15 июня 2024, 03:05:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Чем можно удержать девушку?

Автор tevix, 03 февраля 2007, 19:55:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

джуманджи

если женщина решила уйти,то её  ничем не удержишь.да изачем кого-то удерживать?насильно мил не будешь.
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"

Alien being

24 декабря 2007, 15:34:52 #101 Последнее редактирование: 24 декабря 2007, 15:35:48 от Alien being
Зачем удерживать, если человек тебя не любит?? Что бы себе любимому не было плохо и одиноко?

Цитироватьнасильно мил не будешь

Согласна.

Вайтмэн

Да нет ребёнком не удебжишь
разве что формально,но мораль останеться моралью... она всю жизнь будет считать себя виноватой что вы вместе только из-за ребёнка... который получился нечаянно из-за отсутствия опыта...
я это ты.....ты это я...

Night Watch

Цитироватьесли женщина решила уйти,то её ничем не удержишь.да изачем кого-то удерживать?насильно мил не будешь.

100 %
Ничем не удержать, если решила уйти, значит прошла любовь - завяли помидоры, или может быть не прошла, но она просто не видит будущего рядом с этим мужчиной.  Хотя сдаваться сразу не стоит, поговорить всегда можно.
А ребёнком тем более не удержать, она его просто с собой заберёт.
I'm the mother fuckin' princess

Hemal

просто не нужно думать "Я сейчас сделаю это и она будет со мной" Нужно быть искренним, и думать что делаешь. Потому что если постоянно девушку обижать, как бы она не любила, она уйдет. Даже если любовь еще осталась.

FrankensteinMD

ЦитироватьНужно быть искренним

Если быть через чур искренним то быстро задолбаешь девушку
Цитироватьдумать что делаешь

ага

Проблемма в том что у девушек есть такой инстинкт- она постоянно ищит лучшего самца. Соотоветственно что бы удержать девушку нужно быть или стремиться бить лучшим, работать над собой и тд. Пикап вам в помощ
Добавлено:
ОТкрою вам секрет- что бы найти идеальную девушку, с которой захочешь прожить жизнь нужно перетр*хть не один десяток :D
И тогда
1) ты будешь знать что она реально лучшая
2) у тебя будет достаточно опыта что бы не задавать вопросов "как удержать" и по ее поведению следить чего ей не хватает.

Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

Mallena

<_< к сожалению ничем не удержишь, исключения составляют лишь меркантильные особы.
хотя иногда очень хочется чтобы удержал и осталась, хм..хз..
]

FrankensteinMD

..........можно вернуть.
Что бы вернуть- полностью игнорируешь(никаких звонков\случайных встреч\вконтактов\ICQ) и работаешь над собой как невменяемый, общаешься с другими женщинами и показываешь ей что и без нее тебе живеться отлично.
Если так сделать то девушка сама рано или поздно сделает ближе, а если нет- тебе будет пофиг.

вернуть потому что любишь без памяти? гыыы, если бы любил и показывал это правильно- то она бы не ушла. :D  или просто не сложилось- она тебя конкртено разлюбила. :unsure:  
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

tevix

17 мая 2008, 23:49:37 #108 Последнее редактирование: 20 мая 2008, 22:08:07 от tevix
Тема стихийно продолжается :D



Feskkk

Чем можно удержать?
Искренностью, нежностью, любовью, просто хорошим отношением.... - да, ..вот так все  просто.. и так сложно одновременно



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru