27 апреля 2024, 14:56:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Extender

Гидропомпы от Bathmate

Автор Extender, 05 марта 2007, 14:27:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SOLARID

Приветствую, купил себе помпу Bathmate. Занимался в ванной по 15 минут сет всего два раза за неделю. Могу отметить каменный стояк и пожалуй всё. Сам ПЧ синеватый после использования и когда вытаскиваю его из колбы, то ПЧ оттуда вываливается вялый   :( . Может я что-то делаю не так? Все говорят про жесткое увеличение, может я давление низкое делал? Смотрю по ощущениям, когда начинает покалывать то останавливаю нагнетание пока комфортно не станет. Что я не так делаю?

Tankiro

SOLARID,
надо помпить в гидропомпе с постоянной стимуляцией

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

SOLARID

Tankiro, благодарю, то есть не допускать комфортного состояния и за весь сет 15-минутный он должен покалывать и находиться в напряжении? Как только покалывания начнут исчезать сразу же помпить ещё?

Tankiro

SOLARID,
имеею ввиду стимуляцию эрекции до 100%

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

SOLARID

Tankiro, а, тут сложно, мне даже в сексе стояк долго дердать не удаётся, падает довольно быстро  :( . Но постараюсь в следующих заходах.

Tankiro

SOLARID,
попробуй вазолидаторы!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

SOLARID

Tankiro, вопрос, а витамины для лучшего восстановления принимать нужно? Смог наконец нормально закачать помпу, однако у меня дальше сил не хватило вдавить дальше, у меня Bathmate Wide на 18 см длинны, но чую что мог бы ещдавление повысить.

Tankiro

SOLARID,
витамины скорее влияют на общий тонус организма а не на восстановление

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru