19 апреля 2024, 15:33:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Assimetriya

жизнь и ошибки

Автор Assimetriya, 26 марта 2007, 16:03:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Assimetriya

ЦитироватьЗатяжка иногда бывает подобна трясине - засасывает всё глубже.
да в данной ситуации затяжка никакой роли не играет...
просто такая сложная ситуация из-за которой я не могу практически думать ни о чем, соответсвенно из-за этого происходит неразбериха в институте....
ну если в кратце, то у меня разрушается семья, родители расходятся, но при этом трепят друг другу нервы, точнее папа терраризирует маму...что делать не знаю...
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

хомяк2

Цитироватьну если в кратце, то у меня разрушается семья, родители расходятся, но при этом трепят друг другу нервы, точнее папа терраризирует маму...что делать не знаю...
- как терроризирует, как реагирует мама, на какой стадии развод, что зависит от Тебя в этой ситуации?
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Assimetriya

постоянно происходят упреки, сейчас уже дошло до того, что дом как ладбище: тишина, никто ни с кем не разговаривает....он приходит поздно, точно есть другая женщина, от меня ничего не зависит уже....понимаешь, подобная ситуация была года 4 назад, тогда в принципе я спасла семью. написала письмо ему и когда вернулась от бабушки, увидела, что они вместе....
но в данное время есть еще одна оч важная вещь. еще один ребенок. мама недавно родили, брату 8 месяцев. но его даже это не останавливает....это как называется? эгоизм? неужели в нашей жизни это становится нормой....
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

хомяк2

Цитироватьда в данной ситуации затяжка никакой роли не играет...
- как раз наоборот: твои мысли заняты не учёбой, а домашним кошмаром, заставить себя переключится на учёбу Ты не можешь, это обязательно  отразится в сессию, провал по многим предметам приведёт к потери места в Универе
В этой ситуации побывало много людей и иногда приносил положительный результат разговор по твоей инициативе. Одна барышня  объявила родителям, что хочет поговорить с ними о важном деле и взяла с них слово, что её не будут перебивать, пока она не расскажет всё. Далее рассказала о своих трудностях с учёбой и о причинах.  Обратилась с просьбой разводится спокойно без  бесконечных разборок, которые только ухудшают жизнь. Приняли решение, трудное, но это не значит, что каждый должен стремиться портить друг-другу жизнь.
Ей это помогло и родители задумались не только о себе, но вспомнили о дочери и что надо и делами делать ей добро, а не только говорить о любви. Развод прошёл в терпимой обстановке, а девушка смогла удержаться и продолжает учиться.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Assimetriya

я уверена, что они вместе не будут. дело во времени: когда они разойдутся, а это произойдет после того, как решится квартирный вопрос.  
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

хомяк2

Assimetriya - родителей не выбирают, они такие какие есть, со всеми хорошими и плохими моментами. Жить с женщиной и не любить, это плохо для отца и для матери. Трудно с маленьким ребёнком, но трудности преодолимые. Молчание не худший вариант хуже когда каждый пытается спровоцировать скандал и добивается цели, которая просто глупа по своей сути. Иногда стоит говорить отдельно с каждым, но с очень большим терпением и не давать переходить на личности, а решать только проблему, а не искать виноватого. От того, что будет найден виноватый, проблема не решится и это надо понимать.

Добавлено:
Цитироватьа если менять, то как? кардинально? или можно частично?
как освободится от таких мыслей и вопросов?
- а что Ты хочешь изменить в своей жизни, тогда  можно говорить и о том как это сделать.
Какие проблемы с учёбой?
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

black angel


Цитироватьну согласись, брать за эталон жизнь звезд не стоит)))

за эталон - нет конечно, просто я говорю о том, что многие известные люди (это не только бритни спирс же:D ) начинали заново свою жизнь - и сейчас они счастливы богаты, и их семьи тоже!
ЦитироватьОдна барышня объявила родителям, что хочет поговорить с ними о важном деле и взяла с них слово, что её не будут перебивать, пока она не расскажет всё.

для этого нужна тоже смелость...
Assimetriya
у меня была похожая ситуация - даже очень, тоже там был мой братик - маленький.., и мне казалось, что родители должны сами во всём разбираться, и никогда не лезла в их дела, а потом ко мне мама подошла и говорит "мы разводимся уже", я просто промолчала, а потом у меня мамаочень вскипела и начала упрекать меня в том, что мне "пофигу на всё", что я не могу даже как то им помочь в этом, помирить или ещё что-то, и что неправильно делаю ,что остаюсь "в тени", а я свою маму считаю очень умной женщиной (не только потому что онамоя мама), но она почему-то всегда умудряется поступать правильно, и давать абсолютно правильные советы, но думаю, что если ты видишь что ситуация развода уже неизбежна...тут во-первых нужно постараться просто не замыкаться в себе, не молчать, а разговаривать с родителями, как и с папой так и с мамой...
постарайся перетерпеть эту ситуация..блин понимаю как это сложно.., но в любом же случае она разрешится ...
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Assimetriya

если бы там не было другой женщины, то разговаривать с ними можно было, но там "высокие чувства"
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

хомяк2

Assimetriya
Цитироватьно там "высокие чувства"
- а к Тебе?
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Assimetriya

а что я? я по его мнению ребенок-это раз, к тому же неродной...так что видимо ему плевать
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru