28 марта 2024, 17:41:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Мать считает, что нас облучают

Автор SilkMan, 13 марта 2007, 12:48:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SilkMan

у нас соседи с верху не лучшие попались. все началось лет 10 назад. иногда в ихних разговорах проскальзовали фразы и сведения о нашей семье, которые они принципиально знать не должны. ну например, в лифте едем с ними, а они мне, ну как, тебе мама купила компьютер... я с смотрю на них круглыми глазами... откуда они узнали... и много чего еще было такого... дом у меня блочный, слышимость хорошая(в смылсе, не слышно никого. т.е. можно довольно громко музыку включить и соседи не услышат, ни соседи по этажу, не сверху и снизу), соотв. разговоров не слышно. ну несколько лет мы просто удивлялись. а потом нас это начало напрягать. в то же время, параллельно за последние несколько лет у ВСЕЙ семьи ухудшилось здоровье. вроде и к врачам ходим - а они только руки разводят. мать у меня человек верующий(не только в бога, но и в разную хрень типа колдоства, экстрасенсорики и т.д.) и она сопоставила эти события - ухудшения здоровьев и то что соседи с верху много о нашей семье знают, чего по идее знать не должны. стали думать. говорить между собой тише. на кухне есть вентиляция. один раз мать влезла на стол на кухнес докторскими наушниками(теми что сердце слушают), и стала слушать эту винтиляцию. и вот краткий смысл того, что она услышала: соседи сверху слушают нас при помощи технических средств(микрофонов, которые опускают в вентиляцию). кроме того, они нанимают некоторые сторонние организации, которые предоставляют им некоторые специальные технические средсва, для того, что бы буквально травить нас. По словам матери - это генераторы электро магнитных полей. вот. звучит бредово. сам я соседей не слуашал, однако факты есть факты. матери я своей верю, соседи действительно знают больше чем им надо, с здоровьем у семьи действительно хуже.

вот. мать у меня увлевкающийся человек. она когда во что то верит, у нее глаза горят. и бабушка ей верит, и отец. и ее что называется несет - все стенки в фольге(говорит защищает), покупает разные электромагнитные медальоны и т.д.

но все же, у меня есть сомнения. ну нафига кому то нас травить и подслушивать? мы же не алигархи, криминалом не занимаемся.
с другой стороны факты. вот мне и хочется спросить совета у уважаемых форумчан. как собрать доказательства, что нас действительно слушают при помощи микрофонов и т.д.? и травят при помощи электромагнитных полей? и вообще, можно ли какое то серьезное воздействие оказать в домашних условиях?

хомяк2

13 марта 2007, 13:25:20 #1 Последнее редактирование: 13 марта 2007, 13:26:22 от хомяк2
SilkMan - Обращаетесь в частное агенство с хорошей рекомендацией. Прослушка, если она есть, определяется быстро, излучение могут проверить по телефону 911.
Доказательства замысла, можно получить при собственной прослушке разговоров, предварительно спровоцировав разговор на нужную вам тему.
Заявления без доказательной базы, чаще всего воспринимаются  как отклонения в психике и им не придают значения.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

rammast

а по моему, лучше всего психиатору показаться
без обид
Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

BG1

Цитироватьа по моему, лучше всего психиатору показаться
без обид

Второе не исключает первого. Кроме того, второе может быть вызвано первым...
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Moscowgirl

SilkMan
Цитироватьпараллельно за последние несколько лет у ВСЕЙ семьи ухудшилось здоровье

По-моему от "жучков" (прослушивающие устройства)  вреда мало, практически тоже самое что и сотовая связь. <_<
Цитироватькроме того, они нанимают некоторые сторонние организации, которые предоставляют им некоторые специальные технические средсва, для того, что бы буквально травить нас.


Что это за организации такие??? дайте телефончик :D

ЦитироватьПо словам матери - это генераторы электро магнитных полей

Ты хоть знаешь, что это такое? :D
А вообще тут шизофренией очень сильно "пахнет" :D
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Valery

13 марта 2007, 16:46:21 #5 Последнее редактирование: 13 марта 2007, 16:47:09 от Valery
SilkMan
Цитироватьну например, в лифте едем с ними, а они мне, ну как, тебе мама купила компьютер... я с смотрю на них круглыми глазами... откуда они узнали...

Да по-моему ежу понятно, откуда. Просто видели как привезли кучу коробок. Компьютер не иголка. Даже ноут в упаковке имеет такой размер, что в карман не спрячешь. :)

Моя версия событий, - над вами просто прикалываются. Бывает такое. То есть, им доставляет удовольствие, когда вы удивляетесь. Выход - игнорировать. Тебе что-то говорят, а ты делай вид что ничему не удивляешься. Тренируй самообладание. Делай вид, что тебе всё равно. Тогда это их перестанет прикалывать.
И поверь, человек умеющий держать в руках паяльник, сумеет прослушать не только вашу квартиру, но и весь дом, и всю округу в километр. У вас дома скорее всего жучков нет, но есть и другие способы.
Для чего это им надо? Просто у людей такая шиза. Например, я живу на 3 этаже, а на втором живет одна тетка, которая, когда кто-то идет по коридору открывает дверь и смотрит кто идет. Это значит она дежурит у двери, или заслышав шаги несется к двери. В последнее время что-то пропала, наверно утомилась, или глазок поставила. Для чего ей это? Ни для чего, такой бзик.
И отклейте фольгу, толку от нее нет в любом случае. :)  

Теххи

Valery
Такое ощущение, что у нас общая соседка со второго этажа.  :D

SilkMan
Цитироватьсам я соседей не слуашал

а зря. попробуй. Ты убедишься до конца либо в своей матери, либо нет. И я считаю, что один раз послушав попасть на разговор о вас - это нереально. не могут люди говорить только о вас. ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

MariTa

Ужас, прямо агенты 007, а не соседи.
Вся эта история с облучением - бред, если даже такое устройство и существует, то вряд ли соседи стали бы его использовать - какой мотив, зачем такие сложности - вы им что, враги заклятые?
История с прослушкой - возможно, много людей с такой шизой - кто-то в бинокль за домом напротив наблюдает, кто-то чужие разговоры через вентиляцию прослушивает, через глазок. Агенство тут маловероятно. Скорее так, любители.
Я бы на вашем месте чтобы уж не думалось, подговорила бы всех домашних говорить в доме о покупке машины (или что-нибудь такое), и если соседи что-нибудь на этот счет спросят - значит слушают. Тогда  вам действительно куда-нибудь обратиться.
 

А.мне.ЗИЯ

пацтулом  :D
помнится был тут такой мачо в джинсах, который всякие байки травил
ты ему не родственник?  :lol:  

хомяк2

Как ни странно, но заказ услуги на обнаружение прослушки пользуется спросом и обнаруживают её очень часто, т.к. известно место обсуждения той или иной информации, а вот с облучением.... ;)  
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru