24 апреля 2024, 21:52:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Frey

Грудь после родов.

Автор Frey, 23 марта 2007, 12:03:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

09 мая 2007, 11:11:45 #50 Последнее редактирование: 09 мая 2007, 17:39:30 от Flight
Frey

ЦитироватьЯ наоборот говорил о том, что даже, если она обвиснет, то это не повод не рожать вовсе.


Да, ты прав. Но это повод крепко-крепко задуматься, как не потерять то, что имеешь. Ведь не секрет, что мужчины любят глазами. Что бы кто там ни говорил.

У нас на форуме девушка была одна, так она рассказывала, что после того, как она родила, и грудь стала уже не такой красивой формы, муж просит её не снимать лифчик во время секса, и "имеет" её раз в месяц только -  типа, уже не такая красивая и желанная стала.

Это ведь очень обидно! До боли! До слёз!

Типа это мать моего ребёнка, а кайфану я с другой, и ей же комплименты отвешивать буду, а женщина с "не идеальными" формами -типа второй сорт.

Вот скажи: если у твоей будущей жены (если ты вообще собираешься когда-нибудь жениться) грудь потеряет форму, обвиснет после родов и кормления ребёнка, ты сможешь её ласкать, дотрагиваться до неё с душой, без отвращения?



fas'Olka

Если твой муж не врёт, не притворяется, и к тому же ласкает тебя, как раньше, то тебе очень повезло. Да и ты молодец! Я просто в восхищении.  :)
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

fas'Olka

09 мая 2007, 12:00:40 #51 Последнее редактирование: 09 мая 2007, 12:01:22 от fas'Olka
Flight
ЦитироватьЕсли твой муж не врёт, не притворяется, и к тому же ласкает тебя, как раньше, то тебе очень повезло. Да и ты молодец! Я просто в восхищении


Да дело не в везении  ;) Просто, если мужчина любит МЕНЯ, не мое лицо, грудь, попу, ноги и т.д., то что бы со мной ни случилось- он все равно будет рядом и будет любить, желать, делать комплименты и все прочее.
У моей подруги, к примеру, после родов с грудью ничего не случилось, зато на животе и ногах появились ужасные растяжки, похожие на шрамы,  и это никак не повлияло на отношение ее мужа к ней и к сексу, поэтому все эти проблемы, что "расхочет, разлюбит" мне кажутся странными, значит так хотел и так любил.

ЦитироватьУ нас на форуме девушка была одна, так она рассказывала, что после того, как она родила, и грудь стала уже не такой красивой формы, муж просит её не снимать лифчик во время секса, и "имеет" её раз в месяц только типа, уже не такая красивая и желанная стала.


Это вообще **здец полный, я сколько у меня знакомых и подруг родили и в основном какие-то изменения в фигуре произошли, у кого-то больше у кого-то меньше, такое первый раз слышу.

И еще я думаю, тут очень многое от головы идет, как женщина сама к этому относится, так и ее мужчина к этому отнесется. Главное самой не париться и все ОК будет.  :)
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

fas'Olka

Flight
ЦитироватьЕсли твой муж не врёт, не притворяется, и к тому же ласкает тебя, как раньше, то тебе очень повезло


Перечитала эту фразу и у меня сложилось впечатление, что ты не очень себе представляешь как выглядит грудь после кормления  :) Что значит "не врет, не притворяется"?  Ты думаешь что грудь представляет собой нечто такое, к чему противно прикоснуться, а уж смотреть...  :smig:  Да нет, приятна наощупь, приятна на вид, да стала помягче, поменьше, но уж никак не противной или еще какой.  
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

Flight

09 мая 2007, 17:20:30 #53 Последнее редактирование: 09 мая 2007, 17:40:14 от Flight
fas'Olka

Цитироватьда стала помягче, поменьше,


У меня например, и так маленькая, куда уж меньше  :D  
Добавлено:
ЦитироватьИ еще я думаю, тут очень многое от головы идет, как женщина сама к этому относится, так и ее мужчина к этому отнесется.

В общем и целом я с тобой согласна.

Но: можно быть уверенной в себе, более-менее следить за собой, любить себя...а в один прекрасный день тебя круто "обломают". Проверено на личном опыте... Правда, уже после этого видно, что за человек, и какие у него на самом деле идеалы, но всё равно обидно.


И у меня по жизни куча примеров, у знакомых, подруг, как парни гнобят девчонок за малейшую прибавку в весе, за слоящиеся ногти, за те же растяжки или целлюлит. И так обидно за людей становится! И реально понимаешь, что если попался тебе хороший, понимающий человек, то его надо о-о-чень ценить. А тех мужчин, которые могут нас любить и хотеть такими, как мы есть, и не кидаться на других, тех, что красивей, надо в Красную книгу заносить. Вот.  :)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

brjukva

Flight
ЦитироватьНо: можно быть уверенной в себе, более-менее следить за собой, любить себя...а в один прекрасный день тебя круто "обломают".

значит, туда ему и дорога. Не нужно таким дорожить. Любящие принимают любимых такими, какие они есть, иначе это не любовь.

Flight

brjukva

Цитироватьзначит, туда ему и дорога. Не нужно таким дорожить.


Это точно.

Иногда смотришь на женщин, которые ТАКОЕ терпят от своих мужчин, и возникает такой вопрос: "Зачем?.."
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

Flight
ЦитироватьВот скажи: если у твоей будущей жены (если ты вообще собираешься когда-нибудь жениться) грудь потеряет форму, обвиснет после родов и кормления ребёнка, ты сможешь её ласкать, дотрагиваться до неё с душой, без отвращения?

Это ведь случится из-за того, что она принесет мне самое дорогое в жизни - ребенка. А себя, как бы, принесла в жертву.... Короче! Мне пофиг че у ней станет там с грудью.. Я ее любить меньше не стану. Даже больше буду!
ночная фурия

Дита

ЦитироватьНо: можно быть уверенной в себе, более-менее следить за собой, любить себя...а в один прекрасный день тебя круто "обломают".

а не ломайся  ;)  и вообще относись с юмором ко многим ситуациям.
Расскажу про сегодняшнее. Захожу сегодня в вагон в метро. Сидит такая хрюша и сумку рядом с собой положила. А я тут ногу недавно ушибла и стоять мне немного больно. Короче я ее спрашиваю - не могли бы вы поставить свою сумку на пол? Она - нет! Я -  она себя плохо чувствует? Сумка испарилась, да и хозяйка скоро тоже вышла.  :) короче вместо того чтобы сразу бросаться в негатив, попробуйте найти что-нибудь прикольное в ситуации и по минимуму станет смешно.  ;)

у меня к примеру когда муж периодически начинает "жалеть" себя, что мол надумаем заводить второго ребенка и ему опять придется самому кухню и ванную мыть, я ему отвечаю - да без проблем, я их буду мыть, а ты ходи беременным. Сразу как рукой снимает  :D  

Flight

Дита

ЦитироватьЗахожу сегодня в вагон в метро. Сидит такая хрюша и сумку рядом с собой положила. А я тут ногу недавно ушибла и стоять мне немного больно. Короче я ее спрашиваю - не могли бы вы поставить свою сумку на пол? Она - нет! Я - она себя плохо чувствует? Сумка испарилась, да и хозяйка скоро тоже вышла.


Ты молодца  :) впрочем, как всегда  ;)

Цитироватьменя к примеру когда муж периодически начинает "жалеть" себя, что мол надумаем заводить второго ребенка и ему опять придется самому кухню и ванную мыть, я ему отвечаю - да без проблем, я их буду мыть, а ты ходи беременным. Сразу как рукой снимает 



:thumbup:  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

brjukva

Не, лучше беременной, чем домашней работой занимаццо B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru