25 апреля 2024, 16:00:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Frey

Грудь после родов.

Автор Frey, 23 марта 2007, 12:03:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

Дита

Цитироватьво-первых говорить мы можем все что угодно. У меня вон подруга одно время жаловалась что вроде ест диетическое, но вес не удается сбросить. А когда я к ней в гости на несколько дней приехала, то выяснила что диетическое включает в себя немерянное количество газировки и жаренные куриные окорочка часа в 2 ночи. 


Ну не все же врут!

Кому-то может, и вправду нихрена не помогает, кто его знает...Не раз и не два слышала о том, что мажутся-мажутся люди, и всё без толку...



ЦитироватьБога надейся, а сам не плошай 


С этим согласна. По крайней мере, если не получится всё идеально, себя винить не в чем будет.


" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Дита

причин конечно может быть много, но во всяком случае уменьшишь риск  ;)  

Masyona

Дита
Цитироватьу нас на работе уже вторая 39-летняя за 3-4 года беременная ходит

Ну слава Богу,время есть :P !
Цитироватьвыяснила что диетическое включает в себя немерянное количество газировки и жаренные куриные окорочка часа в 2 ночи. 

Да...бывает так хочется ночью что-нибудь укусить...Корю себя за слабость ко всяким вкусностям.
По теме:Главное-решиться на рождение ребенка,ознакомится с нужной лит-рой и советами бывалых в этом деле.В конце то концов,наши мамы и бабушки рожали и без использования всяких кремчиков все в поряде!Надо искать народные средства.Кстати,ни у кого нет рецептиков для и после беременности,а то уж очень сиси :D  жалко... :(  

Дита

Masyona,
ничего особенного на самом деле.  :)  Носи хорошие и по размеру бюстгальтеры во время беременности и после ,  не переедай, пользуйся кремами с (забыла как называется) тем что поддерживает эластичность кожи.
Ну а через 6 недель после родов начнешь постепенно делать те же самые упражнения, что и до.

fas'Olka

Flight
ЦитироватьКому-то может, и вправду нихрена не помогает, кто его знает...Не раз и не два слышала о том, что мажутся-мажутся люди, и всё без толку...

Например мне =) И белье носила, и мазалась - все равно растяжки появились, у меня грудь увеличилась на 2 (как минимум) размера, потому когда кормить закончила, все вернулось обратно, грудь "сдулась".  Но я наверно странное женщино, потому что меня это не очень волнует, да и муж, когда я все-таки начинаю нудеть, что вот грудь-то уж не такая стала, говорит, что все отлично и где я там вижу проблему - он не понимает :)  
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

Masyona

fas'Olka
ЦитироватьНо я наверно странное женщино, потому что меня это не очень волнует

Так держать!На самом деле замечательно,когда любишь себя такую,какая есть! :)
Цитироватьда и муж, когда я все-таки начинаю нудеть, что вот грудь-то уж не такая стала, говорит, что все отлично и где я там вижу проблему - он не понимает 

но мужу не стоит "нудеть",пусть думает,что все отлично и ты до ужаса довольна собой,а то ещё поверит в твои слова.... ;)  

fas'Olka

07 мая 2007, 12:13:38 #46 Последнее редактирование: 07 мая 2007, 12:18:16 от fas'Olka
Masyona
Цитироватьно мужу не стоит "нудеть",пусть думает,что все отлично и ты до ужаса довольна собой,а то ещё поверит в твои слова..


Он знает, что я довольна собой не до ужаса конечно, но близко к этому  :) Но иногда, бывает такое "нудное" настроение, что удержаться трудно, но муж говорит примерно так: "мне все равно какие сиськи, лишь бы твои"  :D
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

Лейт

Могу сказать по себе, что крем - это не панацея. Я пришла к выводу, что все зависит не от кремов, диет, упражнений,комплекции, а банально от кожи.
Растяжками я покрылась вся, причем одномоментно. встала как-то утром и увидела ЭТО. И где результат всех этих упражнений-диет-кремов?
Видела я и худеньких девочек в растяжках, и полных - без них.

А вот что касается формы груди, то над этим, мне кажется, стоит поработать.  Уж форму того единственного, что мне в себе нравится, я решила уберечь - по крайней мере пытаюсь все для этого делать. Пока результат виден - форма не изменилась (разве что грудь увеличилась), при том, что малыш полностью на ГВ и молока приличное количество. А вот растяжки все равно есть, маленькие, правда. И не спасли никакие кремы, даже супер-пупер. Но я ими все-таки пользуюсь, может, хуже не станет. + Каждый день делаю упражнения и ношу, ясное дело, специальное белье.

Masyona

Цитироватьмуж говорит примерно так: "мне все равно какие сиськи, лишь бы твои" 

Прикольно! :D  

Frey

08 мая 2007, 11:50:59 #49 Последнее редактирование: 08 мая 2007, 11:52:34 от Frey
Алешкина любовь
ЦитироватьИ хватит уже пугать наших будущих мам с неокрепшей психикой
Тем более у вас, Фрей, наверняка никакого совместного опыта беременности-родов-детей с любимой женщиной, вы же 1985, или вы ранний отец? 

Да кто пугает то!!?? Разговор начинался в другой теме совсем. А ее перенесли сюда. Я наоборот говорил о том, что даже, если она обвиснет, то это не повод не рожать вовсе. А о себе - я не состоявшийся отец ;)
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru