28 апреля 2024, 18:17:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_*Smile*

Моя трагическая история...

Автор *Smile*, 02 апреля 2007, 21:23:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

ЦитироватьПонимаешь, она боиться ко мне в машину сесть, а о доме я уже вобще молчу.

боится? :huh: в каком смысле боится?? чего именно?
ЦитироватьНу не любит она тебя уже... что непонятного?!...

ЦитироватьСогласна со всеми, она явно не любит тебя

почемуже тогда она действительно не скажет прямо чтобы он отстал, не думаю, что она такая сука, что просто решила мучать парня...может она просто сама не решила ещё что ей нужно, и оттягивает время пока что..
ЦитироватьОна же знает что я позвоню...

вот именно.
Тем более смотри ты сам говоришь, что хотел с ней расстаться изза того врянья её с тем бывшем парнем, но она тебе и звонила, и бегала за тобой, и ты её простил.., хотя мог бы и не прощать, и спокойно жить дальше без неё, так возможно даже дело не в том, тчо её так сильно любишь, просто когда бросаешь не сам, а бросают тебя - то очень сложно справиться с чувствами, и переживаешь конечно же в сто раз больше..- не изза того что это твоя вторая половинка - а изза того что тебя кинули..
ЦитироватьМожет мне тогда тоже просто оборвать звонки????

попробуй, настолько долго - насколько сможешь, может быть это приведёт к тому,что ты сам потом не захочешь больше звонить ей, и знаешь всё время так бывает - только перестанешь думать о человеке, и потом уже становится пофиг на него - и вот этот человек объявляется! :)
ЦитироватьИ не забывай, что самый лучший способо легко вернуть подобных дам, это легко отпустить их с богом.

ТОЧНО!!
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

*Smile*

XARON

Было все так просто, я бы даже тему не создавал и не писал целый роман. А встречи я не ищю. Потому что это бессымысленно, так как она меня боиться.
хомяк2
Цитировать- по своей хитропопости и по пристрастию к вранью и замашкам многостаночности - этот первый не зря был таким довольным, не зря всё скрывалось и т.д.

Да нет он знал, просто терпел много. И знал мою компашку. Что к ней лучше не лезть так же как и ко мне.
ЦитироватьПроблема у Тебя не с ней, проблема в Тебе самом -ломаешься под ударами этой жизни, какое у Тебя будет потомство при наркоте и алкоголе?

Не спорю, просто это помогало. Пол грамма спида, или калесо... И на танцпол до утра.Потом на учебу... Весело пока на допинге находишься.... Но начитавшись всякой литературы... Понял что от спидов только физическая а не химическая зависимть... Но хотя счас я на дискач другие заменители...Я иду счас просто на пазитиве или энергетиками закидываюсь, пару банок Ягуара и все отлично...
ЦитироватьИ не забывай, что самый лучший способо легко вернуть подобных дам, это легко отпустить их с богом.
Она и дальше будет врать, бегать по мужикам и т.д. , внешние данные скоро испарятся, а человеческие качества останутся и что с ними делать? Они что у неё прекрасны?

И что мне счас просто оборвать все звонки и смс??? Я бы просто вообще хотел вернуть с ней нормальное общение, которое было раньше... Она же просто счас живет чисто для себя. Ей пох на своего нового парня, я уже все пробил. Он же лошок. Так что он временно. Вот я и хотел бы сначала, стать другом а потом уже из этого исходить...
ЦитироватьВключай мозги - они могут помочь.

Ты прав... но мозги вырубают чувства... :(  
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Soltera

ЦитироватьИ что мне счас просто оборвать все звонки и смс??? Я бы просто вообще хотел вернуть с ней нормальное общение, которое было раньше...


Зачем тебе это общение? Если она не хочет, как ты говориш,ь боится в машину сесть, то настойчивым звонкам она явно не будет рада.
Не звони часто, а если будешь звонить - то по делу, а не для того, чтобы вернуть, признаться в чувствах, настаивать  на встречах...
ЦитироватьЕй пох на своего нового парня, я уже все пробил. Он же лошок. Так что он временно.

Ну не надо так уж жестко. Он же не виноват, что она и его теперь использует.

Цитироватьпочемуже тогда она действительно не скажет прямо чтобы он отстал, не думаю, что она такая сука, что просто решила мучать парня...может она просто сама не решила ещё что ей нужно, и оттягивает время пока что..

знаешь, выслушав ее сторону (часто такие ситуации встречала в жизни) можно было бы услышать примерно следущее: Я ему сотни раз говорила, он не понимает, я уже и действиями показывала, а он все равно звонит, надоедает.... и тп. Просто когда любит человек, он не хочет понимать того, что ему говорят. И чтобы ему не сказала бы девушка, у него в голове свое и он будет продолжать думать, что его любят и что всё это делают назло или тп.
Если человек действительно  хочет быть с другим человеком вместе, он не будет ничего оттягивать и растягивать, обдумывать. Это уже чисто расчет, а не чувства.
Цитировать
Вот я и хотел бы сначала, стать другом

а нужна тебе такая подруга?
 Не будь эгоистом, ведь у тебя есть цель вернуть ее и ты хочешь добиться этого всячески. Это болезненная идея фикс. Отпусти эту мечту, не мучай себя.
Говоришь, любишь - так уважай ее мнение - оставь ее. Любовь не должна мешать нормальной жизни.  А у тебя цель - она, и даже добившись своего, ты добьешься цели, но не думаю, что это будет надолго, все вернется "на круги своя" или ты сам просто "перегоришь", как говорится.

Цитироватьпросто когда бросаешь не сам, а бросают тебя...

вот в этом и есть вся проблема. Мужчин это очень задевает. В тебе говорит обида, задетое самомнение, самооценка.
Это мое мнение.

black angel

Цитироватьзнаешь, выслушав ее сторону (часто такие ситуации встречала в жизни) можно было бы услышать примерно следущее: Я ему сотни раз говорила, он не понимает, я уже и действиями показывала, а он все равно звонит, надоедает.... и тп. 

ну а я встречала другие ситуации в жизни, когда человеку не говорят твёрдо, что не надо больше лезть, а постоянно дают надежду..
ЦитироватьЕсли человек действительно хочет быть с другим человеком вместе, он не будет ничего оттягивать и растягивать, обдумывать. Это уже чисто расчет, а не чувства.

ну вот тут то ты думаю права....к сожалению..
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

pamels

ты вроде бы норм пацан, а ведёшь  себя с неё как лох...

ЧЕМ МЕНЬШЕ ДЕВУШКУ МЫ ЛЮБИМ ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Забей на неё.
А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".

Jakkata

*Smile*
ну так она уже из штанов чуть ли не выпрыгнула, чтобы показать. что с ней тебе ничего не светит! сколько же доказательств тебе нужно?
правильно сказал pamels - чем меньше девушку мы любим.....
А  я от себя добавлю - время лечит. займись чем-нибудь, чтобы времени свободного на философствования не было.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

*Smile*

04 апреля 2007, 08:50:39 #16 Последнее редактирование: 04 апреля 2007, 08:56:26 от *Smile*
Soltera
ЦитироватьЗачем тебе это общение? Если она не хочет, как ты говориш,ь боится в машину сесть, то настойчивым звонкам она явно не будет рада.
Не звони часто, а если будешь звонить - то по делу, а не для того, чтобы вернуть, признаться в чувствах, настаивать на встречах...

Я вообще в чувствах ей не признаюсь, просто звонил поболтать, когда время было. Даже было что наврал что у меня новая девушка. Подруга подъиграла... А боиться она скоре всего прошлого, угроз ссор и прочего нехорошего, что было между нами. Поэтому и избегает...
ЦитироватьНу не надо так уж жестко. Он же не виноват, что она и его теперь использует.

Хм... Это ещё не жестко... Просто он со мной не виделся лично, а только один раз по телефону поговорил и то обосрался... Я позвонил ей просто узнать, типо что нового парня завела или нет? Короче она скидывала, я звонил... Но это это ещё в ноябре было... Поднял трубку этот Коля.
Коля: Алло.
Я: Дай Оксану.
Коля: А ты кто? Зачем тебе?
Я: А тебя е*т??? Нахрена это обозначалово вообще надо?
Коля: Зачем тебе?
Я: Слушай, ты на кого раскрыл своё му*атское хлебало? Ты что решил на меня пасть разевать? Ты не оборзел ли валет шкварной?
Коля: Зачем тебе Оксана?
Я: Ты что не понял меня? Ты походу давно п*зды не получал, я счас просто обсную кто ты и что ты! Понял 8ля???
Коля: Тогда если тебе по делу. Ну ладно, держи....
И дал ей трубку... Блин если бы на меня так наехали я бы точно убил... к тому же за свою девушку...
Да не важно даже если бы просто так наехали. Да не суть.. просто он правда лох... и что случись он всегда уйдет в сторону, лишь бы свою жопу защитить...В нашем разговоре он просто на Оксану всё слил... А это вобще не по мужски... Короче я тебе доказал, что он лошок...
Цитироватьзнаешь, выслушав ее сторону (часто такие ситуации встречала в жизни) можно было бы услышать примерно следущее: Я ему сотни раз говорила, он не понимает, я уже и действиями показывала, а он все равно звонит, надоедает.... и тп. Просто когда любит человек, он не хочет понимать того, что ему говорят. И чтобы ему не сказала бы девушка, у него в голове свое и он будет продолжать думать, что его любят и что всё это делают назло или тп.
Если человек действительно хочет быть с другим человеком вместе, он не будет ничего оттягивать и растягивать, обдумывать. Это уже чисто расчет, а не чувства.

У меня была такая версия, так что я ей стараюсь не надоедать.. на НГ я просто поздравил её и не звонил весь Январь, потом сорвался. за февраль позвонил 1 раз... и так в месяц максимум 3 звонка.
Ну разговоры сухие, она их не особо хотела бы. Я это просто заметил по её реакциям. Она меня походу просто ненавидит, или относиться нейтрально. Что в принципе одно и тоже...
Цитироватьа нужна тебе такая подруга?
Не будь эгоистом, ведь у тебя есть цель вернуть ее и ты хочешь добиться этого всячески. Это болезненная идея фикс. Отпусти эту мечту, не мучай себя.
Говоришь, любишь - так уважай ее мнение - оставь ее. Любовь не должна мешать нормальной жизни. А у тебя цель - она, и даже добившись своего, ты добьешься цели, но не думаю, что это будет надолго, все вернется "на круги своя" или ты сам просто "перегоришь", как говорится.

У нас с ней как бы сейчас была договоренность встретиться в апреле, но она сказала, что пока что не готова. Я счас в лос анжелесе и перед тем как вылететь из москвы я ей позвонил разговор получился сухой... я позвонил ей 3 раза. 1 по делу, потом просто спросил как дела, как учеба, а третий... Я решил спросить насчет встречи, почему не готова и прочее... 3 разговор она мне ответила, мне нах не нужны такие друзья которые постоянно стонут, и говорят что им плохо! На что я ответил, что я и так загружен что ппц. я просто устал, и вобще жизнь это боль... а она ответила, что друзья в её представлении, это те люди, которые позвонят, там и начнут втирать каких успехов они добились, я думаю ей будет пох просто чего я добился и что потерял. Поэтому и не рассказывал. Но фишка заключается в другом. После разговора, она написала смс, СОЛНЫШКО ПРОСТИ МЕНЯ Я БЫЛА НЕ ПРАВА. УДАЧНО ДОЛЕТЕТЬ. На кой тогда хер писать мне её если ей на меня до фанаря???? :angry:  Потом написала, что будешь в Москве позвони в конце апреля, я подумаю насчет встречи... я не ответил не на одну смс. На кой тогда черт писать мне???? А отпустить? я что её не отпустил??? я вобще даже по отношению к ней веду себя как друг который не очень часто звонит, но подсознательно преследую другую цель...Так вот когда вернусь в Москву могу просто забить её в игнор, а если после лета сама не позвонит или не даст о себе знать просто продолжать старое..или позвонить разок просто спросить как дела, всякое такое просто один звонок, после лета... в августе месяце... Если она отреагирует положительно, значит уже можно встретитьсяи она хоть немного залечила свои раны... Но только 1 звонок не более того..А счас не звонить не писать до лета...  Ну а если нет то тогда продолжить свои клубные развлечения... пока не встречу новую....
Цитироватьвот в этом и есть вся проблема. Мужчин это очень задевает. В тебе говорит обида, задетое самомнение, самооценка.
Это мое мнение.

Да дело даже не в этом, меня раньше бросала девушка, я просто забил нашел через день новую и ничего. Вроде все было. А модет просто симпатии проявляли не более, поэжтому так быстро и забил...

black angel

Цитироватьну а я встречала другие ситуации в жизни, когда человеку не говорят твёрдо, что не надо больше лезть, а постоянно дают надежду..


Вот только у тебя есть логическое объяснение того зачем, она это делает???? :unsure:

Jakkata

Цитироватьну так она уже из штанов чуть ли не выпрыгнула, чтобы показать. что с ней тебе ничего не светит! сколько же доказательств тебе нужно?


Вот тока чет я этого не заметил.. Игнор? Кидалово? И вранье??? А нафига??? почему бы прямо не сказать??? че рязину тянуть? и писать смс с надеждой вести беседы... И давать надежду... Нифига она не выпрыгнула, просто вы*бнулась в очередной раз...

ЦитироватьА я от себя добавлю - время лечит. займись чем-нибудь, чтобы времени свободного на философствования не было.


Насчет этого я уже писал, что и так загружен... У меня вобще времени свободного нет...
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

pamels

С такой манерой общаться с людьми (не зная кто он... что он... и вообще...) по телефону  я бы с тобой  даже не начала общаться.
А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".

хомяк2

*Smile* - у тебя в голове такой кавардак, что даже страшно, за твоё психическое здоровье.
Гордиться тем, как ты разговаривал с парнем я бы не стал, там кроме подражания уголовной братии ничего не было.
Если ты вкалываешь как проклятый, то и будь работягой, а не играй в уголовников.
С такой манерой общаться рядом могут оказаться дамы только самого низкого уровня и ты сам себя загоняешь этим в тупик: нельзя вести себя как быдло и хотеть королеву, да и королевы в такой среде не водятся.  Пора определится в том, кто ты, а от этого будет зависеть, кто будет рядом.
Нельзя иметь много лиц и оставаться состоявшимся человеком.  Сначала отбрось всё дерьмо, которое накопилось и прилипло,т.к. без этого не может быть счастья впереди, будет бардак, неразбериха, неудовлетворённость.

Не обижайся на меня, может я резок, но ты не девочка и надеюсь, понимаешь, что не ради того, чтобы обидеть я говорю это, а чтобы ты остановился, оглянулся и делал то, что делает человека счастливым, а не топил себя сам.

Не знаю, поймёшь ли ты меня, доходчиво ли я написал, но постарайся сам не портить себе жизнь.
Может именно лексикон, игра под уголовника, грубость и угрозы так всё испортили, что  только появление абсолютно  нового человека с высоким интеллектом и культурой, может заставить иначе взглянуть на тебя. Она явно понимает, что при таком твоём поведении и замашках, счастья ей с тобой не видать.
С другой стороны, ты никогда не будешь верить ей, а значит и счастливы не будете, поэтому делать что-либо ради того, чтобы остаться несчастным явно не стоит.  ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

*Smile*

pamels
ЦитироватьС такой манерой общаться с людьми (не зная кто он... что он... и вообще...) по телефону я бы с тобой даже не начала общаться.

Ну а ты прикинь мою злость сначала, когда мне её подруга рассказала, что она с другим встречаться начала....Мне в тот момент меньше всего волновал кто он и что он...

хомяк2
Цитироватьу тебя в голове такой кавардак, что даже страшно, за твоё психическое здоровье.

Может ыт и прав, но у меня психологическое состояние назвается "Всё по барабану".
ЦитироватьЕсли ты вкалываешь как проклятый, то и будь работягой, а не играй в уголовников.

Вот этим я счас и занимаюсь, а в уголовников раньше играл, год назад, когда ещё с Оксаной встречался, но она не знала об этом. Ну лучше бы и не знать. :unsure:
ЦитироватьС такой манерой общаться рядом могут оказаться дамы только самого низкого уровня и ты сам себя загоняешь этим в тупик: нельзя вести себя как быдло и хотеть королеву, да и королевы в такой среде не водятся. Пора определится в том, кто ты, а от этого будет зависеть, кто будет рядом.

Ну так я начинаю общаться если меня разозлить. с девушками и подчинеными на работе я так не разговариваю, даже если они бестолочи. понимаешь, я раньше жил в такой среде, где уважают людей которые отсидели, и тот круче кто больше ходок на зону сделал и больше всего зону истоптал. Однако, когда мы всей компашкой отдыхали с девчонками, у нас были достаточно не плохие девушки. В основном из мадельных агентств, ну тобишь чисто для развлекухи. А с Оксаной я вобще себя нормально вел. Не было такого даже при ней что я ругался и прочее... А в своей компашке это было можно.
Вот счас я вобоще не занимаюсь этой фигней... Вобще просто живу как обычный человек, но если какие проблемы звоню старым друзьям. Короче я давно отошел от криминала ещё давно. Даже счас скажу ... наверное в августе отшел... Просто работа перспективная попалась, и надоела жизнь одним днем.
Я все выкинл нож ствол ещё летом. Так что веду нормальный образ жизни... А на парня Оксаны наехал только из-за того что просто был в шоке. да и он себя тоже не лучше показал... мир то давно не яркий и красочный. я уже столько всего видел, хотя прожил достаточно не много мне даже 25 нет. А так я каждую неделю вижу, как малолетки лет по 16 - 18 откачивет скорая от передозировки. были случаи что мы с охраной жизни спасали...
ЦитироватьС другой стороны, ты никогда не будешь верить ей, а значит и счастливы не будете, поэтому делать что-либо ради того, чтобы остаться несчастным явно не стоит. ИМХО.

Да верить врят ли буду, но я хотел бы её вернуть правда. Понимаешь, когда она начала, мне рассказывать что она летом серъезно заболела.. Я носился по москве... В поисках лечения в Израеле что бы она поправилась, но она и в этом соврала. Я много вранья узнал от её подруги... обидно конечно...
Подскажи мне реально лучше ей в след. раз позвонить после лета или счас предложить встретиться???
Если после лета не прокатит, то все. Забить окончательно... Понимаешь я не из тех кто просто так забивает... :unsure:  
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru