17 апреля 2024, 00:35:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_andronik

11 правил начинающим с экстендера.

Автор andronik, 19 февраля 2007, 23:18:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

andronik

19 февраля 2007, 23:18:55 Последнее редактирование: 01 декабря 2020, 17:30:24 от gratis
Приветствую всех ,кто посетил этот форум И с первых строк хочу обнадежить каждого ,кто решил стать на долгий путь НУПера;-без результата ни-кто не останется,всё зависит от личных волевых качеств каждого.  Не хочу систематизировать ни чей опыт ,а поделиться только личным опытом и выразить только личное мнение. Ваше право соглашаться или нет. Тема коснётся в основном только использования экстендера АНДРОПЕНИС. Итак, предлагаю 10 правил начинающим и не только,как максимально облегчить использование экстендера АНДРОПЕНИС И БОЛЕЕ КОМФОРТНО  достичь увеличения ПЧ:

1. Перед каждым использыванием АНДРО желательно прогревать ПЧ горячей водой, не прогревая машонку. Время на ваше усмотрение, обычно 3-10мин.

2. Обращаю ваше внимание на соблюдение одинаковой высоты штанг, т.к каждая штанга имеет два вращающихся соединения, которые имеют свойство со временем  незаметно  самовыкручиваться и эта не заметная разница в несколько мм вызывает болевые ощущения на лобке или на головке из-за перекоса вектора натяжения.

3. В период переустановки АНДРО настоятельно советую не делать джелк, т.к затёкшие, остывшие ткани легко травмировать. Кровь из уретры неприятная вещь. Сначала массаж, прогрев водой и только потом немного джелка, для более хорошей установки АНДРО.

4. Дошли до силиконого-тканевой прокладки. У неё есть название но так будет понятней всем. У кого слабо выраженная головка, она может только мешать хорошей установке АНДРО, т.к увеличивает разницу объёма;-член-головка. Со временем я просто отказался от неё, не почувствовав дискомфорта.

5. Силиконовый шнур. Капризная вещь и далеко несовершенна. Имеет свойство со временем изнашиваться, становиться гладким и выскальзывать из зажимов. Практические советы: сам шнур периодически обезжиривать, но не одеколоном и т.д, а только спиртом. Так же шнур можно обработать мелкой наждачной бумагой, а отверстия для шнура грубой. Это намного улучшит фиксацию.

6. По словам производителей, АНДРО создаёт усилие натяжения до полутора кг. Это чистая не правда. Стоит только взглянуть на эти пружинки и рассмеяться .Сравнив усилие полутора кг и АНДРО, всё становится ясно. Есть выход своими силами увеличить усилие, а именно:
а) Вынуть пружины и растянуть их на 50 процентов
б) Поменять на более сильные, такого же диаметра, что собственно я и сделал.

7. Немаловажный момент при использовании экстендера - не стоит на долго оставаться в статическом положении, сидеть не подвижно за компьютером ,принимать другие какие-либо малоподвижные положения. Со временем это может отразиться на вашем здоровье. Особенно негативно повлиять на состояние позвоночника.

8. При ношении экстендера вниз могут возникнуть некоторые проблемы, особенно в жаркое время. Раздражение, сыпь и т.д. Не допустить это просто, используя небольшой отрезок х/б ткани, примерно 10х10 см. После установки экстендера приподнимите нижнее кольцо и подложите ткань между кольцом и мошонкой и опустите экстендер, неприятных ощущений больше не возникнет.

9. Если вы начали с экстендера и хотите добиться сначала только длины, то не стоит в процессе подключать упражнения на объём. Это может остановить и даже уменьшить набранную длину. Не только я на этом споткнулся. Старайтесь нарастить сколько сможете. Позже, удерживая длину, можно добавить и обхват. Это сугубо личное мнение и опыт.

10.Желательно просчитать биоритмы своего организма. Такие программы легко найти сети. То есть вычислить когда ваш организм наиболее активен и готов к нагрузкам. Ещё при давних занятиях спортом я так и делал для достижения лучших результатов и не перенагрузки организма.

11.Отвечу на часто задаваемый вопрос. Почему на нижнем пластмассовом кольце есть углубление? Как носить АНДРО углублением вниз или вверх? Это углубление предохраняет уретру от пережимания и натирания в процессе движения, т.к. существуют механические уретриты. Соответственно носится углублением снизу.

Вот, собственно говоря, и всё чем хотел поделиться с желающими совершенствовать свои части тела. Ведь НУП - это вид спорта, развивающий определённые группы мышц и скоро он станет олимпийским видом спорта . Шутка в конце долгого чтения. :)

Отвечу на все вопросы.  ANDRONIK.

rammast

andronik
а на сколько ты сам от экстендера вырос?
Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

rammast

извини, прочитал все в другой ветке
Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

andronik

Мне около 40 ,вырос за 6,5 мес. на 2 см.,сейчас месяц стою из-за упражнений на обхват,продолжаю и думаю над программой. А в какой ветке читал,по экстендеру объёмного труда никто не сделал ,лишь отдельные фразы.

andronik

rammast  .Я яуже отписывал отдельные пункты ,возможно ты их и читал .
Просто сейчас собрал их в отдельную статью и сделал тему и то урезал её наполовину ,итак объёмная.
Мне-бы БЮЛЬШЕ ЗНАТЬ СО СТАРТА ,меньше мучался-бы ,начинающим ребятам ,-уверен поможет.

rammast

ЦитироватьМне-бы БЮЛЬШЕ ЗНАТЬ СО СТАРТА ,меньше мучался-бы ,начинающим ребятам ,-уверен поможет.

Вообще говоря, существует уже тема "Обсуждение экстендера Andro-Penis", но твоя компиляция всех высказанных там советов, и твои мысли по этому поводу действительно могут многим пригодиться. Другое дело, что может ветку дублировать не стоило, но это уже модератору решать
Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

andronik

Да я его пока ещё и не  обсуждал ,это отдельная тема .У меня по нему ещё 10 недостатков;-вопросы к производителям. Но они врядли читают этот форум.
Этот прибор их национальный позор. Можно даже обосновать. . .

andyk

Согласен со всеми этими советами. У меня опыт использования Andropenis с 2004 г. Нарастил несколькмии курсами примерно до 16 см с 12,5 (в состоянии эрекции). Из моих наработок хочу посоветовать дополнительно: при ощущении усталости тканей (когда не держится петля) я советаю 20% гель актовегина (1-2 раза в день) и 2 раза в неделю сиалис 10 мг (это таблетки типа виагры, но действуют не 6 ч, а 4 дня). Можно это принимать постоянно. Наращивать при больших длинах шайб не более по 0,5 см каждые 14 дней. Создаётся впечатление, что резервы удлинения безграничны, но нужно терпение.
Добавлено:
Можно дополнять джелкингом и ношением Circle Divice. Об оценке результатов: я уже писал ранее о том, что удлинение имеет 2 компонента: непостоянное и постоянное. См. в моих сообщениях в форуме. Но ощущать новым пенисом те места, до которых раньше не доставал - это классно!

Aatar

Значит начну.только-что сходил поссать и вместе с мочой полилась какаето белая хрень :huh: .не сперма.  прочитал в инете что так начинаеться уретрит.
перед этим носил экстендер 5 часов с перерывами на 15 мин.
может ли это быть последствия ношения экса????
и вообще что это такое?

Гребень

Aatar
Это скорее всего "секрет" - это который сперму разбавляет, чтобы слишком вязкая не была. Думаю, что все нормально. Продолжай носить Экс...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru