14 июня 2024, 01:47:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Where is my fresh meat?

А если у девушки IQ 154

Автор Where is my fresh meat?, 27 февраля 2007, 01:02:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Taurus

ЦитироватьОткуда цифра 80%?

Личные наблюдения! :)

EURO-banan

Taurus
ЦитироватьЛичные наблюдения!


не, чувак ))) это не объекътивно... тут взять хотя бы мои наблюдения - у нас в россии просто народа не наберется, который бы совсем не пил на 20 % ))))  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

shakie

так радуйся этому, в чем  :D дело?
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

DimRosT

Where is my fresh meat?
IQ на это не влияет...главное не парься на эту тему,просто следуй инстинктам(но не забывай предохраняться) и всё будет хорошо...

Дита

Murrpau,
ЦитироватьЕсли человек очень быстро и правильно комбинирует буквы в слова, и легко определяет тенденции формирования цифрового ряда или последовательность картинок, это говорит только о вышеперечисленных способностях, но понятие интеллекта, наверное, все же несколько шире.

тест дает достаточно хорошее представление о способностях человека, если только этого человека специально не натаскивали на данный тест, поэтому обычно и спрашивают сколько раз вы уже подобный тест проходили. Суть его в том чтобы грубо говоря увидеть логику и последовательность в определенный образах. Тест обычно достаточно простой чтобы даже школьник его смог пройти. Разумеется образование увеличит шансы на более высокий бал, но образованный и не способный человек, который сдал все экзамен за счет зубрежки вряд ли получит высокий бал. Я не так давно сталкнулась с одним таким индивидуумом. Прекрасное образование, но в проблемной ситуации он совершенно не мог понять суть проблемы, потому что не мог "сложить картинку вместе"  ;) Он мог справляться только с теми проблемами, которые уже были и которые ему объяснили.

Murrpau

Дита
ЦитироватьСуть его в том чтобы грубо говоря увидеть логику и последовательность в определенный образах.

Я знаю, я его проходила.  ;)
ЦитироватьЯ не так давно сталкнулась с одним таким индивидуумом. Прекрасное образование, но в проблемной ситуации он совершенно не мог понять суть проблемы, потому что не мог "сложить картинку вместе"  Он мог справляться только с теми проблемами, которые уже были и которые ему объяснили.

Скорее всего, не быть ему руководителем. ;) Хотя...  :rolleyes:  

Дита

Murrpau,
ЦитироватьСкорее всего, не быть ему руководителем.

дело скорей в том за что именно он отвечает. Если работа требует методичности и следования высеченным в камне правилам, то он вполне преуспеет на такой работе. Если в работе появляются нестандартные ситуации требующие каждый раз нового подхода - то .... беда  :)  

MegaWolt

это просто здорово !  :)  

Элия

ЦитироватьНу, у меня IQ, как показал тест, когда на работу принимали, не просто выше нормы для моего возраста, а выше чем самый высокий уровень. Но какое это имеет отношение к сексу??? biggrin.gif

похвалилась

Frey

А у меня IQ 17 :(  Можно я немного побуду среди Вас, умных
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru