28 апреля 2024, 11:29:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


B

Бойцовский клуб

Автор Black_Neo, 28 апреля 2003, 11:20:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сталкер

На счёт продажи героев (здесь, кажется, поднимался этот вопрос). Очень часто это - просто обман. Никогда не сообщай свой пароль "покупателю" до перевода денег (хотя бы части всей суссы), если он захочет "проверить персонажа". Будьте бдительны. Переговоры о купле-продаже персонажев проводятся обычно в аське (человек заходит в БК под каким-нбкдь левым ником и говорит примерно следущее "Куплю вашего персонажа! Стучать в асю 311345786" - ася в данном примере моя). Также нужно понимать, что персонажей первого, второго уровня никто не купит. И учтите, что те кто обещает вам больше 100 долларов за персонажа кинут вас на 90%. Так что думайте сами, решайте сами...
отошёл..

andr|k

О!!! Я играю оч часто! 6-ой уровень...FANARIK
Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©

Y89

Жалко, что мой персонаж никому не нужен. Даже мне... Могу за так отдать. У него правда первый уровень. Но все-таки не нулевой. Кому нужно- обращайтесь!!! Первому-встречному и отдам своего нежно когда-то любимого героя.
"Женское чутье-pезультат миллиона лет
жизни не думая".


красный цвет в подписи запрещён, подпись отредактировала модератор brjukva

Lilit

LPAlex
ЦитироватьА ник у тебя там какой? 

Freakett, только я там больше не играю  :D  
хочу уйти...

andr|k

Y89, скажи ник...я просто посмотрю
Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©

Taurus

По-моему мнению самая лучшая русская онлайн игра. Английские не в счет!
Да и подсел на нее давно.Уже 5 уровень,буду магом

andr|k

Taurus
А ты чё екр не вкладывал?
Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©

Нежилец

Я как то давно там тусовался.. Уважаемый Тов. Матрос еще помогал мне персонажа прокачивать, потом сам втянулся.
Реальная игра, очень сильно втягивает. Только после летних каникул, они удалили мой ник, т.к. я потипу ушел <_< кОзлы! ;)  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Taurus

09 февраля 2005, 22:49:15 #68 Последнее редактирование: 09 февраля 2005, 22:51:30 от Taurus
andr|k
ЦитироватьА ты чё екр не вкладывал?

ЕКР я не вкладывал ,да и не буду.просто дурзей там много,они мне помогают.
тем более в оБКновенной газете писали как магом без екр стать

andr|k

16 февраля 2005, 17:39:02 #69 Последнее редактирование: 16 февраля 2005, 17:43:00 от andr|k
Цитироватьтем более в оБКновенной газете писали как магом без екр стать

Где ты эту муть вычтиал? Стать магом без КР? гммм....ЛОЛом? И нифига не уметь/только понтоваться перед друзьями типа у тя есть восьмой ЛВЛ :lol: /и доходить ты будешь без кредитов до 8 ЛВЛа ближайшую пятилетку если не дольше! Не смеши народ ;)
Да и ещё! Ты так говоришь/"типа у меня друзья в БК есть"/как будто у тя у одного они там есть! А ты хоть одного чел-ка из крутых кланов знаешь? Ну возьмём к примеру MiB/хоть он щас не особо клёвый, но всё же история/ так что?  
Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru