26 апреля 2024, 14:50:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_The Debaucher

Сходняк в Питере III

Автор The Debaucher, 08 марта 2007, 00:43:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

5455557

а не лучше было бы ближе к лету? :huh: ....например в мае?может я бы приехал :D  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

The Debaucher

5455557
Цитироватьа не лучше было бы ближе к лету?  ....например в мае?может я бы приехал

Пожалуйста. Мы стараемся почаще встречаться. И всегда рады новым друзьям.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


shakie

The Debaucher
эт точно, вы очень гостеприимные и классные.
может летом приеду гулять и кутить,тогда уже всех позову :lol:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

5455557

16 марта 2007, 19:43:39 #13 Последнее редактирование: 16 марта 2007, 19:44:14 от 5455557
The Debaucher
ЦитироватьПожалуйста. Мы стараемся почаще встречаться. И всегда рады новым друзьям

посмотрим..как учёба будет..может перед дипломом приеду ;) или в августе :)
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

SioK

The Debaucher
Так что, сходка та была? Где отчЕт? =)

Night Watch

Цитироватьа не лучше было бы ближе к лету?  ....например в мае?может я бы приехал 

И я бы :rolleyes:  
I'm the mother fuckin' princess

5455557

Night Watch
ЦитироватьОткуда: Эстония, Таллинн

а я в Эстонию летом поеду :lol:  :lol:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

SVS

The Debaucher
Саня! Я собираюсь в середине сентября нагрянуть к вам из Краснодара. С panteroй хочу в Пушкин! можно найти гида. или вроде тог?
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Sinoptic


SVS

Sinoptic
А два аспиранта уже договорились.... и мне родственница сказала, что нужно еще и в Павловск....
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru