01 июня 2024, 12:25:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_The Debaucher

Сходняк в Питере III

Автор The Debaucher, 08 марта 2007, 00:43:42

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Эйлин

Jakkata
Цитироватьсейчас, к сожалению, такого уже нет*

:(  это точно, наверное просто нетвлюдях того задора, что был раньше   :(  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

SioK

03 мая 2007, 12:21:59 #31 Последнее редактирование: 03 мая 2007, 12:22:36 от SioK
Jakkata
Да мне пофиг что вы там между собой имеете ввиду, в Питере большой сходняк не соберется пока вы сами не урегулируете между собой вопросы, а то так и будет - с этим пойду, с этим не пойду..... В Москве такого нету.
В любом случае - вы там жгите, а за мной дело не станет))))) Да и народ собрать по селам и городам можно  :D Было бы желание)))

Jakkata

SioK
Ты..это...давай жизни нас, питерских, не учи и не подталкивай. А то соберемся и ваще тебя не позовем, нафиг ты нам такой борзый нужен. И я рада, что в Москве такого нету. Ты это уже 100 раз повторил  :lol:  :lol:  :lol:  :bleh: :bleh: :bleh:
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

SioK

Jakkata
ЦитироватьА то соберемся и ваще тебя не позовем

Я надеюсь ты реально не думаешь, что я спецом на питерский сходняк выезжать буду?  :lol: Так что ты давай народ агитируй и собирай, а не препирайся со мну  :P  :D  

The Debaucher

SioK
а что будет 14-го июНя?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


SioK

The Debaucher
Ну уж не ханука - эт точно  :D  :D  :D  :D  

Jakkata

SioK
Я надеюсь что ты реально не думаешь, что все мечтают-таки тебя видеть и из=за тебя одного устраивать сходняки?  :D
The Debaucher
вроде ничего...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

SioK

05 мая 2007, 00:44:07 #37 Последнее редактирование: 05 мая 2007, 00:44:23 от SioK
Jakkata
Те кто мечтают меня увидеть к тем и езжу)  B) А сходняки тока вперед сами устраивайте, ток чет у вас ни разу нормально не получилось))))

Jakkata

05 мая 2007, 16:56:04 #38 Последнее редактирование: 05 мая 2007, 16:57:33 от Jakkata
SioK
Мля, я щаз на свежую голову подумала... Мляха.... Саш, ты штоле? Вот мне весна в голову ударила... Действительно, давно на форуме не была.
:blink:
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

SioK

Jakkata
:lol:  :lol:  :lol: Вот ты даёшь  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru