28 апреля 2024, 19:48:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Барселона

Объясните пожалуйста...

Автор Барселона, 23 февраля 2007, 22:43:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

Flight
ЦитироватьВот. Что и требовалось доказать. 

Выпендриться парнишке захотелось. Задолбали его людишки из его окружения плюс свой собственный характер. Вот он и бесится, отстаивает свои "идеалы", типа, я тут круче всех.
Других судит за высокомерие, а сам?

Никто тебя не давит.

Просто ты смешон. Коряв и неуклюж.
Типа, "вот вы все бяки какие, а я халосый, вот я вам показу всем сейчас, чтобы знали Шадика, такого умного и си-ильного".

хихи... :lol: создай определенную атмосферу и ты увидишь, как окружение поведется... :D
ЦитироватьУх ты! Умненький ты наш! 
Ка-акое самомнение, м-м-м-м!.. Браво! 

Наполеон у нас есть, в шестой палате.  Будет ещё и Шад Разумный в соседях.

с одной стороны смешно, когда окружение так реагирует, с другой же стороны, те, у кого в крови подобное сразу ловят статус психа-террориста, опасного для общества...вот тут давно вопрос уже был, за что?? ответ уже очевиден....
ЦитироватьНу что ж, посмотрим 

А по-моему, ты только на форумах выпендриваться горазд.
а вот этого ты не знаешь... :D
ЦитироватьКогда это я такое говорила? 
Мда, умеем мы наизнанку выворачивать..

не столь важно, что где то там ты что то скажешь, а важно будет то, как ты отреагируешь в той или иной ситуации...ты можешь сказать одно, но это всего лишь твои слова будут, а твоя реакция будет говорить об обратном... :D
ЦитироватьА у этих "человечков" мозги тоже уже должны быть, и психика устоявшаяся.

хе...вот сразу и вопросец, а кто им мозг то даст, да психику устоит???
ЦитироватьА если завтра тебе кирпич на голову упадёт?

уход от конкретного вопроса....
ЦитироватьНе знаю, чем там у кого и где пахнет, но это реальность, веришь ли ты в неё, или нет.  А у кого она другая - это их проблемы.

покинь свою московию и попробуй побывать в другой стране, в росии...не стоит приравнивать к реальности свой 2хкопеечный мирок....я ведь тоже мог сказать, что моя реальность просто прекрасна, в доме порядок, есть работа, есть лежанка, на которой можно понежиться...и т.д.
ЦитироватьЕсли Шад во что-то не верит, значит, вранье   
Представь, что правда! Ну как?
да никак..одно дело вставлять подобное, где это будет действительно необходимым в качестве дополнения для убедительности, другое дело же везде вставлять это в качестве основы, вот есть так и точка...такое дело мало того, что не дает никаких убеждений + ко всему вызывает подозрения...
ЦитироватьА я про что хочу, про то и заикаюсь. Потому что озлобленный неудачник со сложным характером, страдающйй весенним обострением маниакально-депрессивного психоза, мне не указ.
а кто то тут давеча говорит о самомнении...тск тск тск...
ЦитироватьТы всё равно никому и ничего не докажешь............Вот он и воюет тута, на форуме - типа, "врешь - не задушишь, не убьёшь".

а вот этого как раз и было ожидаемо, тянул тянул, таки вытянул...поздравляю, ты оправдала ожидания... :D
ЦитироватьА на вопросик-то так и не ответил, умненький ты наш и всемогущий.

на это ответ был дан в том же посте выше, адресованный к тебе...
ЦитироватьА что тебе вообще известно обо мне? Процентов 10, не более, даже если ты излазишь весь форум и проверишь все мои сообщения.
а зачем? достаточно смоделировать несколько ситуаций и пронаблюдать за реакцией, чтобы узнать о человеке больше чем он сам о себе знает...тебя уже давно развели, а ты этого и не замечаешь.... :lol:
ЦитироватьТипа, если не колешься - ты никто. 

У вас там такие вот идеалы, да? Сочувствую.  Действительно тяжело.
И что, по-другому никак нельзя, да? Что-то не верится...

Ну вы там и живёте, блин!
хххыхыхы...у нас там...да будет тебе известно, что подобное сейчас идет даже на данном форуме, ты уже даже заметить успела по поводу возникновения всяких там *правд* а ведь это все из одной поляны....так что не только у нас там это дело происходит, у вас оно происходит тоже... :D если ты этого не замечаешь, то это не значит, что этого нет на самом деле....
ЦитироватьМожет, пригодятся творения твоего воспалённого мозга для исследований в определённой области.
аха...на уроках истории... :P
ЦитироватьКстати, почему ты так смело рассуждаешь о том, кто что знает, а кто что нет? 
Вот она, проницательность твоя!
Просто далеко не всё хочется обсуждать на форуме, тем более Бог знает с кем.
потому что каждая ситуация в человеке оставляет определенный след, вследствие чего, реакция, постановка и манеры речи, а так же эмоциональная составляющая будут соответствующими...
Цитировать....................За сим откланиваюсь.

все квотить не буду, много букаф...
конечно интересное повествование даже в каких то местах даже правдивое, но оно не раскрывает всю правду, т.к. написанное существует в 4х измерениях...плюс ещё не столь важны подробности типа, тут есть а там нет...факт в том что это ЕСТЬ! и всё..это как болезнь которую всеже стоит излечить, но на неё забивают и она распространяется дальше...в прошлые времена эта болезнь породилась в московии, потом она начала распространяться по другим регионам, потом московия вроде как адаптировалась к атмосфере этой болезни а про других забыла...у меня уже давно вопрос возник почему же народы росии и московии уже который год относятся друг к другу враждебно, ответ был довольно простым, московия - источник заразы, который продолжает травить остальное население, которое НЕ желает прогибаться под эту заразу, отсюда вся и злость...есть конечно и плюс в этом деле, народ хоть и становится злее, но он становится выносливее и не далек тот час, когда росия скажет московии *да валика ты, обезьяна, с нашей шеи*..вот тогда то будет очень весело... :D
далее насчет повествований...тут уже даже с твоей стороны было замечено, что мои речи рассматриваются как бы от меня лично...вот это уже довольно грубое заблуждение...подумай сама, зачем мне лично для себя вообще подобные темы поднимать?? ради чего???
ЦитироватьПереть надо, если цель действительно того стоит. А если дело в твоём несносном характере, то при - не при...
оооо...нука нука...мож ты ещё и про цели расскажешь мммм???? :lol:  :lol:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Flight

08 марта 2007, 11:10:28 #31 Последнее редактирование: 08 марта 2007, 20:28:33 от Flight
JShadowLord

Забавно  :) Именно то, чего я от тебя ожидала.  :) Браво, парнишка.


Всё с тобой ясно  ;) а комментить боль обиженного жизнью человека не буду. Ибо понимаю -  негуманно.  :) Да и надоело...

Отыгрались в "кошки-мышки". Поспорили-поразмялись, и хорош.  :) Можешь дальше ненавидеть мАсквичей  и делать "выводы" (на которые всем плевать, да и хочу тебя огорчить - зачастую совсем неправильные :( ). Или можешь попытаться "поиграть" с кем-то другим, если тебе в жизни заняться больше нечем, кроме разного рода "игрушек" - опостылело всё, а до того, о чём мечталось - и близко не дотянуться (и не только из-за обстановки в стране, но и кое-чего ещё, о чём уже тут упоминалось  ;) ).


Можешь ещё что-нибудь написать - кто-нить заглянет - буит забавно.  ;)


А я пойду праздник отмечать.  :)
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Барселона

JShadowLord
Цитироватьзадай себе вопрос, пойдешь ли ты если придется идти?

Да.
Цитироватьа вот с такими речами торопиться не стоит, потому как о таких вещах ты не знаешь....

Однако, себе ты это позволяешь... Ты жил в стране, где шла война?
Цитироватьхи...иди к Флайт, тебе там место....

Знаешь, ты типиный пустозвон. На словах многие готовы и мир спасти и что только не сделать, а в действительности ни на что не способны. И ты именно такой. Я задала прямой вопрос, что уже сделал ты? Остановил таяние ледников? Воюешь с Америкой? Ты ничего не сделал из этого. Так какой смысл чесать тут языком? Действуй. А на вопрос мой не ответил, а перевёл стрелки только потому, что ответив, ты признаешься, что не прав. Обвиняешь большинство в бездействии, когда сам именно такой. Действуй. Измени мир в лучшую сторону, а потом и говори о том, что УЖЕ СДЕЛАЛ. О том, что сделать надо сказать может любой.
Цитироватьну да, я чот подзабыл, что женщины в основном только телом являются...

Вообще, не поняла, что этим хотел сказать.
Цитироватьей - ничего...не тот тип..

А кто тот тип? Может ты? Изменишь уклад жизни в деревне, который складывался и существует на протижении долгих лет?

JShadowLord

Flight
ЦитироватьЗабавно  Именно то, чего я от тебя ожидала.  Браво, парнишка.

чот не верится...для уверенности сможешь тогда выложить мои мотивации мммм???  :D
ЦитироватьВсё с тобой ясно  а комментить боль обиженного жизнью человека не буду. Ибо понимаю - негуманно.  Да и надоело...
ет чо.. белый флаг? тюююююю....
ЦитироватьОтыгрались в "кошки-мышки". Поспорили-поразмялись, и хорош.  Можешь дальше ненавидеть мАсквичей и делать "выводы" (на которые всем плевать, да и хочу тебя огорчить - зачастую совсем неправильные  ). Или можешь попытаться "поиграть" с кем-то другим, если тебе в жизни заняться больше нечем, кроме разного рода "игрушек" - опостылело всё, а до того, о чём мечталось - и близко не дотянуться (и не только из-за обстановки в стране, но и кое-чего ещё, о чём уже тут упоминалось  ).
твоё право...но всеж главный момент был выявлен...жаль, что он не оправдал надежд... :(
Барселона
ЦитироватьДа.

хм...а зачем?
ЦитироватьОднако, себе ты это позволяешь... Ты жил в стране, где шла война?

а я в ней и живу вообще то...война легка, когда ты видишь своего врага перед собой, но трудна, когда ты его не видишь и он нападает внезапно...
ЦитироватьЗнаешь, ты типиный пустозвон. На словах многие готовы и мир спасти и что только не сделать, а в действительности ни на что не способны. И ты именно такой. Я задала прямой вопрос, что уже сделал ты? Остановил таяние ледников? Воюешь с Америкой? Ты ничего не сделал из этого. Так какой смысл чесать тут языком? Действуй. А на вопрос мой не ответил, а перевёл стрелки только потому, что ответив, ты признаешься, что не прав. Обвиняешь большинство в бездействии, когда сам именно такой. Действуй. Измени мир в лучшую сторону, а потом и говори о том, что УЖЕ СДЕЛАЛ. О том, что сделать надо сказать может любой.
у ти какая...ответь на вопрос плз, а РАДИ КОГО это делать?
плюс ко всему, стоит помнить что один в поле не воин, я ведь не какой нить полубог или кто то ещё, я всего лишь человечек, маленькая песчинка в этом мирке как и другие...но тут не это столь важно, важен вопрос, который был дан чуть выше...
если уж грить не глобально а локально, много чего было сделано, и много чего ещё делается...но уже тот самый вопрос выше, обрубил все стремление к действию...понимаешь ОБРУБИЛ...
ЦитироватьВообще, не поняла, что этим хотел сказать.
попробую подоступнее, редко какая женщина будет женщиной на самом деле, внешне это будет тело женщины, внутренне - 90% пустота...нету там ничего...редко когда глянешь в глаза, и хоть что то там будет...в основном там туман и больше ничего...обидно? естевственно, только кому обидно???
ЦитироватьА кто тот тип? Может ты? Изменишь уклад жизни в деревне, который складывался и существует на протижении долгих лет?
опять же Ради кого?
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Барселона

JShadowLord
Цитироватьхм...а зачем?

За тем же за чем и идут на войну мужчины. Цель у всех одна.
Цитироватьа я в ней и живу вообще то...война легка, когда ты видишь своего врага перед собой, но трудна, когда ты его не видишь и он нападает внезапно...

Ты принимал участие в военных действиях?
Цитировать.ответь на вопрос плз, а РАДИ КОГО это делать?

Это уже другая постановка вопроса, изначально речь шла об ином. Ради кого, вообще, что-то делается? Допустим, возвращаясь к теме войны. Ради кого идут воевать? Ради спасения Родины. Тут, видимо, надо действовать исходя из таких же рассуждений. Ради спасения мира, страны и т.д.
Цитироватьредко какая женщина будет женщиной на самом деле, внешне это будет тело женщины, внутренне - 90% пустота...нету там ничего...редко когда глянешь в глаза, и хоть что то там будет...в основном там туман и больше ничего...

А каков процент пустоты в глазах у мужчины? Хотя, наверное, на твой взгляд пуста только женщина. Согласна, что процентов 80 (если не больше) всех женщин пусты и глупы, это так... Но есть исключения. И у мужчин примерно так же.
Кстати, а что ты понимаешь под этой самой пустотой? И что не пустота для тебя?
Цитироватьопять же Ради кого?

А ради кого ты, вообще, что-то делаешь?

JShadowLord

Барселона
ЦитироватьЗа тем же за чем и идут на войну мужчины. Цель у всех одна.
а зачем идут мужчины?  :D какова у них эта одна цель та????
ЦитироватьТы принимал участие в военных действиях?

ну для начала стоит уточнить, сморя что ты подразумеваешь под этим...если беготня по горам-полям с пушкой наперевес - то нет, в основном все дело происходило в городских условиях, где враждебный элемент изначально не определен...ваще подобную тему буквально вчера с Оперативным подымал, он рассказал как было в прошлом,также он сказал о теме *человек-человеку брат* плюс подтвердил это фактами что в его взводе из 20 человек было 16 национальностей...ща же даже самая последняя мразь так и норовит поиметь...идешь по улице никого не трогаешь, вдруг раз тебе в лицо камень летит, просто так...увернешься, считай что повезло, не увернешься + если ещё и упадешь, втопчут в землю да разденут...а вы грите мир мир, какой нафик мир, когда друг друга сожрать готовы....ну а с другой стороны, знаешь даже немного весело, хоть жисть чуется... :D
ЦитироватьЭто уже другая постановка вопроса, изначально речь шла об ином. Ради кого, вообще, что-то делается? Допустим, возвращаясь к теме войны. Ради кого идут воевать? Ради спасения Родины. Тут, видимо, надо действовать исходя из таких же рассуждений. Ради спасения мира, страны и т.д.
ради спасения Родины...хах...а что есть Родина??? что есть мир, страна??? лучше подумай с кем воевать придется ради спасения природы???вот это уже конкретика...
ЦитироватьА каков процент пустоты в глазах у мужчины? Хотя, наверное, на твой взгляд пуста только женщина. Согласна, что процентов 80 (если не больше) всех женщин пусты и глупы, это так... Но есть исключения. И у мужчин примерно так же.
вот всегда забавлял момент, когда идет ответ ввиде перехода от одной категории на другую....одна категория акцентирует внимание на чем либо другой категории, в то же время другая, вместо нормального ответа, начинает искать косяки у первой...в общем пусь мужчины отвечают за себя, а женщины - за себя....раз уж в данном месте речь пошла о женщинах то мужчин впутывать в это дело крайне не красиво...да и среди мужчин достаточно пустышек, но речь не о них..Собчак *у барьера* этим же успела отличиться, прально под чужую дудку плясать легче и удобнее, и при этом *я не я и ж.. не моя*... <_<
ЦитироватьКстати, а что ты понимаешь под этой самой пустотой? И что не пустота для тебя?

сложноват вопрос для описания, но всеж в 2х словах тут кое что связано с сиянием той же самой энергетики, правда тут не так сильно важен цвет(хотя и он играет определенную роль), тут важна её интенсивность...так же тут важно построение очертаний лица, взгляд и т.п....написано конечно образно, но тыж вроде как психолог, начит в состоянии понять о чем ведется речь (сразу встает вопрос компетентности :D )
ЦитироватьА ради кого ты, вообще, что-то делаешь?

а ради кого ваще что то стоит делать?
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Flight

11 марта 2007, 17:59:20 #36 Последнее редактирование: 11 марта 2007, 18:04:55 от Flight
JShadowLord
Цитироватьет чо.. белый флаг?


Нет, это просто кусок белой материи.  :) Это лично тебе. Надеюсь, на смирительную рубашку хватит.  ;)  :D  

 
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Волк_Одиночка

Смотрю я на ваш разговор, ребятки - и думаю - как всё запущено )))

JShadowLord  - тебе я могу только принести свои соболезнования, потому как понимаю - как тяжело быть в мире полным...
А впрочем не важно ))) Я конечно и сам знаю, что жизнь - не сахар, но на столько в ней усомниться и просто ненавидеть всех и вся - и даже опстить о обзывания девушек мягко говоря "давалками" и никем больше - это надо либо вобще не иметь рассудка - либо иметь его - но направленного только на одно - "Любите меня - я весь такой хороший а вы все просто ....." время тебя покажет ещё - и ты разубедишься в своих же словах :)

А всем остальным скажу - ребят, не обижайтесь вы на дурачков, ну что толку спорить с тем, кто не понимает элементарных вещей ? Просто выскажите каждый своё мнение в заключении и не спорьте с тем, кто его опровергнет )))
Я лично на вашей стороне - Девушка - это прежде всего - ЧЕЛОВЕК, кто с этим не согласен - присоединяйтесь к этому "чуду леса" так сказать =))) Ну а я лично скажу одно - каких бы дураков не носила земля-матушка - всё равно каждый потом получит по тем заслугам, которые он заработал - ведя тот или иной образ жизни )) Я уверен - что вы ему ничего не втолкуете, он будет настоять на свом - чтобы вы не говорили, но однажды жизнь и его кинет лицом в лужу "реальности" :) так что давайте не будем разводить дискуссии - а просто молча посмеёмся )))


Лично я так скажу:
Да, меня бросали девушки, просто так - ибо им было меян не понять.. Да они и не пытались..
Да, они мне врали и т.д. и т.п. - НО - помните девушки - если кто-то вас посмеет обидеть низачто - нипрочто - лично глотку перегрызу тому  B)  Не будь я ВОЛК - но обижать и обзывать вас не позволю ! У всех нас свои недостатки - так что как говорили мудрые люди:
"Надо любить не за что-то - надо любить вопреки чему-то !"

А насчёт всех остальных "коментариев" этого "индивидуома" - я вобще промолчу, как говорится - Не спорьте с дураком - вы его всё равно не переубедите"

Вобщем прошу прощения - но сказал всё, что думал )) Ибо всё-таки ИМХО  ;)  
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)

JShadowLord

Flight
слив засчитан... :D
Волк_Одиночка
хе...типа защитник...ну посморим, что ты из себя представляешь....поехали...
Цитироватьтебе я могу только принести свои соболезнования, потому как понимаю - как тяжело быть в мире полным...
абайдусь... :D
ЦитироватьА впрочем не важно ))) Я конечно и сам знаю, что жизнь - не сахар, но на столько в ней усомниться и просто ненавидеть всех и вся - и даже опстить о обзывания девушек мягко говоря "давалками" и никем больше - это надо либо вобще не иметь рассудка - либо иметь его - но направленного только на одно - "Любите меня - я весь такой хороший а вы все просто ....." время тебя покажет ещё - и ты разубедишься в своих же словах
хихи...какой ужос прям, такого понапутанно хоть стой хоть падай...особенно те 2 вывода понравились... :lol:  :lol:  :lol: ну а то что время там что то покажет...и что же оно такое покажет та ммммммммммм??? не стоит бросаться формальными фразами, это крайне некрасиво...
ЦитироватьА всем остальным скажу - ребят, не обижайтесь вы на дурачков, ну что толку спорить с тем, кто не понимает элементарных вещей ? Просто выскажите каждый своё мнение в заключении и не спорьте с тем, кто его опровергнет )))

Ооооо...ет же про какие такие элементарные вещи то речи тут велись мммм??? да и последнее предложение просто отдает типа *есть моё мнение и есть неправильное*...
ЦитироватьЯ лично на вашей стороне - Девушка - это прежде всего - ЧЕЛОВЕК, кто с этим не согласен - присоединяйтесь к этому "чуду леса" так сказать =))) Ну а я лично скажу одно - каких бы дураков не носила земля-матушка - всё равно каждый потом получит по тем заслугам, которые он заработал - ведя тот или иной образ жизни ))
и тут по сценарию должны все затрястись в страхе..ой баюсь баюсь...похоже?  :lol:  :lol:  :lol:
ЦитироватьЯ уверен - что вы ему ничего не втолкуете, он будет настоять на свом - чтобы вы не говорили, но однажды жизнь и его кинет лицом в лужу "реальности"  так что давайте не будем разводить дискуссии - а просто молча посмеёмся )))
хихи...тут по сценарию тоже бояться нада чтоли? тогда я посмеюсь заранее...да и ваще, *его нагнет* чож так мелочно, та....а если всех нагнет, что тогда м? кто смеяться та будет???
ЦитироватьДа, меня бросали девушки, просто так - ибо им было меян не понять.. Да они и не пытались..
Да, они мне врали и т.д. и т.п. - НО - помните девушки - если кто-то вас посмеет обидеть низачто - нипрочто - лично глотку перегрызу тому
гы...да уж...нечто похожее на восхваление вампиром вкусной крови...
ЦитироватьНе будь я ВОЛК - но обижать и обзывать вас не позволю ! У всех нас свои недостатки - так что как говорили мудрые люди:
"Надо любить не за что-то - надо любить вопреки чему-то !"

терь уже по серьезному, ты хоть сам смысл этой фразы понимаешь?
для наглядности, попробуй полюбить гремучую змею...

ну и т.д..в общем что можно о тебе сказать...ничего по истине конструктивного ты не сказал, мож тебе наболело вот и выложил, чтож твоё право...но терь разберемся, что же ты своим изречением ты сделал...а ты сделал...ПОДЛИЗАЛ одним, и ОСКОРБИЛ других...на что же похоже? хотя сейчас это в порядке вещей, тут удивляться особо нечему....
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Волк_Одиночка

Как я уже говорил - с дураками не спорят, так что отвечать не буду тебе больше из принципа )))

Цитироватьно терь разберемся

ты ещ и разобраться можешь ? =)) хех - уже прогресс )) Народ - с вас медалька.. шоколадная )) Я его почти вылечил.. странно - а я думал что горбатых тока могила справит )))
Хотя о чём я говорю - с запущенным случием не буду спорить больше - тут даже товарищ Кащенко не поможет уже этому индивидуому 0))

Цитироватьи ОСКОРБИЛ других...

Кого  кто оскорбил то ? Например на счёт тебя - только правда и ничего кроме правды )) могу на чём хочешь поклясться )) Так что увы - читай про себя и.. не удивляйся )))

Конец дискусии !
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru