20 апреля 2024, 10:28:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_MAINphoenix

Проблема с ПЧ

Автор MAINphoenix, 29 ноября 2005, 14:23:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MAINphoenix

brjukva
читай тему выше и мой первый пост.
Сегодня звонил врачу. Она сказала - кондидоз(или кандидоз - не знаю как точно) скорее всего, назначило ужасно неприятное лечение!!! Эту сраную мазь надо накладывать на головку, вымав и протерев насухо(!!!) ее предварительно. Я так-то к головке раскрытой прикасаюсь с трепетом - очень уж там у меня все нежное :unsure:  А тут!!!
Анализ на бакпосев(мазок из уретры) ничего не показал - все в порядке. Разновидность грибка и все
Я счастлив, что все наконец разъяснилось и что я так удачно к этой тетке попал. Спасибки всем, кто меня поддерживал. О продвижениях сообщу! :D  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

brjukva

MAINphoenix
вообще-то я всю тему с момента ее создания читала,зря обижаешь.
Просто если сразу ничего не писала-так что,во все темы лезть,которые читаешь.
Про кАндидоз я поняла,просто спрашивала,что анализ показал,а не
предположенияврача
Если я правильно поняла,что ты написал
Срочно перечитаю весь топик,а то вдруг Вас опять какой-нибудь ересью оскорбила!

MAINphoenix

brjukva
Анализы хорошие - никакой гадости у меня в уретре нету. Зато есть молочница, которой сейчас почти нету!!! Пришлось правда глотнуть Флюкостатику. Помучиться с клотримазолом, а так все более-менее!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

brjukva

MAINphoenix
Остается только порадоваться за тебя, а также понадеяться,что это будет самой большой нериятностью с твоим многострадальным товарищем Ч. B)  

MAINphoenix

brjukva
большое спасибо, я тоже на это очень надеюсь!!! :rolleyes:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Генмай

MAINphoenix
ну как у тебя дела? ВСЁ ОК? ;)  
я - маааленькая вредная стервочка

gerschwatz

ЦитироватьА почему к дерматологу? К андрологу надо...

Тогда уж к урологу!

MAINphoenix

gerschwatz
ЦитироватьТогда уж к урологу!

Уролог не занимается такими вещами...Урорлог ведь и женщин осматривает - его специализация, мочеполовая система и нарушения ее работы.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Fatality Foam

ЦитироватьТолько не занимайся самолечением!

а вот это самое главное. Лучше сраз к доктору, никакого самолечения, а то бывает, что даже врачи не могут определить ту или иную болезнь по причине бестолковости людей, они там пьют разные таблетки и всё это мешает проводить анализы. Желаю тебе удачи :)  



MAINphoenix

Fatality Foam
Да, ибо рецидив у меня, лечу уже больше месяца, а мне тут такие минеты устраивают, что не лечить кощунственно!)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru