28 апреля 2024, 16:27:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


B

Бойцовский клуб

Автор Black_Neo, 28 апреля 2003, 11:20:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Eyeless

Y89
Мда) Постучи в асю - объясню :)

predatorRr

БК - клёвая вещь. у меня ник predatorRr ( я заблочен) в лом с нуля начинать)))

Eyeless

ЦитироватьБК - клёвая вещь. у меня ник predatorRr ( я заблочен) в лом с нуля начинать)))

Вещь клёвая, но жаль, что уже полностью перешла на коммерческие рельсы :-(

Y89

Eyeless

Буду стучать - открывай.
"Женское чутье-pезультат миллиона лет
жизни не думая".


красный цвет в подписи запрещён, подпись отредактировала модератор brjukva

Интегра

Около года назад, может даже немного больше у меня был персонаж 5 уровня :angel:, но за многочисленные нарушения закона он канул влету.  <_<

Теперь я законопослушный гражданин БК.  ;)

Помню первое врямя действительно сильно затягивало, но потом и скучно стало и система боя разочаровала, да и посравнению с другими играми он был хуже.
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Y89

Дошла до первого уровня и стало не интересно. Вот думаю - а продать своего героя можно?? Если одежду продают и разную амуницию, то наверно можно!!!  А сколько он будет стоить ???
"Женское чутье-pезультат миллиона лет
жизни не думая".


красный цвет в подписи запрещён, подпись отредактировала модератор brjukva

Lilit

ВО, я вчера нарыла этот сайт, теперь втянулась, в любую свободную минуту иду с кем-нить валиться :lol:  
хочу уйти...

-Mike-

Другое прикольное, народ действительно прям как подсел на эту игру, от неё тяжело оторваться, так и тянется рука к клавиатуре, чтобы просто войти в игру и окунутся в их мир. Но за всё надо платить и слишком уж большие деньги. Но я вырвался, как-то не поиграл с неделю, а потом уже и тянуть не стало, а сейчас вообще даже и не знаю, жив-ли ник мой или нет.

Сталкер

Играю около года. Правда делал перерыв на 5 месяцев. Сейчас уже в 3 инкорнации. Персонаж "Рыцарь созидания". Город СанСити. Есть вопросы - задавайте.
отошёл..

LPAlex

Lilit
А ник у тебя там какой? ;)  
Enjoy lifeline!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru