24 апреля 2024, 01:59:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Mallena

все тот же День Влюбленных..

Автор Mallena, 14 февраля 2007, 22:40:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mallena

14 февраля 2007, 22:40:56 Последнее редактирование: 14 февраля 2007, 22:44:07 от Mallena
Интересно кто как отметил..
мне особо рассказать нечего :smile16: так как никак!
и это был самы й ужасный день Святого Валентина!
:drinks_wine: так что рассказывайте обсудим
]

ne-vidimaya

Я весь день провела со своим парнем! Пили вино, разговаривали... Вечером хотели пойти погулять с друзьями, но поняли, что нам и так очень хорошо и не скучно, поэтому первый наш день СВ.Валентина провели только вдвоём!  В принципе, день прошёл как и многие другие, но всё равно ощущения остались какие-то особенные!  :rolleyes:  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Flight

15 февраля 2007, 09:49:28 #2 Последнее редактирование: 15 февраля 2007, 09:54:04 от Flight
Прально... надо рассказать именно в теме "Семья", как отмечают этот праздник семейные люди  :D

Ну, не знаю, кто как, а мы с мужем его провели душевно.  :) Приехали домой в восемь вечера, и начали потихоньку суетиться. Ну там, вещи разобрали. Потом разобрали кровать. Шампанское - охлаждаться, бокалы и свечи - на стол. Уже домой, кстати, я прибыла с букетом роз, заботливо подаренных мужем прямо на станции, так что надо было установить их в вазу, а вазу - на пол, рядом с маленьким столиком, за которым предполагалось праздновать. Я отбыла на кухню резать бутерброды с икрой, муж остался в комнате (такую ювелирную работу ему доверять нельзя  :D ). А работа получилась весьма ничего, так как я умудрилась уложить икру на хлебушек в нечто, весьма напоминающее сердечки (симпотно получилось, кстати - надо было сфоткать, но было не до того).
Вернувшись с бутербродами в комнату, я обнаружила, что на столе, помимо бокалов и свечей, присутствует что-то ещё. При ближайшем расмотрении стало ясно, что это два маленьких плюшевых зайчика, сидящие в обнимку на мягком сердечке. Я пришла в восторг, муж - вслед за мной стал радоваться, что угодил. Когда отвернутся он, я установила перед ним кружку и эксклюзивно-раритетную вышитую лично мной валентинку. На кружке был явный намёк (не буду говорить, какой), весьма мужа порадовавший. Ещё он очень удивился, когда я успела такую симпатичную картинку вышить. :o

Потом мы просто валялись-обнимались, благодарили друг друга за подарки. Опомнились только около 10 вечера. Быстренько сбегали в душ, а потом уселись, выключили свет, зажгли свечи, муж принёс холодненькое шампанское. И праздник начался...  :D
Дальше - опускаю занавес, потому что личное...  ;)

...Уснули мы фиг знает во сколько, но отрубились очень быстро. Уж больно хорошо отпраздновали.  :)
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Рыжий хвостик

а я с утра в больницу...бегала..бегала....по пути на работу купила розочку и щоколадное сердечко))
довезла все это до работы, вручила мужу -он сказал -поставь сама и убежал по делам :blink:
я вся прям расстроилась(((
а вечром так получилось. что мы ходили в кафе втроем))))), с одной нашей знакомой.
и прямо туда курьер принес мне большое щшоколадное сердце в виде коробочки (с надписью) и в ней конфеты.
я расстаяла :P
подарок есть не буду, буду любоваться)))))

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Mallena

Цитироватьи прямо туда курьер принес мне большое щшоколадное сердце в виде коробочки (с надписью) и в ней конфеты. я расстаяла

молодец он у тебя B)
]

Рыжий хвостик

Mallena
ну дык....приучаю потихоньку :P  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Mallena

Цитироватьну дык....приучаю потихоньку

пральна :D  так и надо!
а мне пока некого "приучать" <_<  
]

Рыжий хвостик

Mallena
да ладно грустить) может ты с первого раза встретишь..потом полюбишь и он полюбит -и о счастье! не надо будет его приручать)
сиди и радуйся
:rolleyes:  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Mallena

Цитироватьсиди и радуйся

сижу и нарадоваться не могу <_<  
]

shakie

никак-встретила с чаем,собакой и телевизором :D  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru