29 марта 2024, 17:06:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Барселона

Объясните пожалуйста...

Автор Барселона, 23 февраля 2007, 22:43:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

Волк_Одиночка
ЦитироватьКак я уже говорил - с дураками не спорят, так что отвечать не буду тебе больше из принципа )))
с дураками гришь? но всеж вопрос те будет задан (если ты всетки надумаешь сюда заглянуть), что значит дураки???
Цитироватьты ещ и разобраться можешь ? =)) хех - уже прогресс )) Народ - с вас медалька.. шоколадная )) Я его почти вылечил.. странно - а я думал что горбатых тока могила справит )))
Хотя о чём я говорю - с запущенным случием не буду спорить больше - тут даже товарищ Кащенко не поможет уже этому индивидуому 0))
ы? ты меня лечил? ужос..а я то и не заметил..медальку се оставить можешь...правда подколки у тебя, если честна, вяленькие и формальные...
ЦитироватьКого кто оскорбил то ? Например на счёт тебя - только правда и ничего кроме правды )) могу на чём хочешь поклясться )) Так что увы - читай про себя и.. не удивляйся )))

прелестно, т.е. по твои утверждениям, я и мне подобные (которые всеже имееются в наше время) -  дурак и вследстивие этого человеком считаться уже не могу...ну чтож, в принципе это не ново, уже давно известно, что особь, которай имеет иное мировоззрение, от общества ловит ярлыки типа *псих* или *террорист*...что по поводу твоей "правды"...знаешь, ляпнуть можно что угодно, и потом орать везде, что это правда...а ты попробуй обоснуй, да так, что в это можно будет хоть от части поверить....
ну и напоследок оценка твоих действий, пришел, нагадил и убежал поджав хвост...наверное испугался того, что могут запинать??? :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru