16 апреля 2024, 08:17:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_shim

Опрос: по теме "Путин - сексменьшинства" №1

Автор shim, 06 февраля 2007, 12:48:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Что они думают о влиянии их массовых шествий в общественных местах на сознание граждан, особенно молодых и юных.

1. публичные массовые шествия гомосексуалистов рекламируют их образ жизни
6 (50%)
2. публичные массовые шествия не рекламируют их образ жизни
6 (50%)

Проголосовало пользователей: 23

Frey

Аэробушек
Согласен :) с большинством, конечно, я загнул. Но "очень много" подходит точно.
ЦитироватьСпрашиваю, т. к. ваше утверждение противоречит моему опыту общения с гетеросексуалами.

ЦитироватьОткуда: Москва

;) Мегаполис дает о себе знать
ночная фурия

Frey

Аэробушек
А возможно, что вы с такими и не сталкиваетась, потому что(я думаю по себе - меня бы это оскорбляло бы) это унижает(может, и не то слово, но другое мне сейчас в голову не приходит), и Вы просто таких людей не держите в общении? Я, например, не стану общаться с геями, которые в каждом натурале чувствуют гомофоба.
ночная фурия

Experience Reaper

Мне вот интересно почему бы натуралам не отобрать права у пар которые не могут в силу мед показаний иметь детей?
Демография же страдает! запретить таким вступать в брак.
Почему М+Ж неспобосные зачать ребенка это нормально а М+М это плохо?
Добавлено:
Ах да я забыл масики же друг друфку в попку ай ай ай  :lol:  

rj-karter

Frey
ЦитироватьВыступление звезды. Например, Димы Билана.

ЦитироватьПопулярный российский певец Дима Билан отказывается признать своим мужем некого Ровенса Притула. Напомним, что некоторое время назад один из прибалтийских таблоидов сообщил, что Билан и латышская модель собираются оформить "пожизненное партнерство" в Германии.
"Я никогда не был замешан в подобных вещах! - заявил певец газете [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. - Мне нравятся девушки! Мы с моей любимой были возмущены. Глупость какая".

ЦитироватьБилан также прокомментировал слухи годичной давности о предложении английского гей-журнала "Gaytimes" сняться в откровенной фотосессии. Как оказывается, журнал действительно предложил ему $ 200 000 за появление на его страницах в обнаженном виде. Но Билан отказался.
В 2004 году Дима Билан в ответ на предложение появиться в российском гей-журнале "Квир" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]: "Мне кажется, в таких проектах должны участвовать артисты соответствующей ориентации. Все должно быть честно. Я бы отказался!".

ЦитироватьВесной 2006 года во время гастролей в Белоруссии Билан витиевато [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на прямой вопрос о его отношении к однополой любви: "Я желаю всем удачи!..".
В октябре 2006 года "Московский комсомолец" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], что Диму Билана не заинтересовал многомиллионный гонорар в ответ на камин-аут, предложенный знаменитыми модельерами Геями Доминико Дольче со Стефано Габбана.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я так понимаю именно этим он и "пропагандирует" гомосексуальность? :lol:  :lol:  :lol:
ЦитироватьЯ думаю, что не стоит идти по ВСЕМУ городу.

В моссковском параде речь шла о том, чтобы пройти половину улицы, потом (когда Лужков до запрета официального сказал, что не допустит этого) о том, чтобы пройти всю Тверскую... Ну а потом... потом вы все помните что случилось. ;) Шуствия как такового не было - был выход 4 человек с цветами из метро"Охотный ряд" (рядом со входом в подземный торговый ряд) и проход до ворот в Александровский сад - это буквално 50 шагов. ;) Если хотите точно знать историю - найдиите ссылки того времени о том, как проходили эти попытки провести "парад гордости".
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

The Debaucher

Frey
ЦитироватьМногие вживую гея то ни разу не видели. Я не беру в расчет СМИ. По телевизору как раз очень часто таких и показывают.

К сожалению, так это и есть. Практически все СМИ формируют утрированный образ травести-гея, имеющий мало общего с реальностью. Увы.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru