28 апреля 2024, 21:39:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

Секс после обрезания

Автор Aleks, 02 апреля 2004, 11:25:24

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Aleks

Слушай а техника маструбации изменилась? И ешё тебе обрезание делали вместе с пластикой уздечки или нет. Просто у меня единственнр что пока не очень зажило это уздечка, а со швом проблем нет, вот только шишечка одна от сосуда, немного неприятно когда до неё дотрагиваешся, у тебя такое было? и через сколько времени прошло? Время секса увеличилось?

Aleks

Я отважился!!! Сегодня на 12 день после операции не сог себя сдержать. Правдо это было больше похоже на спускание пара чем на секс. По началу я просто хотел удовлетворить девушку кунилингусом, уж очень она изголодалась, ну а когда она кончила решил что попробую встасить. Вставил без презика всё прекрасно кончил наверное через 2 минуты,а может и раньше. Вот только столкнулся с проблемой, так как занимались без презика то нужно было достать перед тем как кончть, ну вот значит я уже почти всё, достаю, а вот руками продолжить не получилось, дигать то нечего, раньше кожу двигал около головки, а вот теперь косяк, короче засунул обратно дошол до пика и выташил опять перед самым спуском ч бы ничего двигать не надо было. На счёт ошющений пока ни чего не понял, но понравилось жутко, может даже больше чем раньше. Завтра пойду к врачу на плановый осмотр спрошу у него может я ошибку сделал.

Unregistered

:)
а че так мало? или по первости видимо привыкнуть надо.
конечно ты герой. на 12 день уже вперед.
хотя я тоже так попробую, день на 14.
но меня только завтра будут резать.
:))

а девушка что сказала по поводу ощущений?
если она с тобой была до обрезания, что изменилось по её словам?

Дети ебут пони а потом харонят

Дрочить начал как только схватилось, швы мне не снимали, там типо какието растворяющиеся нити были, обошлось всё в 150р, 4 года назат, обрезался наспор :D . Самое стрёмное это грёбаные студентки проктикантки, к которым я 2 раза на перевязку попадал, 3 раз не пошёл, там уже всё схватилось. Ну чё, как только шов корочкой покрылся, а он гноился долго, ну сами знаете они там какоюто мазь под кожу загоняют чтоб гноилось, тогда типа соединетельные ткани быстрей образуются, так мне обяснили студентки. Ну короче как только затвердел страшно начал чесаться, ну шо думаю надо вздрочнуть, ничё понравилось, когда спустя несколько дней девушке засодил, у меня всё ещё там корочки  были но дежалось всё прочно!!! Ощущения новые, какбудто в первый раз. Ну а щас уже даже шрама не видно. Не разу не жалел что обрезался, всё нищтяк, так что кто хочет не бойтесь, неделя-две, и ваш агригат скинув доспехи будет готов к новым подвигам!!!!

Unregistered

блина, подробней про подвиги.
новые подвиги луче старых? :)

Aleks

Да мало по тому что, давно не занимался и главное было просто пар спустить. Думаю всё ок будет, раньше с этим проблем не было мог сам контралировать вренмя наступления оргазма. Сугодня был у врача сказал что всё ок, правда он в прошлый раз не заметил ешё одну ниточку, сегодня снял, сказал лучше пока повременить с девушками, вот когда шов мягким станет тогда и можно но осторожно лучше со смазкой, но я думаю долго ждать не буду через пару дней повторю, темболее шов и так мягкий.

к стати у меня шов совсем не гноился и корочкой не покрывался, как повязку снялм он уже весь срошийся был, и сухой. Да и нитки у меня тоже рассасываюшиеся были, но на 10 день всёравно снимают оставшиеся части.

Unregistered

05 апреля 2004, 18:06:33 #16 Последнее редактирование: 05 апреля 2004, 18:22:26 от gratis
Удачи тебе завтра, что бы всё было чики пуки. Если будут вопросы обрашайся, помогу чем смогу.

Unregistered

:) я вам ничего сказать про ощущения не могу потому как мне обрезание сделали когда мне 6 лет было! :) поэтому других ощущений у меня не было!

Гостья

Ребята, а вы все идете на это по религиозным соображениям? Или у вас есть и другие причины? это же ужас что - отдать под нож ТАКОЙ ОРГАН!!
а вот и правда интересно - есть ли разница в сексе? говорят у обрезанных чувствительность ниже и они могут дольше продолжать половой акт.
у меня был обрезанный турок, он действительно долго не кончал.
Целую. С любовью
                                                                          Ваша Гостья.
[/size]

Лучано

я не могу сказать сколько по длительности необрезанные :) потому что меня ещё в детстве обрезали! кстати не по религиозным соображениям! но я не жалею! впрочем как и моя подруга!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru