13 июня 2024, 15:12:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Alexei86

Портим отношения...

Автор Alexei86, 09 марта 2007, 14:22:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

ЦитироватьМне мои друзья советуют промолчать....

Цитироватьесли я ночну говорить это только натянит нить отношений

если тебя это беспокоит - то поговори конечно - точно тебе говорю - лучше скажи как есть.., а то так и будут терзать тебя плохие мысли, а может ничего плохого и нет... ;)
у меня есть один пример - мало конечно подходит сюда, но всё же тоже про смски:
как-то я взяла телефон у своего МЧ и хотела отправить смс с его номера, захожу, а там у него (ак на всех нокиа помоему ) последняя смс отправленная всегда сохраняется, смотрю короче там такое стихотворения красивое(не помню уже..), и в конце написано что-то типа спок.ночи, красивых тебе снов, .., и имя моего МЧ (ну типа подписался), я в шоке сижу.., думаю не буду говорить что прочитала, всё таки нельзя было.., и мой сразу догадался что что-то не так, всё начал спрашивать что случилось, я вобще с ним не разговариваю, говорю "домой меня вези", он говорит "ну ладно..", едем короче а он всё пытается до меня достучаться, и утт я не выдержала, рассказала ему что прочитала его исходящую смс, он начал угарать, потом такой говорит :"это я другу писал!",я не поверила конечно, он:"смотри!" заходит в исходящие, звонит на этот номер, на кот.послал смс, включает громкую связь, там парень берёт трубку, они чёт поболтали, потом мой говорит ему"слушай, ну чё как моя тебе смс вчера вечером?", тот угарает говорит "не знаю даже, что-то она какая-то любовная!", ну и там дальше поугарали, а потом мой МЧ говорит :ну вот видишь, ладно ещё сказала, а то взяла бы и обиделась, я бы так и не понял на что!" :D
короче - лучше разобраться во всём!!мой тебе совет
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Alexei86

Цитироватькороче - лучше разобраться во всём!!мой тебе совет

Будит сделано, товарищ командир:)
Иногда даже любящее сердце может оказаться ненасытным желудком...

Chip300

04 апреля 2007, 16:09:07 #62 Последнее редактирование: 04 апреля 2007, 16:14:54 от Chip300
Alexei86

Люди портят отношения по разным причинам. Чем дольше знаещь человека, тем больше его узнаёшь.
А чем больше узнаёшь человека, тем больше к ниму прикипаешь или наоборот, отдаляешся. Есть такое понятие, "совместимость".  Так вот с момента знакомства люди и проживают этот тест на совместимость и в результате получается либо семья, либо люди в конце концов расстаются.
А все ссоры, выяснения отношений, примерения..........., это только повод получше друг друга узнать.

Кстати, психологи рекомендуют хоть иногда ссориться влюблённым, так сказать , для яркости ощущений.
Сильный тот, кто побеждает себя, а не другого.           (Лао Дзы)

Alexei86

Цитироватьblack angel

Спросил у неё наконец......Не много приврал(мол , что мне друг рассказал, ему рассказали...)...Она отреагировала оч удивлённо , мол ничего такого нет.....Ну на отношения эт не повлияло....
Иногда даже любящее сердце может оказаться ненасытным желудком...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru