01 июня 2024, 12:26:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Where is my fresh meat?

А если у девушки IQ 154

Автор Where is my fresh meat?, 27 февраля 2007, 01:02:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Where is my fresh meat?

хм... у девушки iq 154.
Все отлично, но вижу иногда быстрее меня соображает.. ну мелочи, но все же...

А что будет в сексе?
Give me the fresh meat ![/font]

Victor*

Цитироватьиногда быстрее меня соображает..

ЦитироватьА что будет в сексе?

Будет быстрее кончать :aga:  :lol:  

хомяк2

27 февраля 2007, 01:44:22 #2 Последнее редактирование: 27 февраля 2007, 09:23:07 от хомяк2
Where is my fresh meat?
ЦитироватьА что будет в сексе?
- когда попробуешь может быть узнаешь   -   от IQ  зависит. :lol:  :D  :lol:  
Только не обижайся - это я трепологией занимаюсь. :)  :D  :)
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Frey

Where is my fresh meat?
Радуйся!
ночная фурия

Fridka

ЦитироватьБудет быстрее кончать   

:D  :D  :D

А в чем проблема, собственно? ))
трубадурочка

Теххи

А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

хомяк2

Теххи
Цитироватьа в чем связь? 
- слышал о боязни некоторых мужчин перед умными женщинами. Когда жизнь постоянно доказывает их интеллектуальное превосходство, то мужчина начинает комплексовать в дальнейшем общении и это постоянно откладывает след и на секс - он хочет быть  доминантом, а изначально чувствует её превосходство и отношения не складываются.
У женщин  это явление тоже встречается - особенно у тех, кто во время секса  полностью растворяется в процессе  любви - им на животном уровне нужен сильный  самец, а т.к. она из рода человеческого, то его сила  должна быть не только физической.
Не знаю удалось ли объяснить, но я старался. :)
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

brjukva

Where is my fresh meat?
ЦитироватьА что будет в сексе?

имхо, интеллект в сексе  - не самое важное :D  

Moscowgirl

27 февраля 2007, 13:17:09 #8 Последнее редактирование: 27 февраля 2007, 13:17:28 от Moscowgirl
Victor*
ЦитироватьБудет быстрее кончать

:D  :D

ЦитироватьА что будет в сексе?

Не бойся, в сексе интеллект не особо важен  ;)
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


хомяк2

brjukva
Цитироватьинтеллект в сексе - не самое важное 
- это уж точно :D  :D  :D ,но некоторых выбивают из колеи нюансы  отношений и видимо поэтому возникла тема - опять вопросы индивидуальности и их разнообразия и отсутствие единого рецепта.
То, что есть наиболее распространённые варианты , не спасает тех, кто в них не вписывается.

Сейчас немного другие времена и многим доступен секс  без чувства  любви,достаточно  симпатии и сексуального влечения и думаю, что именно у этой  категории меньше всего проблем с препятствиями в сексе. ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru