01 июня 2024, 10:28:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_The Debaucher

Сходняк в Питере III

Автор The Debaucher, 08 марта 2007, 00:43:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The Debaucher

Jakkata
ЦитироватьДавайте тогда договоримся первоначально так: с 15 июня по 15 июля в какие-то выходные

Если у меня всё получится, то с 8-го по 23 июня я буду в Тайланде
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Jakkata

есть предложение, в лучших традициях трудового народа:
29 июня ( пятница ) или 6 июля ( тож пятница ) собраться с силами и поехать на ночь куда-нить. В Лидер. Куда-нибудь еще. Чтобы не быть с тяжелой головой все выходные, а только в субботу)
Продолжение - для отдельных товарищей по желанию.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

brjukva

я 1 июля уже уеду на дачу :(  

Dama s Amsterdama

А поговаривают, что Россия вымирает, а она оказ. вся в Таиланде  :lol:  
"Если человек лишён чувства юмора - значит, было за что!!!"

pantera

Завтра буду в Питере - звоните ;)  

The Debaucher

22 августа 2007, 19:09:34 #55 Последнее редактирование: 22 августа 2007, 19:17:44 от The Debaucher
Немного фотографий со вчерашнего скромного сходняка.

Место встречи - "Громоотвод". Участники - The Debaucher, Sinoptic, lorana, bagirrra, brjukva, Bester, MAIN_phoenix, tabu8, odean и плюс еще наши друзья, отсутствующие на этом форуме.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Jakkata

Полинчик с Бестером оба в белом) красотища))
А я к мужу поехала расстроенная* (( Собеседования не удались(((
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

SVS

pantera
Мы позажигаем, верно? Программа почти составлена  ;)  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

pantera

SVS
ЦитироватьПрограмма почти составлена

Я тебе полностью доверяю в этом смысле :)
И приеду все же как обещала, наверное. :D  

Nazgul

Объявляется набор желающих увидеть меня и Глокаю в среду 17-го октября в культурной столице Российской Империи. Просьба не толкаться, а отписываться по очереди и быть взаимновежливыми. :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru