28 апреля 2024, 14:20:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_*Smile*

Моя трагическая история...

Автор *Smile*, 02 апреля 2007, 21:23:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vuk

06 апреля 2007, 22:52:50 #40 Последнее редактирование: 07 апреля 2007, 16:39:50 от vuk
*Smile*
Сначала хотел написать пожелания в достижении цели.. Чтобы ты не падал духом потому что любишь, НО потом подумал и понял, что счастье врятли из этого получится..
1. Она тебе лгала, и это будет продолжаться.. ТЫ готов это всю жизнь терпеть? Не думаю.. Сам подумай! ЕЕ не изменишь.
2. Ты ее "любишь" и обижаешься на ее за ложь. Согласен, простить наглую ложь трудно.. даже может невозможно, когда это повторяется.. да и незачем.. С другим человеком она может быть будет вести себя по другому. Нго с тобой уже все ясно. Это будет всплывать всегда.. Пока вы не расстанетесь..

Вот ты говоришь что ее любишь. А что будет если она к тебе вернется? Вот такая, какая есть. ТЫ готов ее терпеть?

И думаю не мне тебе объяснять, что Любовь не вечна. Потом она трансформируется и т.д. и т.п.  и, в связи с этим, что вас ожидает в будущем?
Пойми, не вернуть назад тех отношений, что у вас были. Ну не стерть у вас из головы все те события которые с вами произошли.. НЕ СТЕРТЬ.
Поэтому мой тебе совет. Прекрати это сейчас. Потому что если даже она вернется к тебе, это не будет долгой счастливой жизнью.. И расставание потом будет гораздо больнее и труднее.. Время толкьо потеряешь..

з.ы. И еще.
Я называю геройством когда парень добивается девушку, и она это хочет и признает. Но когда Она сама не знает чего хочет, стоит в первую очередь задуматься.. а стоит ли игра свеч?
ТЫ уверен, что это именно та девушка, которую нужно добиваться во чтобы то ни стало? Если ты всю ее принимаешь и думаешь, что готов закрывать на все это глаза, то я желаю тебе удачи, силы и терпения.
И мне тебя жаль.. это будет трудная жизнь.. во всяком случае пока ты сам не поймешь.. вернее жизнь покажет все это..
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Элия

Постоянными смс и звонками(и даже не постоянными) ты только её отталкиваешь, она САМА должна хотеть тебе звонить и общаться, не унижайся, тем более она тебе не отвечает, стоит задуматься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru