28 марта 2024, 17:48:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Mallena

все тот же День Влюбленных..

Автор Mallena, 14 февраля 2007, 22:40:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Алешкина любовь

16 февраля 2007, 07:37:08 #10 Последнее редактирование: 16 февраля 2007, 07:43:20 от Старая Черепаха-ха-ха
Нам Полиныч особо разойтись не дал  :lol: , еда была вся обглодана и отобрана, ток сексом начнешь занимацца, так она обязательно проснецца  :lol:  <_<, вино разлила, када пыталась у меня украсть в очередной раз бокал...ну и под финал вчера содрала занавеску с окна, када пряталась от меня....свечи...да я их ставить даже боюсь, вся квартира блин сгорит  :ph34r:
Ну зато подарочки и цветочки эт канешна было....подарочный пакет достался Полине  :D , туда она неприминула накидать всех своих шмоток свежевыглаженных  <_<  и с этим пакетом ходила по квартире полвечера  :D

Вот так проходит день влюбленных у семейных людей, имеющих детей  ;) и не имеющих возможности сплавить детеныша бабулям...
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Ежевичка

Скучновато прошел. Подарил букет лилий, чмокнул... Скучно...

Kisyla

оххх.. у меня это был ужаснейший день...  :smile12: мы встретились на Новокузнецкой, я чуть-чуть опаздала, задержалась на работе...встречаю его, он весь разярённый, злой.."Сколько можно ждать???"-кричит. Я промолчала, одела наушники, и еду, слушаю музыку... так обидно что даже поцелуя при встрече не получила... приехали домой, разболелся живот... Он начинает- "Настя, почему легла?Что кушать не готовишь?"
-"Сейчас чуть-чуть полежу-и приготовлю...живот болит."
- "Бл*, ну я есть хочу..."
И я начала плакать... человек обсалютно не понимает, когда мне плохо, что я чего-то не могу сделать... он начинает говорить неслыханные вещи.. и мне стало так обидно, и запирлась в ванной и проплакала там час.. потом умылась- вышла, собрала все силы, на боль не обращала внимания, принилась за готовку ужина. Приготовила- молча поели.. потом начала стирать бельё.... Он заходит ко мне в ванную и говорит : "Настюш, я вспомнил что сегодня вроде как праздник! 14-ое... пошли куда-нибудь в рестаранчик может?"
А у меня уже и желания нет... опухшие от слёз глаза... большая обида в душе...
"Нет, спасибо, дорогой! Ты уже устроил нам праздник!"
Потом я просто легла спать... и уснула...
:smile11:  
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))

Mallena

Цитироватьоххх.. у меня это был ужаснейший день...мы встретились на Новокузнецкой, я чуть-чуть опаздала, задержалась на работе...встречаю его, он весь разярённый, злой.."Сколько можно ждать???"-кричит. Я промолчала, одела наушники, и еду, слушаю музыку... так обидно что даже поцелуя при встрече не получила... приехали домой, разболелся живот... Он начинает- "Настя, почему легла?Что кушать не готовишь?"-"Сейчас чуть-чуть полежу-и приготовлю...живот болит." - "Бл*, ну я есть хочу..." И я начала плакать... человек обсалютно не понимает, когда мне плохо, что я чего-то не могу сделать... он начинает говорить неслыханные вещи.. и мне стало так обидно, и запирлась в ванной и проплакала там час.. потом умылась- вышла, собрала все силы, на боль не обращала внимания, принилась за готовку ужина. Приготовила- молча поели.. потом начала стирать бельё.... Он заходит ко мне в ванную и говорит : "Настюш, я вспомнил что сегодня вроде как праздник! 14-ое... пошли куда-нибудь в рестаранчик может?" А у меня уже и желания нет... опухшие от слёз глаза... большая обида в душе..."Нет, спасибо, дорогой! Ты уже устроил нам праздник!" Потом я просто легла спать... и уснула...

бывают же такие козлы!!! :angry:  
]

Frey

А я напился, натанцевался на дискотеке так, что потом все болело дня три, но все равно - мне понравилось. И без любимой тоже можно хорошо отметить. ;) Было бы желание
ночная фурия

fas'Olka

Мне муж к 14 февраля подарил посудомоечную машину - и на фиг мне не нужны были ни цветы, ни конфетки, ни свечки :D  
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

Маргаритовна

01 марта 2007, 17:05:55 #16 Последнее редактирование: 01 марта 2007, 17:06:24 от Маргаритовна
Мой работал до позднего вечера. Я в инете сидела. Пришёл, поздравил, обменялись подарочками. Детей уложили, ну а дальше... Свечи, тихая музыка, любофф...  :rolleyes:

Kisyla
ЦитироватьПотом я просто легла спать... и уснула...

Я в шоке.  :(
Никаких неприятностей!!!

Дита

Kisyla,
кошмар ... послушай, а почему ты молча, через слезы терпела и готовила/стирала/итд? Почему еще при встрече в метро не сказала что-нибудь типа - да, я не много опаздала, извини, но давай не будем ссориться, потому что сегодня праздник и давай его хорошо отметим? Не обижайся, но у меня такое чувство что у вас проблемы в общении и виноваты в них вы оба.

А нас занесло снегом под самые окна и мы весь день были дома :rolleyes:  

Flight

Kisyla

Это просто кошмар какой-то...  :ph34r:

Дита

ЦитироватьА нас занесло снегом под самые окна и мы весь день были дома 


И на работу, значит, не ходили.  :) Ну, если вам за это не было ничего, так это удача.  ;) Видать, чрезвычайное положение было в районе, и вы не одни такие были.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Дита

ЦитироватьИ на работу, значит, не ходили.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ну как сказать, попробовать, попробовали, но вот это, да еще за -25С ..... короче вышли, сделали несколько шагов и забили  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru