24 апреля 2024, 22:26:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_andronik

11 правил начинающим с экстендера.

Автор andronik, 19 февраля 2007, 23:18:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergei111

Мне 24 года, размер моего члена 7,5 в спокойном состоянии и 13,5 в эрогированом. У меня вопрос недавно я купил Andropenis после 5 дней применения заметил вялость в члене это нормально? И есть ли какие-либо побочные последствия? Если я по натуре мягкотелый.Мне пологается какой то другой метод использования андропенис ?

Это реально стало беспокоить меня раньше до применения андро пенис в спокойном состоянии во время сокращений он был подвижен, а сейчас слегка дёргается. Я уже неделю не применяю его но результат тот же. Что это и пройдёт ли это ?

shurplanet

Ученик решил научиться у мастера делать горшки. Спросил:
- Сколько времени займет обучение?
Мастер ответил:
- Неделю....
Ученик удивился:
- Твои горшки самые лучшие в городе! Сколько потребуется времени чтоб отточить мастерсво и работать как ты?
- Всю жизнь....
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

streamer

еще можно присыпать петлю тальком (головку), а в летний период присыпать вместе с яйцами, чтоб не потели
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

shurplanet

28 июля 2008, 20:14:47 #13 Последнее редактирование: 28 июля 2008, 20:38:39 от shurplanet
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
На мой взгляд - главное тепло! Согревая грелкой в процессе ношения, можно значительно улучшить тракцию и облегчить "страдания". Очень много полезных советов размётано по форуму в разных темах. Полюбасу придётся всё читать.

Из главного еще стоит отметить боль. Её терпеть нельзя! Боль означает замятие кожи, образование складки. Если вовремя не пресечь, не сделать массаж, на следующий день носить экс будет очень проблематично. В худшем случае появится маленькая ранка и придётся делать перерыв в занятиях.

gde-pismo Что конкретно тебя интересует?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

sergey_sniper

shurplanet
ЦитироватьИз главного еще стоит отметить боль. Её терпеть нельзя! Боль означает замятие кожи, образование складки. Если вовремя не пресечь, не сделать массаж, на следующий день носить экс будет очень проблематично. В худшем случае появится маленькая ранка и придётся делать перерыв в занятиях.


Это палка о двух концах, боль не дает проносить больше чтоб получить пользу. Ведь проносив 1 час пользы больше если бы ты проносил 30 минут верно? С другой стороны это жуть когда края головки и кожа жжется.

Так что ищите копромисс. Я например вешалку (ну какая разница экс или вешалка? принцип тот же) ношу два-три дня подрят. Через боль но стараюсь выдержать ровно 1 час. Потом день перерыв, за это время головка "регенерируется" все пучком, хотя это пытка, согласен.

Так что тут либо 20 минут и ничего, либо 60 и прирост и муки.

Как говорится... no gain -  no pain. Нет боли нет результата.
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Mizantrop

sergey_sniper

Цитироватьno gain - no pain. Нет боли нет результата.


Наоборот только ;) А вообще фраза хорошая :)  
"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций

igoigo2008

shurplanet - плиз для тупых еще раз как ты с помощью булавок крепишь силиконовую петлю (причем чтобы ничего себе не проколоть). А то через недельку ношения силиконовая петля растягивается, становится Уже, ее пазики уже не держат - приходится сильнее затягивать, а это больно. У меня уже последняя нерастянутая петля оканчивается.
Так что если у кого-нибудь есть хитрости для крепления и ношения петли, то просим озвучить.

Гребень

29 июля 2008, 14:18:41 #17 Последнее редактирование: 29 июля 2008, 14:19:32 от Render86
igoigo2008
У меня есть хитрости ношения, причем без всяких булавок. Просто вместо того, чтобы в пазики засовывать концы петли, ты их завяжи в узел крепко накрепко, и все! А развязывать тоже легко - что-нибудь тонкое просовываешь в эту завязанную петлю и потихоньку пытаешься ее ослабить надавливаниями, потом уже руками развязываешь. Вот и никакие булавки не нужны, и в пазы концы петли засовывать не надо. Я так всегда и носил.

shurplanet

29 июля 2008, 16:35:20 #18 Последнее редактирование: 29 июля 2008, 17:19:42 от shurplanet
igoigo2008 Коряво объяснил, значит. Лучше один раз увидеть....
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Тут важно втыкать булавки точно в те же места. Тогда одна трубка прослужит полгода и дольше.
Главное - получается точная фиксация. Гарантия отсутствия пережатия или выскальзывания.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

igoigo2008

Спасибо за фотку - теперь понял  :-)  Если узлом завязывать, то нельзя незаметно носить - только когда сам дома (или халат себе купить домой что ли ? - под ним можно носить и ничего незаметно - носи хоть вверх хоть нниз). А вот с булавками плюс - можно и под одеждой носить.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru