17 июня 2024, 09:24:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Extender

Гидропомпы от Bathmate

Автор Extender, 05 марта 2007, 14:27:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dmax

Ребята, где-то читал что можно помпить в воде обычной воздушной помпой. Как это делается?
Mеin NUP Kаmpf - персоналка
BPEL......14.2........15.5.........16...........16.5
BPFSL....14.2.......17...........18.............18
EG.........11...........11.5.......11.5...........12
...03.06.2014/31.01.2015/01.04.2015/06.12.2016

applikator

27 августа 2017, 22:29:02 #71 Последнее редактирование: 27 августа 2017, 22:29:09 от applikator
dmax
ЦитироватьРебята, где-то читал что можно помпить в воде обычной воздушной помпой. Как это делается?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Kokonishe

Здравствуйте, с наступающим новым годом!:) Классный форум, полезный для моего «маленького генерала»! Очень заинтересовался «НУПпингом»-кажись в мои 34 годей(ов) надо (да нее, необходимо) практивать. Изучил методологию, описанную (очень развернуто кстати) на форуме, пусть и есть слишком уж, как бэ сказать, «брутальные» методы и средства:)) За увеличением не гонюсь (хотя какой мусчина не желает немного «увеличиться»), заинтересовала сторона, что это ж все вкупе полезно для организму в целом (оч. запомнились советы по повышению тестостерона, чисто натуральными методами) и положительное воздействие на эмоцианальное состояние (по Фрейду: всё и все оттуда==>между ног;))! Таким образом, решил делать упражнения («растяжка», «джелкинг», «Кегеля») и очень заинтересовал т. н. «hydro-помпинг» (уже девайс присмотрел в виде Bathmate Hercules), кажись действительно нужная весч! Соответственно, возник вопрос как у новичка, не вредно-ли комбинировать (опять как новичку «НУПперу») упражнения с «помпингом» (учитывая возраст)? Сведущие поделитесь, плз! Пасиб))

applikator

Kokonishe
Цитировать(уже девайс присмотрел в виде Bathmate Hercules), кажись действительно нужная весч!

Если для прогрева и как вспомогатель для сосудистых, то подойдет. СОЛО такие помпы не работают. Почитайте про гидропомпирование здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

AlexeiMolot

09 февраля 2018, 16:13:30 #74 Последнее редактирование: 09 февраля 2018, 16:42:01 от AlexeiMolot
Всем привет! Пользуюсь гидропомпой недавно ( месяца 1,5-2) сейчас делал подход, но вдруг захотелось по маленькому и (пардон) моча была прозрачная под цвет воды это вообще норма нет? а то сейчас на панику ударился??!

Healthybull

AlexeiMolot
Это ерунда, не парься.


Вопрос ветеранам bathmate
Юзаю помпу уже с год, недавно начал экспериментировать с нагрузкой. Заказал силиконовые кольца с ебея, и теперь, надев их (2 штуки у основания) помпирую по 10, 20 минут. Вопрос в следующем - не перебор ли с нагрузкой? :D  После последней сессии по сторонам пч (не там, где были кольца, а выше) появились темно-бардовые пятна. Одно пятно ушло быстро, а второе держится уже неделю.  
Nbpel - 17.5 cm
Bpel - 18.5 cm

Охват - 15.4 cm

Kokonishe

Healthybull
А Вы строго лишь «помпируете» или еще и упражнения какие нибудь? Какие плюсы и минусы за год «помпирования»?

Healthybull

Kokonishe
В толщину заметный прирост. Сантиметры/миллиметры не замерял (а надо было, блин), но на глаз сантиметр-два в толщину точну прибавил. Очень редко делаю мануальные упражнения. За этот год, наверное, всего месяц чисто пронупил. Думаю завязывать с ленью и плотно засесть за упражнения. :D  
Nbpel - 17.5 cm
Bpel - 18.5 cm

Охват - 15.4 cm

Peridot

30 марта 2018, 11:29:56 #78 Последнее редактирование: 30 марта 2018, 11:32:12 от Peridot
Салют, друзья!

Всецело настроен начать практиковать НУП - готовлю инвентарь, изучаю матчасть. По настоянию местной общественности начну, разумеется, с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Исходные данные
30 лет
NBPEL ~160mm
BPEL ~175mm
EG ~140..150mm (в зависимости от места, если мерить штангенциркулем в самом широком на вид месте - диаметр ~50mm)

Цели
+10..25mm (N)BPEL
+10..15mm EG
рад буду любым результатам, но "цементировать" стану по достижению этих.

По тематике подфорума
Как-то раз в мед.учреждении в целях профилактики был назначен ЛОД - могу сказать, что процедура не вызывала особого дискомфорта...более того, после нее я ощущал, скажем так, "прилив сил и желаний". Поэтому заинтересовали помпы, а именно Bathmate Hydromax.
1) насколько оправдано использование помпы на старте?
2) если да - то в какое место программы новичка ее лучше внести?
3) размер? Насколько я понял из [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] мой вариант x40 - так ли это?
4) где покупать (Москва)? Не хочется свое хозяйство пытать подделками, но и переплачивать тоже. Все что-то говорят о неком "танке", но ссылка из его подписи что-то не але.

Всем признателен за ответы/советы/рекомендации. Как только получу их тут - пойду открывать тему в персональном разделе  B)

wawan1252

ПРИВЕТ!!не надо открывать ни каких тем все это есть на форуме ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) и особенно надо быть актуален советам  мастерам НУПа придерживаться их рекомендации ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) многих других



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru