28 марта 2024, 22:05:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


B

Бойцовский клуб

Автор Black_Neo, 28 апреля 2003, 11:20:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Taurus

andr|k
ЦитироватьА ты хоть одного чел-ка из крутых кланов знаешь? Ну возьмём к примеру MiB/хоть он щас не особо клёвый, но всё же история/ так что?

Не самое главное,чтобы друзья были из крутых кланов.Главное чтобы были...
Цитироватьдоходить ты будешь без кредитов до 8 ЛВЛа ближайшую пятилетку если не дольше! Не смеши народ

посмотрим-посмотрим...

andr|k

ЦитироватьНе самое главное,чтобы друзья были из крутых кланов.Главное чтобы были...
Ну да! Особенно ньюбиков побольше, которые задают вопросы очень интересные типа "а как ты тк прокачался и купил себе такое оружие?" :lol:  :lol:  :lol:
Цитироватьпосмотрим-посмотрим...
ну шо? как у тебя дела продвигаютя? :):) :blink:
Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©

Eyeless

andr|k
Читал, смеялся =)

Ну щас попробую рассудить =) Магов без Екр. стать можно. Но для этого нужен альтернативный источник доходов (торговля, найм и прочее). Хотя маг сам по себе требует в себя нехилых вложений. У магов больше всего потребность в новых кредитах. Сложно. Но возможно.

Одними топ-кланами что ли жив Бойцовский Клуб? Какая хрен разница, в каком клане друг. Он может быть очень уважаемой личностью и при этом оставаться серым. У тебя есть знакомый Миб, да? И ты теперь спокойно ходишь по клубу и на всех понты гонишь, что у тебя в друзьях Миб есть? Смеюсь я тогда над тобой)

За 2.5 года игры я нашёл кучу друзей, которые за меня горой постоят. Мой клан, союзные кланы. А топ-кланы... хм.. не люблю их..

andr|k

14 апреля 2005, 10:12:24 #73 Последнее редактирование: 14 апреля 2005, 10:14:42 от andr|k
ЦитироватьУ тебя есть знакомый Миб, да? И ты теперь спокойно ходишь по клубу и на всех понты гонишь, что у тебя в друзьях Миб есть? Смеюсь я тогда над тобой)
Нет! Я ваще никогда и никому в БК не говорил об этом ;) просто смысла не вижу...да и ваще я уже забил...не заходил уже примерно месяц...надоело!  
Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©

Taurus

ЦитироватьНу да! Особенно ньюбиков побольше, которые задают вопросы очень интересные типа "а как ты тк прокачался и купил себе такое оружие?"

Нет,у меня знакомые почти все 6-8 уровня,нормально.Я торгую,зараюатываю кр+друзья помогают,щас 3 ап на 6 беру,до мага примерно месяц! :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru