01 июня 2024, 22:27:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Extender

Гидропомпы от Bathmate

Автор Extender, 05 марта 2007, 14:27:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

trance.fm

SeniorSSS
Нету) Это такой маркетинговый ход. Первым делом потенциальный покупатель обращает внимание на цену. А уж потом он замечает стоимость доставки. Такой ценовой разбежки не бывает на идентичные товары.
NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)

лехапомпа

Народ купил bathmate gercules попользовался сегодня возникли вопросы
До этого пользовался самой обычной сухой пока она не треснула и забросил это дело на год и вот теперь прикупил мокрую и решил помпить заново тяги такой как в сухой не почувствовал по просмотренным позже видео понял что нужно было заказать к ней насадку резиновую чтобы удлинить гармошку теперь вот думаю что делать может попробовать изготовить ее из санитарного силикона? попробую ее поискать в али экспресс . Еще заметил что под головкой вылезла надутость типа бульбы после сухой такая дутость обычно сходила в течение получаса - часа а тут уже более часа прошло а оно будто только с помпы вынялось видимо вода все таки лучше тянет в толщину чего и хотелось бы )

Артём37

Лехаплмпа
Заливай горячую воду!!!
BPEL 21

лехапомпа

Я понял . Градусов 40 ? Для меня это уже горячая.

Артём37

лехапомпа
ну слишком горячую тоже не очень хорошо.
примерно 40
BPEL 21

SPARTAN

Видео с чиками удалено похоже, сможете перезалить?

Артём37

SPARTAN
ты сюда на телочек зарегался поглязеть чтоЛЕ? :D  
BPEL 21

king_james

Чтото воздух начала пропускать, стоит поменять резинку?

Lexaworkout

Привет всем ! Недавно, примерно неделю назад вновь начал заниматься с помпой bathmate hydromax X30(обычная версия без груши). До этого с февраля по апрель носил экстендер penimaster pro, но он не дал прироста ни в миллиметр. Возможно из-за резкого старта ( начал носить сразу с 800-1100г), в середине марта стал добавлять эту же помпу но результата так же не было...списал все это на перетренированность и решил пока сделать отдых... сейчас снова начал но с помпы.Вообщем пара вопросов:
1-как и сколько заниматься именно с гидропомпой для получения реального вечного результата(хотяб в см длина ширина). Начальные параметры 13.5 дл/12,5обхват, в помпе на максимальном (которое я могу создать руками) давлении в конце сета(10 мин) пч раздувает до 15,5-16 см в длину ну и в обхвате заметно больше , но через мин 40-60 пч возвращается в прежний размер. Делаю 2 подхода по 10 мин.
2- скапливается лимфа(пончик ), напомните, как с этим бороться?понижаю давление во время сета но это не помогает.
3- правда ли что от мастурбации на сухую туника уплотняется, и возможность увеличить по становится крайне мала? Мамтурбирую с лет 8-9 и может это повлияло на отсутствие роста что в экстендере что в помпе?
4- как переделать обычную x30 под грушу( как в экстрим версии)?

Ardent

Доброго дня всем.
После того как за короткий промежуток времени 2 разных барышни намекнули на мою "недостаточность" решил заняться это темой.
После беглого изучения способов обратил внимание именно на гидропомпы. (Hydromax единственный производитель из того что я нашел именно гидро, если есть еще фирмы напишите)
почему гидропомпы, а не воздушные (кто-то выше задавал вопрос). отвечаю. Воздух - газ. Как и любой газ легко меняет давление, тоесть сжимается. При воздушном помпировании создаваемой давление не полностью "доходит" до ПЧ. т.к. кожа ПЧ неплохо сопротивляется давлению и эффект куда хуже.
В случае с гидропомпой такого не происходит, потому что среда - жидкость. Жидкость ввиду свойств не сжимается. Получается что все давление создаваемое помпой на 100% оказывается на ПЧ. Мои консультации с разными людьми создали во мне впечатление, что воздушные помпы оказывают временный эффект (хотя со временем может и оставаться что-то, но не значительно). Гидропомпа тоже имеет и временный эффект и постоянный, но за счет большей эффективности создаваемого давления результаты лучше и соответственно больше остается на постоянку. Правда я находил отзывы тех пользовался год помпой и достигал результатов ~3 см длины, а потом прекращали тренировки, происходил откат примерно на 1 см, но оставшиеся уже не уходили.
Lexaworkout,
1. встречал несколько методик заход по 15-20 минут/3сета по 5 минут/разбивка в течении дня. сам производитель рекомендует либо 15 минут подряд либо 3 захода по 5 мин. я попробовал разные подходы и мне больше понравился вариант подряд 15-20 минут один раз в день. По поводу результатов тут все очень сильно зависит от методики замера. для чистоты результата я бы рекомендовал мерить как минимум через 12 часов после помпы (чтобы выяснить не временный размер) и не вдавливая линейку. устраивать контрольные размеры например раз в неделю. Та шкала которая внутри помпа не корректная. даже между моделями. так что если хочешь промерять размер в помпе бери отдельную линейку, а шкалу в помпе используй как относительную. У меня выходило что по шкале Herculesa было 18, а X40 xtreme 17. хотя чистый размер на следующий день 16. По давлению старайся не доводить до болевых ощущений, но придерживайся максимального давления. Я бы рекомендовал постепенное нагнетание давление до максимального, с удержанием максимального хотя бы 5 минут. То есть если брать подход в 15 минут, первые минуты я подкачиваю по мере заливки каждые 1-2 минуты, ближе к предельным размерам интервал уже больше. и за 5 минут до конца тренировки нагнетаю максимум.
2. Такая же проблема. пока не решил, но она рассасывается за 5-8 часов. Может буду пробовать джелк (тут рекомендовали), или пользовать помпу не в душе, а лежа в ванне.
3. хз. сам озадачился, но пока не столкнулся с проблемой роста. Используя только помпу за 1,5 месяца почти каждый день (было всего 5 пропусков) из изначальных 15 длины 15 обхвата получил 16/16 (при замере спустя более 12 часов после тренировки) сразу после помпы больше.
4. Никак. У самого сначала был Hercules но оказалось что я неверно определился с размером. У основания оставались заметные следы от гармошки. Пришлось брать Xtreme x40. там есть вкладыш который это исключает и диаметр больше.
Также писали что груша не может создать хорошего давления, не правда. Давление в сериях X30-X40, extreme X30-X40 заметно больше чем в старых моделях Hercules, Holiaf. Мне показалось что там внутри груши есть какое-то приспособление которое помогает груше наполниться.(на ощупь груша не полностью полая) По описаниям у X30-X40 и у Extreme серии давление одинаковое, но с помощью груше проще подкачивать и дозировать прибавку давления. Первый раз когда попробовал Xtreme X40 стал докачивать грушей, так на втором качке у меня глаза на лоб от боли полезли.. (пришлось срочно клапаном сбрасывать давление).

Всем удачи в этом не легком деле.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru