26 апреля 2024, 07:13:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Мать считает, что нас облучают

Автор SilkMan, 13 марта 2007, 12:48:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Soltera

да,  ;) соседи любители программы "окна" видимо, реалити-шоу за стеной... уверены что нет причин за вами следить? может любовные какие причины, зависть... или им просто нечего делать и люди явно с не нормальной психикой или черезчур любопытные.
да и если человек во что-то безумно верит, он найдет этому миллион подтверждающих фактов. это я по -поводу здоровья семьи. мы живем и взаимодействуем с огромным количеством  излучающих электро-магнитные волны вещей ( микроволновки, телефоны, комп...да практически вся бытовая техника) да и на улице "облучения" не меньше. за последние годы, у многих здоровье ухудшилось, имхо, экология у нас такая, сами себя травим...

W_o_l_k

14 марта 2007, 19:55:46 #11 Последнее редактирование: 14 марта 2007, 19:57:00 от W_o_l_k
Узнать о приобретении компьютера несложно, как минимум его не пронесешь в дом незамеченым, не выбросишь незаметно красочную упаковку.  Это вообще не аргумент. Я без всякой прослушки (и особого желания знать) знаю о своих соседях очень много.

Насчет прослушивания- гипотетически возможно, если нет реальных корыстных или политических интересов, то вполне может быть элементарное любопытство. Это как подглядывание в замочную скважину. Для бытовой прослушки достаточно примитивных средств. По большому счету чувствительного микрофона и качественного усилителя с шумоподавлением.

Что касается облучений, то это уж совсем что-то фантастическое. Нужно облучать большие площади  большой мощностью ради непонятной цели.

От фольги проку никакого, если она как минимум не заземлена. Сделать хорошую защиту от высокочастотных излучений может только специалист в области физики волновых процессов.

Может быть ваш облучатель стоит на кухне- если у микроволновки нарушен контур защиты или она подключена (!) к простой розетке с двумя дырочками без заземления или с тремя дырочками, но тоже без заземления (параллельное подключение к нюлю ничего не дает), то вы имеете маленький Чернобыль каждый день у себя на кухне.

Хочу особо обратить на это внимание всех, поскольку ни одна микроволновка не имеет активной защиты, если вы сами её не заземлите, надежно заземлите, то будете получать дозу сравнимую с той которую получит котлета внутри.
Микроволновки наверное самые опасные из бытовых приборов, действуют незаметно, убийственно  и необратимо.


Мой друг, специалист по дальней радиосвязи, заявил раз и навсегда, что микроволновой печи никогда не будет в его доме. Делайте выводы.

Moscowgirl

W_o_l_k
ЦитироватьХочу особо обратить на это внимание всех, поскольку ни одна микроволновка не имеет активной защиты, если вы сами её не заземлите

И как же ее заземлить? :huh:
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Frey

По-моему, здесь пахнет самовнушением <_<  
ночная фурия

Бронтя

:lol:  смешно. Может у вас,SilkMan , соседи - маги?  :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru