08 сентября 2024, 02:26:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


K

Подскажите....

Автор KATAKJIu3M, 25 февраля 2007, 22:30:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KATAKJIu3M

Сегодня  на дне рождения у друга напился... и чет сглючило... начал уходить в себя.... И представвляете начал ПЛАКАТ!!!!!  :o ППЦ ... года 2-3 вообще не плакал .... и такое... да еще была рядом девушка которая мне оч оч нравиться... но я ей об этом не говорил.. Что она может о бо мне подумать... и что делать в этой ситуации.. :unsure:  

Димон15

KATAKJIu3M
а что тут такого, я помнится тож плакал рядом с девушкой которая мне нравилась на тот момент, но получил от нее ток поддержку ;)
хм...а из-за чего начал? вспомнил что нить? или что?
ну особ не паникуй, если, что объяснишь всю ситуацию)  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

KATAKJIu3M

25 февраля 2007, 22:39:47 #2 Последнее редактирование: 25 февраля 2007, 22:41:09 от KATAKJIu3M
ДА она мя успакаивала)) Но начал из-за своей дурной бошки и из-за того что незнаю как к ней подоти... как что сказать(... да и старое нахлыноло...

Димон15

KATAKJIu3M
оооооооо))
так мона сказать ты из-за нее и зплакал?
поверь не всегда слезы признак слабости, ты тож человек, а не машина, так что слезы это нормально) не переживай)
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

KATAKJIu3M

НУ можно сказать и да... Но вообще начал из-за соих каких то а потом она подашла и на меня накатило не реально просто....

Димон15

KATAKJIu3M
а признаться ей? узнаешь все и сразу)
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Бюрократ

KATAKJIu3M
Иногда вот так поплачешь-поплачешь, а потом утром глядишь -  в её постели и проснёшся.    ;)  

KATAKJIu3M

Я ей говорил что сам разберусь но она всетки не отступала и сидела рядом и успакаивала...

Димон15

KATAKJIu3M
признайся) и усе будет)
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

KATAKJIu3M

25 февраля 2007, 23:02:54 #9 Последнее редактирование: 25 февраля 2007, 23:04:19 от KATAKJIu3M
Димон15
Да один раз просто напоролся оч сильно... очень нравилась одна признался а она не давай ток друзьями будем(Правда давненько)...  А вот ей просто ей один парень сказал что она ему нравиться ... и все больше она с ним не общаеться...  А мне токо одно нахождение рядом с ней приятно ... а когда говорит... так я все) А если она со мной так же ... я ХЗ )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru