28 марта 2024, 21:29:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Storm

Самая лучшая книга которую вы читали.

Автор Storm, 01 апреля 2004, 20:20:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Andrey_

Мне нравится Леонид Андреев(ну и Пелевин на 2месте)
"Красный смех"-просто нет слов...  

Jewelled L

Пожалуй, я выделю 3 самых лучших книги, потому как прочитанных произведений, которые мне понравились, очень много...
Номер 1 :   Булгаков - Мастер и Маргарита
Номер 2 :   Владимир Мегре - Анастасия
Номер 3 :  Аркадий и Борис Стругацкие - Страна багровых туч

Лёха

В школе так и прочитал Мастера и Маргариту!!!!!!!
Мне понравились "Ромео и Джульета","Гамлет"-Шекспира(если кто-то не в курсе)
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Storm

книги Ирвина Уэлша очень хорошие
милашка...

rj-karter

В разные времена были любимы разные авторы и разные книги. Вот несколько:
"Мир пауков" Колина Уилсона
"Билет, который лопнул" У. Берроуза
всего Шекспира люблю...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Samovlublennaya

Не могу выделить одну книгу, ведь все такие разные, их невозможно сравнивать. Но сейчас постараюсь назвать несколько произведений, которые оставили наиболее глубокий след в моей душе. Надеясь на образованность форумчан, авторов указываю не везде. Итак. "Мастер и Маргарита", "12 стульев", "Мы", "А зори здесь тихие" Васильева, "Человек, который смеётся" Гюго.  
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Apple_death

Цитироватькниги Ирвина Уэлша очень хорошие

Да,ничего.Я сейчас читаю М.Фрая.Тоже очень,очень нрвится  
]

LollyPopGirL

Даж не знаю... Их очень много.
Цитироватьмировая/наша литература

безусловно, мировая (ИМХО)
Цитироватьс каком стиле?

фантастика или соврем.литература

Вообще, самое потрясное произведение на данный момент "Гонец" Рея Бредбери... Я была в шоке... :ph34r:  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Prozra4naia

Последняя понравившаяся книга- Сто лет Одиночества, Г. Гарсия Маркеса- до сих пор под впечатлением, очень необычная , до сих пор ничего похожего не приходилось читать. Особенно понравился "магический реализм" .  

Человек_Ветра

У меня нет какой то определнной самой любимой книги, их много, но на первое место поставил бы Чингиза Айтматова его роман "Плаха" меня просто поразил. Нет смысла описывать сюжет, если у кого будет возможность прочтите обязательно!!!
  Второе что меня поразило :) это Пелевин "Чапаев и пустота", а вот Кастанеда, первая его книга которую я прочел "Путешевствие в Икстлан" (по моему так она называется) под впечатлением от этого творения хожу до сих пор, Кастанеда для меня на этой книге не остановился, продолжаю )
   Еще есть замечательный роман - "Как стать магом" автор Всеслав Соло. Книга супер, хотя бумажный вариант так и не нашел...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru