28 апреля 2024, 14:41:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

Секс после обрезания

Автор Aleks, 02 апреля 2004, 11:25:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aleks

02 апреля 2004, 11:25:24 Последнее редактирование: 20 мая 2006, 17:50:41 от totals
Мужики, скажите через какое время вы отважились на секс или маструбацию после обрезания, мне сегодня швы сняли (9 день) пока боюсь, хотя член стоит и боли совсем нет. И ешё через какое время будет совсем не больно заниматься сексом, и как изменились ощущения и время акта.

Спасибо.

Unregistered

супер темка. :)
обрежусь во вторник. все расскажу.
ожидаю через две недели после операции пробывать тыкаться уже. :)

по другим данным, две недели минимум, без осложнений если то три недели норма-
но ты и сам все форумы перечитал.
пробуй. аккуратно. :)

Aleks

Боюсь двух недель не выжержать, уж очень хочется, попробую в выходные заняться машиной и провести побольше времени за рулём, а не у девушки, а то блин сорвусь ведь :D
Ну как сорвусь расскажу о ощющениях.

А ты где обрезаться будеш?

Unregistered

я в москве. клинику одну нашел. название ничего не скажет.

ты лучше к девушке, одень резинку и медленно опробуй.
только девушка пусть с пониманием отнесется. :)

Aleks

А стоит скока? мне все провсё 11600 вышло. в Питере.
Да с девушкой проблем не будет, она в курсе и всячески меня поддерживает.

Блин интересно какие будут очучения. :P  

Unregistered

02 апреля 2004, 13:45:18 #5 Последнее редактирование: 04 апреля 2004, 01:18:29 от rj-karter
мне 5000 + перевязки по 150
плюс прием врача 400 плюс анализы 1500.
ну вобщем в 300$ получится.

про очучения мне это очень важно.
рассказывай сразу.
можешь там, на *******

:)

Unregistered

а тебе кстати уздечку просто рассекли. или отрезали удалили вообще?

Aleks

Нет, просто пластику сделали, вот она больше всего проблем и создавала, кровоточила немного и прилипала к бинту, но шас повязку сняли она за пол дня затвердела, и все Ок. Ты ссылку поточнее дай чегото я этого форума не знаю.

Aleks

Ну что не ужели тут нет ни одного обрезанного? И ни кто не поделится информацией? А ешё говорят обрезание довольно распространено.

Unregistered

Через 5 дней как швы снял попробовал мастурбировать - вроде, ок . Через недельку пошел к девушке, &nbsp:censored:&nbsp  вышла очень волновался... Потом правда получилось.

По ощущениям - первый месяц, все время чувствуешь голову ! Приятного в этом мало, да же можно сказать больновато и неприятно, потом чувствительность падает - все приходит в норму.

Чувствительность головки резко снижается, зато открываются (может это только у меня) д.р. зоны - по шву.

Делал в Питере, в простой пол-ке. Операцию проводил уролог, помогала девушка ассистент - очень смущалась, студентка еще :) Все обошлось в 1200 р.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru