28 марта 2024, 18:07:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_shim

Опрос: по теме "Путин - сексменьшинства" №1

Автор shim, 06 февраля 2007, 12:48:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Что они думают о влиянии их массовых шествий в общественных местах на сознание граждан, особенно молодых и юных.

1. публичные массовые шествия гомосексуалистов рекламируют их образ жизни
6 (50%)
2. публичные массовые шествия не рекламируют их образ жизни
6 (50%)

Проголосовало пользователей: 23

shim

Считаю необходимым расставить точки над "i". Пусть гомосексуалисты сами ответят на этот вопрос.
Просьба к натуралам: не голосовать. Просьба к гомосексуалистам: по возможности комментируйте свое мнение.
И прошу модераторов удалять реплики натуралов из этого топика. Давайте послушаем гомосексуалистов.
Что они думают о влиянии их массовых шествий в общественных местах на сознание граждан, особенно молодых и юных.
Это будет не последний опрос по этой теме. Меня, думаю, как и многих, не устраивает полемика в материнском топике по высказыванию ВВП про гей парады, в которой люди смешивают кучу мыслей и эмоций, выплескивая с этим суть темы топика.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

A_W

я абсолютно уверен, что гей парад не рекламирует мой образ жизни, за весь совецкий народ же я судить не берусь  :D
ЦитироватьЧто они думают о влиянии их массовых шествий в общественных местах на сознание граждан, особенно молодых и юных.
тут могу сказать, что если молодому человеку объяснить что нормальны как гетеро, так и гомо ориентация, то он выберет наиболее подходящую для него и найдет свое счастье, и все массовые шествия это требования такой возможности.

rj-karter

shim
ЦитироватьСчитаю необходимым расставить точки над "i". Пусть гомосексуалисты сами ответят на этот вопрос.
Просьба к натуралам: не голосовать. Просьба к гомосексуалистам: по возможности комментируйте свое мнение.

:blink: Логичнее было бы перенести этот опрос в раздел "Однополая". ;)
ЦитироватьДавайте послушаем гомосексуалистов.

Как раз в "Однополой" их большинство... :unsure:
ЦитироватьЭто будет не последний опрос по этой теме.

Если он будет обращён к геям, то разумней всего будет создать его в разделе "Однополая любовь": [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьМеня, думаю, как и многих, не устраивает полемика в материнском топике по высказыванию ВВП про гей парады, в которой люди смешивают кучу мыслей и эмоций, выплескивая с этим суть темы топика.

Я уже принял меры и теперь там не будут, я надеюсь, появляться реплики про размер члена например...  <_< Прошу прощения за несвоевременную реакцию. ;)

Добавлено:
Отредактировал заголовок заодно. Там где у вас стояла цифра два ("пункт опроса" называется строчка в форме) надо писать не колличество пунктов, а тему опроса.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

The Debaucher

Мой голос - не рекламируют. Я вообще не понимаю, как можно рекламировать гомосексуальность. Да и кому придет в голову рекламировать то, за что в темном переулке могут дать по голове? И даже если задаться такой целью, что же должно происходить на этом параде, чтобы поспособстовать переходу юного и неокрепшего создания в "стан" гомосексуалов?


Отдельно две ремарки.
1. О каком образе жизни идет речь? Мой образ жизни мало чем отличается от образа жизни заурядного гетеросексуала моего возраста - работа, спортзал, по выходным дискотека с друзьями, дом, семья, любимый человек. Что я делаю такого, чего не делают гетеросексуалы?

2. ИМХО, нет никакого смысла в голосовании. Кто может запретить гетеросексуалу нажать кнопку "да"? Никто. Поэтому результаты более чем неубедительны. Следует рассматривать только письменные ответы.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Frey

The Debaucher
ЦитироватьДа и кому придет в голову рекламировать то, за что в темном переулке могут дать по голове?

Рекламируя, например, РЭП культуру(и другую музыку "черных"), люди тоже не задумываются, что за это теже скины также дадут по голове. Согласен, что гомофобов больше, чем скинов, но и геев больше, чем рэперов ;)
Цитироватьчто же должно происходить на этом параде, чтобы поспособстовать переходу юного и неокрепшего создания в "стан" гомосексуалов?

Выступление звезды. Например, Димы Билана. И в подростковом неокрепшем уме может проскочить мысль:"Значит он гей. Так значит и я им буду. Он же СУПЕР!!! И я хочу быть как он". А нужны ли вам такие в Ваших рядах? ;) Такие и Вам могут принести боль. Гетеросексуальная или гомосексуальная ориентация это гораздо лучше, чем фальшивая.
ЦитироватьЧто я делаю такого, чего не делают гетеросексуалы?

Что ты делаешь такого, что не делают гетеросексуалы - это вообще никого не должно е**ть. Это твоя постель.
ЦитироватьКто может запретить гетеросексуалу нажать кнопку "да"?

Не нажимал, ибо попросили. Хотя и не горел желанием ответить "да" или "нет". Считаю, что парад должен быть не совсем массовым. Я думаю, что не стоит идти по ВСЕМУ городу. Можно собраться в одном месте. Вообще, считаю, что массовыми парадами в городе должны быть - День Победы, День Города и, если б был такой праздник, День Разумного Человека. Хотя, на гейпарад я бы сходил. Взял бы любимую девушку и пошел. И вот почему то я уверен, что никто из геев на меня косо бы не посмотрел.
ночная фурия

The Debaucher

Frey
ЦитироватьВыступление звезды. Например, Димы Билана. И в подростковом неокрепшем уме может проскочить мысль:"Значит он гей. Так значит и я им буду. Он же СУПЕР!!! И я хочу быть как он". А нужны ли вам такие в Ваших рядах?  Такие и Вам могут принести боль. Гетеросексуальная или гомосексуальная ориентация это гораздо лучше, чем фальшивая.

Я очень плохо представляю себе подростка, который из-за своей любви к Билану согласится, простите, подставить свою задницу. Знаете ли вы или нет, если не знаете, я вам сейчас скажу (с), но порой это весьма болезненно.

ЦитироватьСчитаю, что парад должен быть не совсем массовым. Я думаю, что не стоит идти по ВСЕМУ городу. Можно собраться в одном месте. Вообще, считаю, что массовыми парадами в городе должны быть - День Победы, День Города и, если б был такой праздник, День Разумного Человека. Хотя, на гейпарад я бы сходил. Взял бы любимую девушку и пошел. И вот почему то я уверен, что никто из геев на меня косо бы не посмотрел.

Второй раз читаю про ВЕСЬ город. А кто говорил обо всем городе? Обычно гей-прайд -- это шествие, ограниченное одной-двумя-тремя улицами, причем далеко не всегда центральными.
Добавлено:
Frey
ЦитироватьЧто ты делаешь такого, что не делают гетеросексуалы - это вообще никого не должно е**ть. Это твоя постель.

Так о каком тогда "гомосексуальном образе жизни" идет речь?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Frey

The Debaucher
ЦитироватьЯ очень плохо представляю себе подростка, который из-за своей любви к Билану согласится, простите, подставить свою задницу. Знаете ли вы или нет, если не знаете, я вам сейчас скажу (с), но порой это весьма болезненно.

Ну почему он сразу будет подставлять? Поведение ведь тоже может сыграть злую шутку
ЦитироватьВторой раз читаю про ВЕСЬ город. А кто говорил обо всем городе? Обычно гей-прайд -- это шествие, ограниченное одной-двумя-тремя улицами, причем далеко не всегда центральными.

Очень часто слышал в сравнении с бразильским карнавалом, а он как раз и проводится по всему городу. А если всего лишь шествие по улиам, то пожалуйста. В Москве, даже подсказать могу, где - Арбат прекрасно подходит.
ЦитироватьТак о каком тогда "гомосексуальном образе жизни" идет речь?

Наверно, о таком - всегда накрашенный, разодетый в бабские шмотки, разговаривающий с излишней манерностью, пристающим к каждому мужику... Ведь, согласись, что большинство гетеросексуалов считают вас именно такими
ночная фурия

Аэробушек

08 февраля 2007, 13:23:26 #7 Последнее редактирование: 08 февраля 2007, 13:23:42 от Аэробушек
Frey
ЦитироватьВедь, согласись, что большинство гетеросексуалов считают вас именно такими.
Вы считаете большинство гетеросексуалов идиотами?
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Frey

Аэробушек
ЦитироватьВы считаете большинство гетеросексуалов идиотами?

А это разве критерий идиотства? Многие вживую гея то ни разу не видели. Я не беру в расчет СМИ. По телевизору как раз очень часто таких и показывают. К тому же многие геи скрывают свою ориентацию ;)  
ночная фурия

Аэробушек

08 февраля 2007, 16:33:17 #9 Последнее редактирование: 08 февраля 2007, 16:36:52 от Аэробушек
Ничего не понял ... Вы уверены, что большинство гетеро имеют описанное вами представление о гомосексуалах? Спрашиваю, т. к. ваше утверждение противоречит моему опыту общения с гетеросексуалами. А безосновательно считать кого-то каким-то - несомненно, не признак большого ума.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru