25 апреля 2024, 13:11:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_MAINphoenix

Проблема с ПЧ

Автор MAINphoenix, 29 ноября 2005, 14:23:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

людовед

Ты или минетом занимайся или лечением.Судя по описанным тобой симптомам не на все сто уверен что это ТОЛЬКО кандидоз.Но даже если и так -это свидетельство ослабленного иммунитета. Не запускай-доведи дело до КОНЦА.Но и в панику не впадай-многие болезни текут волнообрано.Это не больной зуб-удалил и нет проблем .Желаю искренне удачи. B)  
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

MAINphoenix

людовед
Цитироватьне на все сто уверен что это ТОЛЬКО кандидоз

Ты посты выше читал?? Я был у зав.кожвен отделением в кожвен диспансере и она мне два раза поставила один и тот же диагноз. Смотрела оба раза. Так что не думаю, что стоит сомневаться. ;)
ЦитироватьЖелаю искренне удачи.

Пасиб))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

людовед

Ты лучше скажи как сейчас дела обстоят ?
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

MAINphoenix

людовед
Нормуль, не пройдет никак до конца, но не беспокоит. Я пью напитки с бифидокультурами каждый день. И в течении трех месяцев должен принимать Флюкостат(по 1 таблетке в месяц). Мазать клотримазолом только когда беспокоит. Усе. Да все нормуль буит) У меня вот щас пеникулез лобковый....Вот это писец! :blink:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

~HH~

Вобщим случилось это недавно и непойму почему. Появился зуд головки ПЧ и небольшое покраснение вокруг неё. Никогда такого не было. Гигиену соблюдаю тщательно. За последнее время половых контактов не было. Я вот думаю,может это алергия на мыло или еще на что?

седой

MAINphoenix
ЦитироватьУ меня вот щас пеникулез лобковый....Вот это писец!

В последнее время появились шутники на форуме.
Знать то знают из сомнительных источников...а всё туда же.
Склоняюсь доверять только Брюкве.
А все пеникулёзы лобковые должны отдыхать! :D  

~HH~

Короче,был  я тут на днях в своей райноной поликленике. Смотрю на стенд где врачи и ищу Андролога - нету,только урологи. Пашел,занял очередь,посидел,потом всё же решил сходить в регистратуру и спросить. Прихожу и спрашиваю у тетки : А андролог по каким дням работает? Она на меня с таким взгядом посматрела изумленным и сказала : А у нас тут их вообще не было и не будет. Я тоже изумился. Потом спросил , а чего у уролога проверяют.Сказала почки. И тут я ей пытаюсь сказать что мне тип нужно по этому делу,а взади меня народ ходит,бабки деды и все прочии,не удобно как-то напрямую. Стою молчу, не могу слова проронить, незнаю как выразится по лучше. И тут она поняла и сказала что  направление даёт терапевт. Я на след. день сходил к терапевту и он сказал что АНДРОЛОГ занимается БЕСПЛОДИЕМ,а не тем чем мне нужно.Вот тут то я и понил почему так на меня тётка посматрела :) Сказал мне пойти в кожный диспансер. Скоро пайду и отпишусь тогда. Всем желаю не болеть! :)

:AXEL:

~HH~
Нупь побольше, не болей.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

~HH~

Всем привет! Наконец-то я добрался до поликленики этой. Рассказал врачу что так-то так. Сказала нужно сдать анализы :
1)Из уретры(немного неприятно,засовывает палочку ватную и вертит там ей немного) :)
2)Кровь из вены(не больно)
3)На дрожии.(стеклышком пристаняют пару раз по тому месту и всё.
И того выяснилось что у меня МОЛОЧНИЦА.

Прописала мне лекарства. Буду лечится. А откуда я её мог подцепить хрен знает. =(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru