27 апреля 2024, 03:55:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Extender

Гидропомпы от Bathmate

Автор Extender, 05 марта 2007, 14:27:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Galaktys

MaksDvij,я с аермакс сейчас работаю уже мемяца 3 не боал в руки базмейт. Но как мне помнится постепенно отодвинул клапан нажал на кнопку и очень медленно снижал давление. Секунд 10
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

MaksDvij

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]MaksDvij,я с аермакс сейчас работаю уже мемяца 3 не боал в руки базмейт. Но как мне помнится постепенно отодвинул клапан нажал на кнопку и очень медленно снижал давление. Секунд 10
То есть тот клапан который у меня не работает ? Ну узеоглазые :angry:

Galaktys

MaksDvij,поэтому лучше английского качества покупать) а вообще в ютубе видева посмотри, там вмя инструкция есть
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

MaksDvij

А на обычную х7 без поворотного клапана [Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
 можно присоединять грушу ?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати за помпу вернули пол цены  ;)

Galaktys

MaksDvij,наверное можно
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

MaksDvij

Вчера китаезы x30 по 10 баксов продавали  :blink: Причем продавец проверенный. 

Мне лично этой помпы без груши хватает так что если я на максимум вдавлю то член весь в крапинку, и пятна красные все равно появляется, если там еще грушей качнуть ваще страшно. Но штука прикольная на самом деле, стояк вернулся жесткий, аж проблема и в девушке узко стало сразу. Вот что с сосудами делать не пойму ? До болевых ощущений еще далеко  :blink:

Galaktys

MaksDvij, через месяц занятий с грушей слабо будет
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

MaksDvij

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]MaksDvij, через месяц занятий с грушей слабо будет
Да если сосуды лопаются так на слабом давлении, то не буду дальше насиловать организм. Может привыкнут  ;)

Tankiro

MaksDvij,
не должно такого быть
укреплять надо

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dick Johnson

Tankiro, если после помпы идёт кровь из урерты, то это признак слабой кровеносной системы?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru