16 июня 2024, 09:48:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Верка Сердючка

Автор gratis, 02 февраля 2004, 02:20:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jet

творчество теперешней Веры не есть талант, наверное Данилко понял, что в Веру можно перестать вкладывать талант, и  просто "бережёт" свои ресурсы чтоб выдавать нечто типа того инструментала  для себя, для имени Андрея Данилка.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Night Watch

ЦитироватьНовых русских бабок

да вы хоть ОРТ смотрите? У нас правдо ПБК, но это одно и тоже. Передача такая "Кривое зеркало". Там они и обретаются...
I'm the mother fuckin' princess

RitOk

Данилко оказывается такой сипмпатичный!!! УЛЕТНЫЙ!!! :P  Мне очень понравился. И умный чувак, кстати.

Феникс@

ЦитироватьДанилко, очень талантливый певец

да ладно... пусть попробует спеть своим натуральным голосом и в мужском обличье - его никто и слушать не будет.

Пуфыфтый

ЦитироватьЭто очень пугает. Имхо, лучше бы классику слушали...

Открою большой секрет: слушают... :music_whistling:  Не в обиду будет сказано, но... возможно, вы не в тех кругах ищете... Попробуйте в консерваторских...))) Да, Сердючка залы собирает, но и в Большой билетов не достать... что не может не радовать..))

ЦитироватьУ меня в Одессе она(он)?? из каждой дырки играет... честно, приелась(-ся)??

Спрос рождает предложение...))) пока народу Верка импонирует, её будут ставить каждые пятнадцать минут (кстати, на моём любимом "Радио 7" её отродясь не было), как только надоест, появится что-то новое...)) прослойка любителей попсы, значительная такая прослойка, не даст святому месту пустовать... blow

А лично моё отношение к Сердючке - сугубо положительное... раз она доставляет кому-то радость, значит я могу только порадоваться за неё... пардон, него...))

Night Watch

Цитироватьда ладно... пусть попробует спеть своим натуральным голосом и в мужском обличье - его никто и слушать не будет.
так ему это и не надо

ЦитироватьДанилко оказывается такой сипмпатичный!!!
моя мама тоже так считает, а мне кажется не такой уж и симпот
I'm the mother fuckin' princess

VGS_mixer

А я терпеть не могу его (или её, как лучше сказать?) ;)))))

sancho140

17 января 2005, 16:18:36 #57 Последнее редактирование: 17 января 2005, 18:45:24 от gratis
да нет, он/она молодец! не буду о своих субьективных отношениях к ней, но добиться такой популярности--по-моему это заслуживает уважения!

Clea

У меня негативное отношение
Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа

Lovely girl

Настроение действительно поднимает!!!!!!!!!!!!  :D  
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))[/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru