26 апреля 2024, 08:12:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


M

Без вины виноватые..

Автор Moonlit_lady, 02 февраля 2007, 14:09:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Moonlit_lady

Здравствуйте!
У меня возникла очень неприятная ситуация, очень тяжело на душе.
Однажды утром, моя самая близкая подруга присылает смс с обвинениями в мой адрес, будто я поливаю ее грязью за ее спиной посредством смсками через интернет ее подруге в качестве инкогнито. Она сказала, что такое могу послать только я, так как о самом содержании смс знаем только я и она, и стилистика написания была моей. Она обозвала меня не самыми лестными словами, которые, как нож пронзали мое сердце. Человек, который просто так не раскидывается словами. Я не нашлась, что сказать, так как я не делала этого.
А она продолжала меня обвинять в предательстве, что не ожидала от меня такой подлости.. Я пыталась с ней поговорить, вызвать на разговор с глазу на глаз, она и слышать ниего не хочет.. Мне этот человек очень дорог и мне больно осознавать, что ей также больно от мысли, что ее предала лучшая подруга, вдвойне больней, что предательницей считает меня.. Ее сестра мне верит, я с ней в достаточно хороших отношениях..
Я не понимаю, кому это нужно, кто так жестко подставил..
Как вернуть подругу... Дать ей время?

Фырчалочка

Moonlit_lady
Все же поговорить с подругой стоит. Если она не отвечает на твои звонки и всячески тебя избегает, попробуй написать ей смс с предложением поговорить, мэйл или сообщение в аську. Поговорить нужно обязательно!

Moonlit_lady

Фырчалочка,
Спасибо огромное за поддержку!
Поговорить и забыть...
Ее сестра вчера мне позвонила и сказала, что она хочет меня видеть в клубе и поговорить, не забыв доложить, что подруга с любовником бронируют на сегодня номер в гостинице.. я поехала в клуб, они приехали втроем, подруга бухая с любовником(у нас был жмж с ним и подругой недавно, это я так к слову)..я к ней подхожу, а она то дай докурить, то песня любимая, то еще чего-нить...короче набухалась в хламину, я смотрю разговаривать уже бесполезно..хотя весь вечер косилась на меня..
потом встает и говорит, ну мы поехали в отель..через пять мин возвращается, забыла типа допить вино, я к ней, она на меня налетает с теми словами, что в смс..что не хочет меня слашыть...я спрашиваю сестру, что это было-то? я приехала, как она просила и что? сестра сама в шоке, спрашивается зачем вообще в клуб ехала, а не осталась в отеле, раз не хотела со мной разговаривать..позлить меня, нах? посмотреть на меня? что-то новое увидела? не подруга это... хотела бы поговорить, поговорила бы..
Не пойду больше на уступки...пусть выеб....я дальше..  

Фырчалочка

Moonlit_lady
Удивительная девушка - твоя подруга.  :blink:
Может, она ревнует тебя к своему МЧ и решила отстранить тебя от него, выдумав причину для ссоры?
Предположение моего больного мозга.  :D  

Moonlit_lady

Фырчалочка,
исключено, он ей не нужен..у нее мужики больше 2х недель не задерживаются...она вертела хвостом больше передо мной чем пере ним..к тому же могла остаться в отеле, дык нет понеслась ко мне в клуб..а вот Он реально ревнует подругу ко мне...
на утро ее сестра звонит мне и говорит, что подруга хочет встретиться со мной и зовет в клуб, я от такой наглости, чуть ложку не проглатила, это после вчерашнего? я орала так, что ей передавать не нужно было, и так через динамик было слышно, я сказала, что теперь Я не хочу с ней разговаривать видеть и слышать ее...а она включила дурку и сказала, что сама тогда ко мне приедет..да уж подруженция...)))))))))))))))))))))))

Фырчалочка

Moonlit_lady
Вы меня пугаете.  :blink:  :D  Санта-Барбара отдыхает.  :lol:  

БОБЁ

я бы нах послал.
честно
что это за подруга такая.
и ещё бы в ухо дал.
с ноги.
больно.
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


Шутник

Moonlit_lady
Цитировать...я спрашиваю сестру, что это было-то?

Может, это от нервов, от обиды на смс-ку? Она-то ведь думает, что ты, её подруга, так поступила с ней! Может, она в отчаянии, но хочет казаться сильнее? С помощью того же бухла пытается убедить тебя, что ей не больно?
Если она дорога тебе, нужно ещё попытаться. Надо прощать друзей. А ещё лучше, как следует прикинуть, кто мог это подстроить, кому это было надо?
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

Moonlit_lady

Фырчалочка, да уж, похлеще мыльной оперы :lol:  
Добавлено:
Шутник, да я уже простила ее (за ее всплеск эмоций)..я прекрасно ее понимаю в этом плане, сама бы так наверное повела..но поговорить..до сих пор ломается, хотя по телефону нормально уже общаемся..я думаю стоит ли вообше поднимать эту тему при встрече или оставить все как есть...
Добавлено:
Бобер,
я на эмоциях так и хотела сделать..
Но со временем успокоилась))

Karissima

Moonlit_lady  человек, который не доет тебе объясниться, не хочет ничего слушать не может быть другой. Лучше приекрати с ней общаться.
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru