23 мая 2024, 06:48:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Верка Сердючка

Автор gratis, 02 февраля 2004, 02:20:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lindros

Iowa
полностью согласен. Кал редкостный, на мой взгляд. Если кому-то нравится прошу простить.

Апофигей

Отношусь к нему нейтрально-пренебрежительно - нашел парень (?) способ делать деньги на неразборчивой публике... Кстати сам он еще чисто фортепианную музыку пишет, композитор типа  :huh: , два клипа его вышли уже.

The Debaucher

Только что на МузТВ увидел новое творение Андрея Данилко - клип "Кукла". Заметьте, я написал именно А.Данилко, а не Верка Сердючка. Ибо это инструментальная композиция в лучших традициях "Без слов" Игоря Крутого. А я и не знал, что Андрей еще и композитор. Причем очень неплохой.

Пару слов надо сказать и о самом клипе. Не знаю, кто именно на нем. Но если это настоящий Данилко, я в него влюбился.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


totals

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьНо если это настоящий Данилко

:not:
ЦитироватьСердючка ушла?

И не думал образ Сердючки никуда уходить. С чего ты взял это? Просто парень проводит свободное время от постоянного заработка делая вот такие вот красивые вещи.

А кто-нибудь покупал инструментальный альбом Андрея Данилко?  :huh:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Jakkata

The Debaucher
если ты заметил, парень, который в клипе, присутствовал также у Сердючки в клипе "Тук-тук-тук" ( или что-то проде того  :huh: ) в роли официанта. И в клипах, подобных "Кукле" авторства Данилко - тоже он. Я видела штуки три.
Вот я и думаю - хто это? Родственник? Или я чего-то не понимаю?
В любом случае, музыка там так себе, но слушать легко в сентиментальные моменты, ну а парень... эээ.... какой бы смайлик поставить?  w00t  :bleh:
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Mima

лично на меня эта композиция навивает чувство,как будто я смотрю фильм ужасов,мне становится не по себе!
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

totals

Jakkata
ЦитироватьВот я и думаю - хто это? Родственник? Или я чего-то не понимаю?

Насколько я понял - это по типу друг. Не знаю, насколько близкий, но Данилко его ракскручивает нехило. Парень и правда красивый.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

The Debaucher

Оказывается, есть еще один клип с этого же инструментального альбома (который, кстати, должен появиться в ноябре) - "После тебя" (спасибо totalsу за предоставленные материалы).

Млиииииииииин, это супер. Он даже лучше "Куклы". Очень нежный, трогательный, гомоэротичный  ;) ...

С нетерпением буду ждать всего альбома.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Капризная

Верка Сердючка попала под запрет

Фильм "Приключения Верки Сердючки", который должен был выйти на экраны в новогодние праздники, был срочно вырезан из телеэфира. Дело в том, что до последнего момента никто не видел готовой картины, а после просмотра руководства Первого канала пришло в ужас.

В "Приключениях Верки Сердючки" содержалось несколько весьма нескромных сцен, пишет газета "Жизнь". Режиссеру Семену Горову, который раньше вполне успешно снимал новогодние мюзиклы - "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Золушка" и "Женитьба Фигаро", на телевидении доверяли, поэтому и согласились купить его новый фильм без предварительного просмотра.

Монтаж фильма о Верке Сердючке заканчивали в страшной спешке. Окончательная версия была готова только 25 декабря, но получила ряд замечаний. К тому же в фильме есть несколько кощунственных сцен. Например, Сердючка в одном из эпизодов предстает в образе ангела с нимбом и крылышками над головой.

По слухам, Андрей Данилко очень расстроился, узнав о том, что его фильм так и не вышел в эфир. Ведь в "Приключениях" он не только сыграл главную роль, но и дебютировал в качестве сценариста.  


Капризная





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru