29 марта 2024, 06:50:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Барселона

Объясните пожалуйста...

Автор Барселона, 23 февраля 2007, 22:43:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Барселона

Димон15
Ты видимо спутал "золотую молодёжь" с обычными быдливыми гопниками. Такие ещё у касс деньги стреляют и хамят, когда им нифига не дают. Тоже себя ведут как короли общества...

Димон15

Барселона
нет, ни капли)
знаешь быдливая молодежь не может позволить се новый мерседес S класса, не может позволить се нюхать наркоту через каждые 5 минут, поверь уж эту гопоту я отличу
 
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Барселона

Димон15
На каком стадионе и секторе ты их видел таких? :blink:
P.S. С наркотой не пропускают менты...

Димон15

Барселона
ЦитироватьНа каком стадионе и секторе ты их видел таких?

ммммм Динамо помойму было, не помню года полтора два назад это было
ЦитироватьP.S. С наркотой не пропускают менты...

аха)) совсем не пропускают) за денюжку менты не тока с наркотой пропустят)
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Барселона

ЦитироватьДинамо помойму было, не помню года полтора два назад это было

Каждый год по два раза бываю на Динамо, но таких не видела ни разу. Видать это было исключение.
Цитироватьаха)) совсем не пропускают) за денюжку менты не тока с наркотой пропустят)

Это нереальная ситуация. Вокруг куча солдат, обыскивает один мент, рядом ещё парочка стоит. Никто не возьмёт деньги в такой ситуации при куче свидетелей. Хотя, может их кто провёл. Но странно, что не vip...

Димон15

Барселона
Цитироватьто нереальная ситуация. Вокруг куча солдат, обыскивает один мент, рядом ещё парочка стоит. Никто не возьмёт деньги в такой ситуации при куче свидетелей. Хотя, может их кто провёл. Но странно, что не vip...

нереальная говоришь...я хз какая там нереальная, однако, собственными глазами видел)
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Барселона

Димон15
Ну значит провёл их кто...

Aislin

А может просто пошутить так хотел?
Я конечно понимаю, что это глупо выглядит, но все таки...Люди же разные бывают.... <_<  

arta999

Барселона
ЦитироватьМожет вы мне разъясните, что он имел ввиду

Пообщаться захотел, посамоутверждаться, поспорить, может он к тебе неравнодушен :)

Что он имел в виду это его дело, а почему тебя задели его слова? Защищаешь женский пол? Считаешь что наличие наркоманок и продажных женщин как-то компрометирует тебя? Все эти гендерные войны неблагодарное занятие.

Есть продажные женщины, есть продажные мужчины, есть особи считающие всех людей такими, такова жизнь, это их дело... Доказать таким что есть непродажные невозможно по причине того, что непродажные с ними не общаются, поэтому они просто не знают об их существовании.


Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Flight

26 февраля 2007, 08:54:20 #19 Последнее редактирование: 26 февраля 2007, 08:55:35 от Flight
arta999

ЦитироватьЕсть продажные женщины, есть продажные мужчины, есть особи считающие всех людей такими, такова жизнь, это их дело... Доказать таким что есть непродажные невозможно по причине того, что непродажные с ними не общаются, поэтому они просто не знают об их существовании.

ППКС.  ;)

Барселона
Просто, думаю, человек морально травмированный, недовольный жизнью, постоянно сталкивающийся с "не теми" людьми, как заметила Арта, а посему думающий, что "все такие".

Я не фанатка футбола, и посему на эту тему высказаться не могу. Но универ я сама закончила всего 3 года назад. Может, и были наркоманы-алкоголики. Но точно не из тех, с кем я училась. Приличного народа было дофига.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru