01 июня 2024, 09:34:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Blaiver

Дикая агрессия как результат нехватки секса

Автор Blaiver, 30 марта 2007, 03:49:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Blaiver

Как вы думаете есть ли взаимосвязь между нехваткой секса и терроризмом?
Мусульмане  такие агрессивные потому что
секса у них катострофически нехватает. Там чтобы жениться
надо много денег чтобы заплатить колым и кучу ритуалов пройти да ещё и многожёнство
приводит к серьёздной нехватке женского пола. И всё это при том что зазомбированные религией они даже и мысли не могут допустить о мастурбации. Отсюда и
лёгкость с которой они идут в самоубийцы ведь в раю им обещано 10 девственниц.

Исламские религиозные деятели поставили преграду естественным человеческим потребностям своих подданых а всю волну агрессии при этом возникающей
направляют на ненависть к иноверцам. Но ведь при этом  только они сами вино
ваты в том что им нескем потрахацца.  

saf84

Blaiver
:D
Никогда не думал над этим.
Кстати очень может быть!
Я всего неделю без девушки провёл - стал нервым, злым (все знакомые так говорят)
А им ишаков до свадьбы приходится иметь.... :ph34r:  :blink: Вот они и злятся на нас, что у нас с этим нет проблем...
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Alexei86

Что за мысли??? Я аш задумался!!!:) Думаю , что вряд ли, но  не факт!!
Иногда даже любящее сердце может оказаться ненасытным желудком...

saf84

Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Moscowgirl

Blaiver
ЦитироватьКак вы думаете есть ли взаимосвязь между нехваткой секса и терроризмом?

НЕТ

ЦитироватьИ всё это при том что зазомбированные религией они даже и мысли не могут допустить о мастурбации.

Это ты в Коране прочел????   :huh:

ЦитироватьНо ведь при этом только они сами вино
ваты в том что им нескем потрахацца.

Откуда такие сведения? :D Мне кажется это тебе не с кем потрахаться, раз несешь такую дурь :D

saf84
ЦитироватьВот они и злятся на нас, что у нас с этим нет проблем...

Делать им больше нечего, как злится на русских из-за секса :D
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Chip300

Blaiver

Нехватка секса и терроризм никак не связаны. А вот озлоблённость из за отсутствия секса бывает. факт.
Сильный тот, кто побеждает себя, а не другого.           (Лао Дзы)

хомяк2

На сколько мне известно, в некоторых мусульманских странах, не поощряется секс до женитьбы, а организм его требует. Находят лазейку в туристках и в выезде в другие страны.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Теххи

Blaiver
Цитироватьсамоубийцы ведь в раю им обещано 10 девственниц.

Надо внимательно будет почитать Коран. Что-то я не помню, чтобы самоубийцам рай обещали, да еще и с гуриями... ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

хомяк2

Теххи
ЦитироватьЧто-то я не помню, чтобы самоубийцам рай обещали
- нет , они борцы зы веру и пали в этой борьбе. Их не преподносят как самоубийц.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Blaiver

Я видел передачу там свидетели террактов в израиле говорили что в тех случаях
если шахиды не умирали после взраыва сразу они в шоке орут ГДЕ МОИ 10 ДЕВСТВЕННИЦ!
Большинство населения там нищее и ни окаких туристических поездках и речи нет
( ну разве что в мекку) Им бы на халат заработать чтобы задницу прикрыть. Да и
не поедут они в гости к неверным.
 Понятия такокго насквозь агрессивного религиозного мира как катар иран палестина несопоставимы с нашими. Ведь там реально сейчас могут побить камнями если узнают что
чел занимался онанизмом.  Они плачут как дети и дрожат от страха
когда надзиратели в гуантанома ссут в их присутствии на коран.
Подумайте они должны 6 раз намаз в день делать минимум- вся ихняя жизнь это ислам.
Всё образованиеэто изучение корана. Все развлечения и общественная жизнь это слушать проповеди в мечети.  Какой там секс с ишаками!( это не советизированный кавказ
и средняя азия хотя и там очень жостко)

Свадьба у мусульман это прежде всего соединение кланов  а не двух влюблённых
это сложное и дорогостоящее мероприятие.
  А ведь мы говорим о южных народах а не о эстонцах. Перенасыщенные гормонами  
в жарком климате не имея никакой возможности удовлетворить сексуальные потребности
они бьются в религиозном экстазе. При такой истерии они готовы хваться за автоматы
и стрелять кого попало.
 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru