё было много чего... а когда начали встречаться все вдруг изчезло... Начиная от лексуса её родителей, до квартиры в центре. Как начала она со мной встречаться она сразу переехала от центра в 40 минутах езды... В обшарпанную квартиру. А машины у её родителей вобще не было.. Просто странно... Мне то плевать.. ну зачем врать??? пытаться выставить себя лучше??? Я просто знаю что она бы со мной была намного счаслива.. И она рано или поздно позвонит мне пусть даже лет через 7... Но мне просто её жалко... даже не жалко, а просто ей сочувствую.. Я бы во многом мог ей помочь, счас у меня состояние.. Мы бы просто ходили... Я бы оплачивал любой её каприз но при условии любви друг к другу.. она не придет ко мне ради денег.. Она сгнеет или здохнет с голоду но за лв ко мне никогда не придет... как и вообще не к кому.. Я просто знаю что примерно случиться с ней, все тоже что с её мамкой... А мамка её просто целыми днями лежит на диване.. И смотрит тупые фильмы по ящику.. мне не понять её шуток.. и прочего... Мне кажется она станет такой же... и будет сидеть на шее мужа... А это так галимо!!! Вобще на ком-то сидеть... пускай она встречается со своим Колей мне по барабану... Да хотелось бы вернуть все тоже... что было.. да хотя бы тоже человеческое общение которое было раньше те звонки.. смски.. и прочее.. но она опять же думает только о себе... Я вот не давно сидел с парнишкой.. Познакомились на пати.. Он был органиатором.. Так он знает всю её компашку.. сказал, там люди не далеково ума... Думают что они самые самые.. а на самом деле дерьмо... Вот Оксана сменила круг общения... У неё новая подруга эта Олеся.. Такая сука.. Предела её на первом же шагу... Причем раскрыла все и всех подруг сдала.. Без палева... Я был в шоке...
Я говорил об этом Оксане.. Давай я тебе помогу.. чем нибудь... Если надо лечение.. скажи только где... Что болит.. Любое обследование... Помгу вылезти из мира лжи и эгоизма... А она мне и так нормально.. Ну я сказал:"Нормально так нормально х с тобой, золотая рыбка". Я вот сам начал понимать почему она сама по себе.. я просто сравнил компашки... Если надовить на кого нить из её он в момент здаст и расколеться, а у нас каждый друг за друга... Вот я спас жизнь другу, он просто любая проблема я могу смело к нему обратиться, но обратиться совесть не позволяет... А он не погиб тоже из за такой дуры типо Оксаны... Хотел себе вены вскрыть доканала она его.. до того что он на стенку бросался... Вобще хотел бы вернуть прошлое .. И ухаживать за ней так... или просто знать изначально, что она врет везде на каждом шагу... И просто сразу послать...
ЦитироватьТвоя же страсть боюсь, что имеет под собой гнилую основу: вернуть, влюбить и выбросить её на помойку. Может быть она этого заслуживает, но это испачкает прежде всего Тебя.

ты не знаешь того что я пережил за 2 месяца.. пытаясь её вернуть...
Прикинь состояние когда тебе вобще хреново... Хочется к ней просто хотя бы рядом посидеть.. или поговорит немнго... Звонил ей а она брала снимала трубку, гвоорила:" У меня подруга в гостях! ЗаИПал!!!" кладет рядом трубку.. И я слышу их смех.. просто хотелось разбиться об стену от такой безнадежности...
Я хотел отомстить.. можно следить за ней и убивать её нового парня.. или избивать.. да сделать так что она в конец станет несчастной.. Это желание было неделю. но потом я просто бросил эту затею.. Зная что она и так со своей тупостью нихрена не добъется... А может и добъется дай бог что бы добилась...
А у меня и так все вроде хорошо... Работа, учеба, квартира, машины... Только остались чувства.. надо бы их приглушить но их затмевает работа...
pamels
Цитироватьда на протяжении всего повествования твоей личной жизни так и веет такой манерой разговора и общения с людьми (даже в жизни)

откуда ты знаешь как я с людьми разговариваю??? все уже понял просто пост на форуме прочитал??? может ты телепатически все уловил??? что ещё обо мне узнал???
Элия
ЦитироватьПриведи свою нервную систему в порядок, стань адекватным и только тогда у тебя появиться шанс вернуть её, не натиском, а хитростью и умом. Она должна увидеть что ты изменился.

Нерваня система счас у меня в порядке... я же писал что у меня состояние "На все по барабану" меня счас трудно вывети из себя...
ЦитироватьЗЫ: спиды-это не гламурно, тебе нужно на валерьянку переходить

А что гламурно бутират, кокс, калеса или гандж или хэш или фен??? Знаешь я вобще завязал давно с этой фигней.. и не хочу больше... Какой гламур в том что бы сожрать калесо и валяться на диване в чил ауте??? Я много чего пробывал, и многое из этого мне нравилось, но БОЛЬШЕ Я ЭТО НЕ УПОТРЕБЯЛЮ... И НЕ СОБИРАЮСЬ!!! Я насмотрелся на работе такого что ты ужаснешься... Прикинь просто обштыренная, облеваная мололетка, идет в никаком состоянии .. Думаю это вобще не нормально....А потом некоторых откачивать ещё приходиться...
Soltera
Цитироватьдействительно - сама придет, напишет, позвонит...

Вот только вопрос КОГДА? :(  
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Элия

*Smile* то что завязал, респект, а то что принимал спиды-фу(это самая дешёвая и остойная наркота) А вообще ты вёл себя неадекватно, и позволял издеваться над собой... Но тебя понять можно, любовь ослепляет. А вообще я знаю отличный способ как задеть твою бывшую, ты должен замутить с супер красавицей, так, чтобы она об этом знала и желательно видела вас. Если вы с бывшей пересекаетесь, то ты должен разыгрывать африканские страсти на её глазах с новой пассией. А ещё можешь друзей подговорить, чтобы они пустили слухи о том, какая вы ахриненная пара и что жить друг без друга не можите :)  

*Smile*

Элия
Цитироватьто что завязал, респект, а то что принимал спиды-фу(это самая дешёвая и остойная наркота)

Мне больше зеленая лакоста и зеленая бабочка нравилась... ну и синие слоны... Калеса короче...
Да ну нафиг их ... Все я бросил... А спиды раза 4 пробвал. остальное калеса...
ЦитироватьА вообще я знаю отличный способ как задеть твою бывшую, ты должен замутить с супер красавицей, так, чтобы она об этом знала и желательно видела вас. Если вы с бывшей пересекаетесь, то ты должен разыгрывать африканские страсти на её глазах с новой пассией. А ещё можешь друзей подговорить, чтобы они пустили слухи о том, какая вы ахриненная пара и что жить друг без друга не можите

ты думаешь я такую фишку ей не прогонял??? у меня счас есть подруга.. с которой я провожу время когда скучно.. ну чисто используем друг друга для развлекухе, а на людях как будто мы встречаемся...
А на самом деле мы просто хорошие друзья... не более того...

Только вот с Оксаной я пересечья вобще не могу.. могу цинк пустить, что у нас все хорошо.. с подругой. типо любовь и все дела.. но поверь она будет только рада за меня не более... :(  
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

pamels

1.   уже понял     я понялА

Вот этого я и боюсь что она останентся не с чем... Я это знаю она не способна прожить и работать...

2.Лучше о себе думай, о своём самовоспитании
А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".

black angel

05 апреля 2007, 23:58:35 #29 Последнее редактирование: 06 апреля 2007, 00:12:00 от black angel
ЦитироватьПросто понтануться??? Я просто помню когда мы с ней болтали у неё было много чего... а когда начали встречаться все вдруг изчезло...

я уверена если честно что всё это связано не с тем, чтобы понтануться для тебя, а потому что  она видела, что у тебя с финансами всё просто отлично, и у твоих родителей, и если даже посмотреть как ты себя ведёшь, то можно подумать что для тебя деньги очень многое значат,скорее всего  она хотела, выглядеть для тебя достойной - быть такой "дочкой олигарха"  :) ну эт я так к примеру, и что друзья у неё тоже в этом плане типа крутые..,
просто такое случается сплошь и рядом, так что не думай что она тебе врала просто так.. ;)

ЦитироватьДавай я тебе помогу.. чем нибудь... Если надо лечение.. скажи только где... Что болит.. Любое обследование... Помгу вылезти из мира лжи и эгоизма... А она мне и так нормально.. Ну я сказал:"Нормально так нормально х с тобой, золотая рыбка".


она не хочет как раз таки сидеть у тебя на шее, и вобще знаешь что мне кажется  - она просто понимает что вы не подходите друг к другу - даже чисто по финансовому положению
ЦитироватьЗная что она и так со своей тупостью нихрена не добъется...

Цитировать... А мамка её просто целыми днями лежит на диване.. И смотрит тупые фильмы по ящику.. мне не понять её шуток.. и прочего...

ЦитироватьТак он знает всю её компашку.. сказал, там люди не далеково ума... Думают что они самые самые.. а на самом деле дерьмо...

ЦитироватьУ неё новая подруга эта Олеся.. Такая сука.. Предела её на первом же шагу...

да ты сам почитай как ты о ней отзываешься - и о её круге общения, и о её подруге(какая бы она сука не была), тем более о её маме....,ты её просто не уважаешь - это точно - так зачем же вам быть вместе, зачем нужно её возвращать?
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru