28 марта 2024, 17:26:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_MAINphoenix

Проблема с ПЧ

Автор MAINphoenix, 29 ноября 2005, 14:23:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

IndigoEmoBoy

MAINphoenix
Товарищ, я тебе на полном серьёзе говорю, как медик на иждивении=))
Хлоргексидин тебе поможет....

MAINphoenix

IndigoEmoBoy
у меня все вроде проходит.
Медик? В какой области?
ЦитироватьХлоргексидин тебе поможет....

нет уж, лучше до врача дойти. Разные случаются случаи случайные.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Конь-Огонь

MAINphoenix
ЦитироватьХорош! Перманганатом-то калия? Ну-ну.

Ну если ты всё знаешь, то зачем спрашиваешь?

Я имел в виду вовсе не перманганат калия. Я имел в виду - в принципе. Самолечение (особенно таких деликатных мест) может навредить. Вот и всё. Советы давать... это, скорее, не моё.

По остальным возражениям ответ тот же.

MAINphoenix

Конь-Огонь
ЦитироватьЯ имел в виду вовсе не перманганат калия. Я имел в виду - в принципе. Самолечение (особенно таких деликатных мест) может навредить.

спасибо, я затем и спрашиваю - совет получить. просто я хотел узнать - правильно ли я лечусь. Я ведь не собираюсь антибиотики принимать или что-то в этом роде.Все равно спасибо еще раз, ценю, что люди откликнулись! Не обижайся если я топорщусь иногда - я оченно упрямый. ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
Цитироватьэто не венерическое - 99.9 %

Венерические заболевания не обязательно подразумевают вагинальный или анальный коитус. Взаимная мастурбация вполне возможный повод для "залета"
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


MAINphoenix

The Debaucher
ЦитироватьВенерические заболевания не обязательно подразумевают вагинальный или анальный коитус. Взаимная мастурбация вполне возможный повод для "залета"

тогда не сифилис - 100%, ибо симпотомы не те. Ваще у меня все проходит! Надеюсь...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Паразитка

MAINphoenix
Откуда ты знаешь, что болезнь проходит.
У всех болезней есть свойство - прятаться - а потом появляться  с новой силой.
Срочно иди к врачу!
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

MAINphoenix

Паразитка
ЦитироватьУ всех болезней есть свойство - прятаться - а потом появляться с новой силой.
Срочно иди к врачу!

есть, есть, я знаю
надоть сходить, думаю во ВТ выкрою времечко...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

MAINphoenix

Выкроил!! Сходил я ко врачу, причем встретил мать одного чувака из школы, она у нас читала лекцию по поводу венерических заболеваний - она меня сама приняла безо всяких талончиков и т.д. Взяли мазок из уретры(бррр!!! Такое неприятное ощущение!!), пока что сказала, что это вроде бы молочница мужская, сказала нечего париться, а марганцовочкой мыть не стоит. Прописала пока Клотримазол. Воть! Завтра узнаю точный диагноз.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

brjukva

MAINphoenix
Ну чего,узнал?Не темни,всем же интересно,что за беда с тобой случилась
:rolleyes:
Надеюсь,все ОК,а то место все-таки интимное,ранимое....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru