29 марта 2024, 15:46:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_rj-karter

Коммерция РПЦ: духовное падение или "перестройка"?

Автор rj-karter, 08 февраля 2007, 07:10:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shim

Цитироватьпро храм христа спасителя построенный за бюджетные деньги я тут уже не раз упоминал

разрушали его тоже на бюджетные деньги, не помните?
Цитироватьопять же оплата преподавания закона божьего из средств минобразования, у вас с памятью шоль нелады?

Я бы специально для Вас, A_W, принудительно удвоил занятия по русскому языку. Ваша стилистика любого лингвиста доведет до самоубийства. Ну а закон Божий - он потому и закон, что как бы Вы не проявляли фобию по отношению к нему, а все равно отвечать будете исключительно по Закону Божьему в итоге.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Дита

17 февраля 2007, 16:16:33 #71 Последнее редактирование: 17 февраля 2007, 16:20:26 от Дита
doctorlama
К Вашему сведению, кроме католической церкови есть  ну до неприличия много христианских течений и вообще религий которые ну совсем не богаты ..................  ;)

Shim,
ЦитироватьПоддерживаю! Мне тоже много что непонятно из поведения РПЦ. Поэтому я предпочитаю в пследнее время в Москве на исповедь не ходить в Храм. Когда приходит время, то еду подальше и прошу исповедовать меня монаха их монастыря.
я про то же. Не есть это хорошо  :(

EURO-banan

shim
Цитироватьа все равно отвечать будете исключительно по Закону Божьему в итоге.


Это догмат. А догмат - это почти как мат)))
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

A_W

Цитироватьразрушали его тоже на бюджетные деньги, не помните?
много чего разрушали на бюджетные деньги, а восстановили тока главный храм абсолютно отделенный от государства рпц
;)  так вот при такой отделенности от государства, дела церкви это не только дела верующих, а это касается всех  :rolleyes:
Цитироватьа все равно отвечать будете исключительно по Закону Божьему в итоге.
кому вы там будете отвечать, рассыпавшись прахом, это уже ваши личные трудности, а по конституции у нас светское государство со свободой вероисповедания :D
Цитироватьпринудительно удвоил занятия по русскому языку
дядечко успокойтесь, вы любой диктант хуже меня напишете :P  

shim

18 февраля 2007, 00:22:35 #74 Последнее редактирование: 18 февраля 2007, 00:29:35 от shim
Цитироватьдядечко успокойтесь, вы любой диктант хуже меня напишете

Членами на этой борде меряются в другом разделе, A_W.

А вот Ваша стилистика мне напомнила школьные годы - ребят с таком произношением, "жующих" слова, обычно просили кое что вынимать изо рта, когда они говорят. :D
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

EURO-banan

shim
ЦитироватьА вот Ваша стилистика мне напомнила школьные годы - ребят с таком произношением, "жующих" слова, обычно просили кое что вынимать изо рта, когда они говорят.


тяжкая была школа у вас ((:  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

shim

18 февраля 2007, 00:43:02 #76 Последнее редактирование: 18 февраля 2007, 01:10:41 от shim
Цитироватьтяжкая была школа у вас

угу! с английским уклоном... приходилось сочинения писать уже с 5 класса аж на двух языках... зато теперь даже знаю, где Гоблин неточно переводит (хехе)....
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

EURO-banan

shim

мне тож... хотя никакого уклона в англицкую сторону))  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

A_W

в школе с англицким уклоном его всю жисть изучали со 2го, а в обычных с 5го, но на фоне всяких там агенств с которыми кое-кто работал еще до их основания,  секретных планов гру и цру принесенных на дом, это конечно несущественно  ;)  

shim

18 февраля 2007, 01:40:12 #79 Последнее редактирование: 18 февраля 2007, 03:21:10 от shim
Цитироватьв школе с англицким уклоном его всю жисть изучали со 2го, а в обычных с 5го, но на фоне всяких там агенств с которыми кое-кто работал еще до их основания, секретных планов гру и цру принесенных на дом, это конечно несущественно

успокойся, A_W, следующую двойку я тебе только завтра поставлю! За твой личный идиотизм! Потому что изучали английский в спецшколах со второго класса, а вот сочинения писали с пятого, потому что смысл сложноподчиненных предложений втолковывать второкласнику равносильно тому, как склонять 12 летнего к педофильному сексу. Методологи по части лингвистического развития детей в СССР были далеко не идиотами, жаль, что на тебе их метода уже отдохнула....
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru