28 марта 2024, 11:56:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Assimetriya

жизнь и ошибки

Автор Assimetriya, 26 марта 2007, 16:03:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Assimetriya

бывает ли у вас чувство, что вы живете неправильно? что выбрали не ту профессию или женились не на том человеке? и вообще, полностью ли вы удовлетворены жизнью или, иногда, вас все же посещают мысли "нет, мне не нравится, что происходит, надо все менять!" а если менять, то как? кардинально? или можно частично?
как освободится от таких мыслей и вопросов?
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

black angel

у меня было.., причём по поводу всех тех вещей кот.ты перечислила :)
Цитироватьа если менять, то как? кардинально? или можно частично?

часто говорят, что если как-то не устраивает многое, надо просто начинать всё заново! может это и правильно
Цитироватькак освободится от таких мыслей и вопросов?

а вообще..если честно то я завидую таким людям, которые точно знают чего хотят и ставят перед собой цель! :rolleyes: это клёво! :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Assimetriya

а как начать ВСЕ заново? это получается отказаться от прежних устоев и прывычек? забыть всех и всё? ...
а больше всего страшит то, что раньше- то я свое будущее видела и ясно представляла..я ставила какие-то задачи и цели и пыталась их осуществить, а сейчас как ступор какой-то.... не представляю что будет даже через неделю! ну это же ненормально....
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

black angel

Цитироватьа как начать ВСЕ заново? это получается отказаться от прежних устоев и прывычек? забыть всех и всё? ...

ну забывать то уж не надо, просто я ещё читала немало книжек по психологии именно на эту тему - и почти ж то везде написано, что если тебя не утраивает твоя жизнь, не нужно бояться - а надо всё кардинально менять и начинать всё заново - только так ты сможешь обрести себя, причём там описывались случаи, где например тебя держит жена (муж), дети, хозяйство там какое-нибудь и т.д., и всё равно нужно начинать всё заново, и не бояться этого, только это конечно если тебя реально не устраивает твоя жизнь во многом, и изза этого у тебя непонятки и депрессии :)
конечно тут не нужно путать с случаем, когда у тебя просто ннет настроения недели 2 и тебя всё раздражает и всё бесит..., когда уже это продолжается гораздо большее время - вот тогда нужно конечно задуматься...
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Assimetriya

Цитироватьа надо всё кардинально менять и начинать всё заново - только так ты сможешь обрести себя, причём там описывались случаи, где например тебя держит жена (муж), дети, хозяйство там какое-нибудь и т.д.,
а вот с этим я абсолютно не согласна. из-за этих глупых книжек разрушаются семьи.  
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

хомяк2

Цитироватькак освободится от таких мыслей и вопросов?
- освобождаются с помощью решения проблем. О проблеме думают до тех пор, пока она имеется, после её решения, она забывается.
Давай попытаемся разобраться в твоих проблемах, как они взаимосвязаны, какие из них наиболее важные, где первопричина и можно ли распутать узелок.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Assimetriya

ЦитироватьДавай попытаемся разобраться в твоих проблемах

что прямо тут разбираться?) ну как-то....эээ...я стесняюсь, зачем другим чужими проблемами грузится :blush:  
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

black angel

Цитироватьиз-за этих глупых книжек разрушаются семьи.

ну во первых, это я же написала,что если действительно тебя не устраивает твоя жизнь, а не просто какая-то проблема у тебя висит...
бытовая например
во-вторых, это не значит что тебе нужно кидать детей, жену, и хозяйство, просто не бояться того, что они тебя держут, они всё поймут если ты хочешь в себе что-то поменять - чтото в своей жизни, а не в совместной..
сколько судеб так изенилось - в лучшую сторону, да даже если взять биографии многих звёзд - можно найти множество случаев, когда люди всё абсолютно бросали и начинали жить заново, в послед.они становились известными и успешными людьми, а чтобы бы было если б они просто терпели это всё, что их ранее не устраивало??
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Assimetriya

Цитироватьчто тебе нужно кидать детей, жену, и хозяйство, просто не бояться того, что они тебя держут, они всё поймут если ты хочешь в себе что-то поменять - чтото в своей жизни, а не в совместной..
для того, чтобы кинуть я слишком маленькая...просто в данной ситуации я оказываюсь на месте семьи, которую хотят кинуть.
Цитироватьда даже если взять биографии многих звёзд
ну согласись, брать за эталон жизнь звезд не стоит)))
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

хомяк2

Цитироватьчто прямо тут разбираться?) ну как-то....эээ...я стесняюсь, зачем другим чужими проблемами грузится 

Assimetriya  - любой способ и место, которые Тебе подходят, но решать всегда надо продуманно  . но решительно. Само редко , что меняется в лучшую сторону, а менять в худшую нет смысла.
Затяжка иногда бывает подобна трясине - засасывает всё глубже.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru